дама_из_декрета• 07 декабря 2024

Вы бы обиделись?

Мч поехал на корпоратив. Весь вечер высылал фото, видео. Я и не просила, занималась своими делами.
Потом плохо себя чувствовала, невысокая температура.
Я написала, что буду отдыхать и что когда вернётся домой, отписался, что уже дома.
В результате только утром начал наяривать. Я не отвечаю.
Написал как ни в чём не бывало.
Я холодно ответила, что всё хорошо.
Сказал, что поспит и снова наберёт.
Я ответила, что сегодня буду занята.
Его зацепило, что я морозу его.
Я рада и считаю, что все люди свободны, пусть идёт, гуляет, общается, у меня больше времени будет для себя, но написать пару слов когда добрался домой мог.
Он любит общаться в компаниях, выпить. Я наоборот домашняя, работаю, учусь, развиваюсь.
Ну вот подумала, что я тоже должна всё-таки общаться. Нужно через силу заставлять себя и ходить в гости, встречаться.
А так получается, погулял, потусил и пришёл в уютное гнёздышко, покушать, погреться. Ну куда я денусь от него
Всім шампаньського• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Обычный уют. Он не хочет от меня уходить.
это же совсем надо быть дураком уйти от такой удобной женщины))
и пожрать, и поспать, еще и дома сидит, в окно глядит...
Ні грама• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
На то, что не нашел пары секунд отписаться мне, что уже дома
Бля доповз до ліжка на автопілоті і відключився. Ой... на автопілоті не має функції написання смс
Всім шампаньського• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
3 года уже.
Были скандалы на этой почве.
При малейшей ссоре, он уходил к друзьям и проводил с ними время.
И даже не к друзьям, а к просто знакомым, мне назло
нет, поссорившись он должен наблюдать как вы ходите по своей квартире с надутыми губами))
встал и вышел...
KROX@• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Это та, которая ждёт, всегда уютно дома и есть теплая еда.
Которая никуда не денется от него и он знает, что всегда может прийти
А когда нет своей жизни, нет интересов, нет друзей - ничего не остаётся как называть себя удобной. Меняйте свою жизнь. Займитесь чем нибудь. Станьте интересной для себя.
Мадам Тю-лю-лю• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Может.. ну теперь считаю,что тоже имею право потратить день на себя, а не ублажать его
а вас кто то просил кого то ублажать? чувак вообще то спать собрался, пока вы фату примеряете
Столічна штучка• 07 декабря 2024
Я бы просто не стала с таким человеком встречаться. я домоседка и не собираюсь ждать своего мужика с попоек, пусть ищет такую же тусовщицу
Розумна Губка• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Щойно так і написала)
Ви прочитали мої думки)
Але він тепер образився
Ви написали, що образився, за те що ви морозитесь
Розумна Губка• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Что не вспомнил обо мне когда вернулся домой.
Вспомнил когда плохо, когда хочется вкусно поесть и получить тепло
Він же вам писав з корпоративу, значить пам´ятав. Ви не створите ніколи нормальних стосунків, якщо не поміняїтесь
Якби хлопець ваш був моєю близькою людиною я б порадила бігти від вас
Столічна штучка• 07 декабря 2024
Ответ дляРозумна Губка
Серьезно? Что за бред? Поменяться ради мужика, который сам требует, но не соответствует. Ну и кринж
автор дама_из_декрета • 07 декабря 2024
Ответ дляПишущаяся
Ну как )) это еще в подростковом возрасте проходят))
Есть те кого всегда зовут в гости и тех кого никогда)) В обществе статусно выше те кого всегда зовут))
Вашего зовут)
Меня зовут, я не хочу и не хожу. Не вижу смысла в пустой болтовне, единицы людей с которыми мне интересно. К тому же я не пью
Только статус не определяется гульками
автор дама_из_декрета • 07 декабря 2024
Ответ дляВсім шампаньського
какая вы семья?
напридумывали себе ’гостевой брак’
у вас штамп в паспорте или вы замужем за ним, а он свободный орел?
Кто вас обидел? Почему все навязывают замужество. Я не хочу замуж. После его предложения замуж, я слилась.
Я была замужем и больше не хочу.
