ОбережнаЯ• 07 декабря 2024
А вы пукаете при муже?
бЭйбА• 07 декабря 2024
И даже подросшие дети это не делают при всех со звуком
Дураком нужно быть , чтоб это делать при семье.
ПолБатона• 07 декабря 2024
Советчицы пукают пачулями и фиалками. Это потому, что они по рекомендации гинекологов подмываются только водичкой и абсолютно здоровы.
Вподобайден• 07 декабря 2024
Если случайно и пукну трагедии никакой нет ни у кого от этого события
Нічний дожор• 07 декабря 2024
Мне кажется у людей не всё в порядке с процессом пищеварения, если они пукают часто или постоянно. Если со здоровьем всё в порядке, никаких проблем с этим вопросом нет.
Кашпо• 07 декабря 2024
Ответ дляНічний дожор
У меня так после простых углеводов
Пишна молодиця• 07 декабря 2024
Нет. Муж при мне да. Зачастую громко и специально для поржать. Трагедии не вижу. Смешно.
Ганцю в кєдах• 07 декабря 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Хитра срака пердить тихо, але смердить на все село
прекрасный сериал) вот бы второй сезон был)
Указка• 07 декабря 2024
Так, буває іноді. Але в нас бульдог, пердун ще той, то все на нього спихаю😂
Снідаю авокадо• 07 декабря 2024
Специально нет, но если так получилось случайно, то никто не падает в обморок.
Н@Диете• 07 декабря 2024
Ответ дляПолБатона
кіркамі пукають)
Н@Диете• 07 декабря 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
да, и он тоже
пердим как кони и ржом так же
ми ще змагаємось хто голосніше.
один раз чоловік думав шо хтось перфоратор включив, а то я почала змагання 👀
Ганцю в кєдах• 07 декабря 2024
Ответ дляН@Диете
ми ще змагаємось хто голосніше.
ну і чудово
щас конечно ручку-ліцо наліплять)))
Н@Диете• 07 декабря 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
ну і чудово
щас конечно ручку-ліцо наліплять)))
ага)
Крапипопка• 07 декабря 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
да, и он тоже
пердим как кони и ржом так же
Свиньи и их жизнь
Н@Диете• 07 декабря 2024
Ответ дляКрапипопка
Я ни наедине с собой не пукаю .
тримаєте все в собі а потім приходите на совєтчіцу «виплєсківать накопівшийся нєгатів»?
Крапипопка• 07 декабря 2024
Ответ дляКашпо
У меня так после простых углеводов
У меня даже после них такого нет
Ганцю в кєдах• 07 декабря 2024
Ответ дляКрапипопка
Свиньи и их жизнь
теперь мы знаем как вы себя индефицируете
Аноним_1858• 07 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
А нас так само 😄 я теж ні, а він так. Спочатку мене дивувала така безкультурщина. А потім він пояснив,що пукає лише в довірливій обстановці 😄😄😄
Н@Диете• 07 декабря 2024
Ответ дляАноним_1858
так і є 🤷🏻♀️
Крапипопка• 07 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
Он вас не уважает как женщину , конечно это очень смешно . Может ещё под вашим носом это делает чтобы вы понюхали ? Это тогда ещё смешнее . А вообще конечно с этого смеяться только быдло может .