дама_из_декрета• 07 декабря 2024
Вы бы обиделись?
Мч поехал на корпоратив. Весь вечер высылал фото, видео. Я и не просила, занималась своими делами.
Потом плохо себя чувствовала, невысокая температура.
Я написала, что буду отдыхать и что когда вернётся домой, отписался, что уже дома.
В результате только утром начал наяривать. Я не отвечаю.
Написал как ни в чём не бывало.
Я холодно ответила, что всё хорошо.
Сказал, что поспит и снова наберёт.
Я ответила, что сегодня буду занята.
Его зацепило, что я морозу его.
Я рада и считаю, что все люди свободны, пусть идёт, гуляет, общается, у меня больше времени будет для себя, но написать пару слов когда добрался домой мог.
Он любит общаться в компаниях, выпить. Я наоборот домашняя, работаю, учусь, развиваюсь.
Ну вот подумала, что я тоже должна всё-таки общаться. Нужно через силу заставлять себя и ходить в гости, встречаться.
А так получается, погулял, потусил и пришёл в уютное гнёздышко, покушать, погреться. Ну куда я денусь от него
Написал как ни в чём не бывало.
Я холодно ответила, что всё хорошо.
Сказал, что поспит и снова наберёт.
Я ответила, что сегодня буду занята.
Его зацепило, что я морозу его.
#Пойду_кгадалке• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Я вчера должна была прийти к подруге вечером.
В результате он проявлял недовольство, зачем она мне нужна.
Пока я ехала из другого города, он постоянно был на связи. Убедился, что я добралась домой и никуда не пошла. Сам уехал на корпоратив.
Удобно?
Таких дурочек ещё попробуй найти
Удобно?
Таких дурочек ещё попробуй найти
Чому ви не пішли до подруги?
Він вас прив´язав до батареї?
Бавовна• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Удобно?
Таких дурочек ещё попробуй найти
Удобно?
Таких дурочек ещё попробуй найти
а потом начнется....на работу не ходи....с подругами не общайся. Я такое 7 лет выдержала, ушла, жалею, что раньше этого не сделала
дама_из_декрета
• 07 декабря 2024
Ответ дляНе против
Так а на что тогда обижаться? Не хотите вместе жить, но хотите контролировать все его похождения? Или он не хочет вместе жить- тогда это уже совсем другая история
Я не хочу вместе жить
Бавовна• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Ну вот...и он сказал, что я скандальная баба.
Только мы поссорились, он уже где-то в гостях
ооо....манипуляция вашим чувством вины.....проходила такое))))
дама_из_декрета
• 07 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Пофиг мне. Я думаю только о себе. Хочет отдыхать, оки, я не против, только буду поступать также. И не собираюсь переживать с кем он там тусит, пусть переживает он
Я об этом и написала. Поэтому сегодня отказала ему в встрече, занимаюсь собой.
Следующий шаг - я поеду в гости и желательно до утра
дама_из_декрета
• 07 декабря 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Чому ви не пішли до подруги?
Він вас прив´язав до батареї?
Вчора погано себе почувала, хотіла додому, весь день на ногах
дама_из_декрета
• 07 декабря 2024
Ответ дляБавовна
Да...
Он погулял и думает, что сегодня я вся для него. У него выходной.
Я отказала
KROX@• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Добре. Якщо чоловік пішов сам до друзей, чи існують якісь норми моралі по відношенню до сім´ї?
Наприклад він може повернутися вночі чи повинен ввечері вже бути з сім´єю?
Куда ему возвращаться, если Ваш формат отношений свободный.
Бавовна• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Да...
Я отказала
почитайте свои ответы. Вы ему удобная, сидите себе дома и ждёте его, а он пользуеться этим. Вам было бы легче без него?
KROX@• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Что не вспомнил обо мне когда вернулся домой.
Вспомнил когда плохо, когда хочется вкусно поесть и получить тепло
Не конопатьте ему мозги. Вы установила правила не жить вместе.
дама_из_декрета
• 07 декабря 2024
Ответ дляKROX@
Ко мне идёт ночевать постоянно
дамаАмстердама• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
На то, что не нашел пары секунд отписаться мне, что уже дома
Я даю тебе свободу, но держу на улротком поводке
дама_из_декрета
• 07 декабря 2024
Ответ дляПишущаяся
Вы хотите его посадить на привязь.
Ищите такого же домоседа
Ни в коем случае. Мне нужно личное пространство. 24/7 вместе можно сойти с ума.