Ума побольше в зрелом возрасте недели в 20 лет
автор дама_из_декрета • 07 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Одну меня раздражает когда пишут через запятую - учусь, развиваюсь? Почему не написать просто «учусь»? Или помимо учебы еще какое то развитие, в виде чтения книг по эффективности и прочего занудства?
Нет, в виде повышения квалификации и обретения нового опыта
автор дама_из_декрета • 07 декабря 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Согласна) дура)
Розумна Губка• 07 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Ці всі деталі вже потім повипливали. Я писала, прочитавши старост. У будь якому випадку всі ці обідки дитячі ні до чого не призведуть. Незрозуміло навіщо вона його слухається.
автор дама_из_декрета • 07 декабря 2024
Ответ дляKROX@
Так моя жизнь не заключается в других людях и друзьях, я трачу время на себя при чём с удовольствием.
Не люблю тратить его на пустую болтовню и ненужную мне информацию
Столічна штучка• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Только статус не определяется гульками
Я почитала ваши сообщения и все с вами нормально. Чел хочет чтобы вы принадлежали только ему, а сам тусит с другими. Требуешь-соответствуй
Если ваша жизненная мечта не состоит в том, чтобы встречать пьяную свинью с корпоратива, сидя с детьми дома, то забейте
Проще найти человек со схожими ценностями
автор дама_из_декрета • 07 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Ну так его любовь к компаниям проявилась позже, сразу то они все примерные
Ворона• 07 декабря 2024
Вы обиделись, что он не написал вам когда пришел с корпоратива? Серьезно?
😂😂😂😂😂😂😂 нет, я бы такую мелочь даже не заметила, не то чтоб обижаться из-за этого
автор дама_из_декрета • 07 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Наверное сам мужик написал, только они хотят чтобы их терпели, принимали со всеми недостатками, любими и трезвыми и пьяными, терпели их родственников, тупых друзей, идиотские шутки)
Столічна штучка• 07 декабря 2024
Ответ дляВорона
Все люди разные. Я бы тоже обиделась, что человек не сдержал обещание. Это еще абстрагируясь от того, что он где-то там бухал
Столічна штучка• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Этот нарратив поменяйся, иначе у тебя не будет отношений совсем не работает
Скорее -меняйся и у тебя никогда не будет достойного мужика . Никто не ценит терпил
автор дама_из_декрета • 07 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Вы всё правильно поняли. Мы пробовали жить вместе, это моё желание было разъехаться.
Именно потому что я не хочу терпеть его пьяную рожу после встреч с друзьями. А он требует, чтобы я воспринимала его таким как есть.
И главная манипуляция.
Если человека любишь, то любишь в любом состоянии и с недостатками
KROX@• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
И главная манипуляция.
Да что Вы пишите ? Это Ваше желание подстраиваться под него.
Не хотели бы, давно бы расставили все точки над И, расстались бы.
Нет Вы решили поиграть, обидеться.
Ваш интерес в чем заключается, что Вы тяните резину.
Я не пойму, Вы больше никому не нужны, что Вы вцепились в него ?
Зачем ему под Вас подстраиваться, если Вы не готовы ничего менять.
Столічна штучка• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
И главная манипуляция.
Любить человека со всеми недостатками можно только, если саму себя не любишь.
Ну либо тебе 15
Кітті_• 07 декабря 2024
Ответ дляГуби з філером
На месте парня бежала б роняя тапки , зачем ему этот вынос мозга
На місці парня треба тримати своє слово. Пообіцяв написати, значить повинен знайти хвилинку під час гуляння для дотримання свого слова. Якщо він навіть у таких дрібницях ненадійний, то що буде, коли мова піде за щось серйозне?
Кітті_• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
И главная манипуляция.
І як часто Вам доводиться любуватися його п´яною рожою?
Луковая• 07 декабря 2024
Какой вынос мозга, на ровном месте)))
Уси Пуси• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Так ходит по друзьям или нет?
Вы пишите, что по пятницам может.
Всё-таки есть люди не для семейной жизни
А яка у вас уява сімейного життя?
Столічна штучка• 07 декабря 2024
Ответ дляКітті_
Наконец хоть кто-то это сказал. Все правильно. А потом, если она будет детей от него рожать или заболеет? Чел сольется и все
автор дама_из_декрета • 07 декабря 2024
Ответ дляKROX@
Нет Вы решили поиграть, обидеться.
А что я собственно должна менять и для чего?