Просто требую уважения к себе.
И не будет игры в одни ворота.
Сегодня например, я не намерена дышать его перегарищем и весь день слушать о корпоративе.
У меня другие планы
Просто требую уважения к себе.
И не будет игры в одни ворота.
У меня другие планы
дама_из_декрета
• 07 декабря 2024
Ответ дляБавовна
Мне было бы легче когда я имею право тоже на свободу
KROX@• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Просто требую уважения к себе.
И не будет игры в одни ворота.
У меня другие планы
Просто требую уважения к себе.
И не будет игры в одни ворота.
У меня другие планы
Господи, да жа чем же Вы в него уцепились ? Вы разные.
Бавовна• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
но он этого не понимает, и не поймёт никогда, я такое проходила, это его натура такая
дама_из_декрета
• 07 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
Этот поводок только на мне, если что
Всім шампаньського• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Может.. ну теперь считаю,что тоже имею право потратить день на себя, а не ублажать его
интересно: а как вы его днями ублажаете?
это на современных девушек не похоже))
обычно требуют себя ублажать девушки.
и если ваш парень был на пьянке-гулянке,то настаивать на сообщении,что он уже дома это контроль с вашей стороны человека, который вам даже не муж, при чем человека выпившего.
и вы идите на свой корпоратив. пока что вы свободная, такая же как он.
пусть мч посмотрит что его ожидает если он женится на вас.
это на современных девушек не похоже))
обычно требуют себя ублажать девушки.
Пишущаяся• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Просто требую уважения к себе.
И не будет игры в одни ворота.
У меня другие планы
Просто требую уважения к себе.
И не будет игры в одни ворота.
У меня другие планы
Вы хотите чтобы он не гулял))
Внешне хотите его потому что он популярный престижный Мэн)))
Но не вытягиваете ситуацию.
В 99% он не поменяется.
Ищите себе «правильного» он «неправильный»
Но не вытягиваете ситуацию.
В 99% он не поменяется.
дама_из_декрета
• 07 декабря 2024
Ответ дляВсім шампаньського
это на современных девушек не похоже))
обычно требуют себя ублажать девушки.
это на современных девушек не похоже))
обычно требуют себя ублажать девушки.
Я замуж не хочу, я там была.
А вот погулять схожу обязательно
дама_из_декрета
• 07 декабря 2024
Ответ дляПишущаяся
Вы хотите чтобы он не гулял))
Но не вытягиваете ситуацию.
В 99% он не поменяется.
Но не вытягиваете ситуацию.
В 99% он не поменяется.
Кто вам сказал, что он престижный?😂
KROX@• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Я замуж не хочу, я там была.
А вот погулять схожу обязательно
Да делайте все что хотите, у Вас в принципе нет отношений. Удерживаете мужчину ублажая. Для чего удерживаете то ? Ищите удобного для себя. Или больше нет притиндентов для секса.
Всім шампаньського• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Это та, которая ждёт, всегда уютно дома и есть теплая еда.
Которая никуда не денется от него и он знает, что всегда может прийти
так что же вы такая удобная?
сидите дома, в обнимку с борщом, и ждете ненаглядного))
Пишущаяся• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Кто вам сказал, что он престижный?😂
Ну как )) это еще в подростковом возрасте проходят))
Есть те кого всегда зовут в гости и тех кого никогда)) В обществе статусно выше те кого всегда зовут))
Вашего зовут)
Ума Палата• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Я не за него спрашиваю, а за себя.
Обиделись бы вы в такой ситуации на МЧ
так а на что обижаться?
вы чего добивались, когда просили его позвонить?
Я прошу мужа написать, как доберется, если едет далеко, потому что волнуюсь. Но я в это время не сплю)) Если бы спала, то зачем мне его ночное смс?
Ума Палата• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
а раньше вы не имели такого права?)) кто его у вас отобрал? и кто вернул?
Всім шампаньського• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
какая вы семья?
напридумывали себе ’гостевой брак’
у вас штамп в паспорте или вы замужем за ним, а он свободный орел?
напридумывали себе ’гостевой брак’
Кундалина• 07 декабря 2024
Одну меня раздражает когда пишут через запятую - учусь, развиваюсь? Почему не написать просто «учусь»? Или помимо учебы еще какое то развитие, в виде чтения книг по эффективности и прочего занудства?
KROX@• 07 декабря 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Чому ви не пішли до подруги?
Він вас прив´язав до батареї?
Она старается быть удобной.