дама_из_декрета• 07 декабря 2024
Вы бы обиделись?
Мч поехал на корпоратив. Весь вечер высылал фото, видео. Я и не просила, занималась своими делами.
Потом плохо себя чувствовала, невысокая температура.
Я написала, что буду отдыхать и что когда вернётся домой, отписался, что уже дома.
В результате только утром начал наяривать. Я не отвечаю.
Написал как ни в чём не бывало.
Я холодно ответила, что всё хорошо.
Сказал, что поспит и снова наберёт.
Я ответила, что сегодня буду занята.
Его зацепило, что я морозу его.
Я рада и считаю, что все люди свободны, пусть идёт, гуляет, общается, у меня больше времени будет для себя, но написать пару слов когда добрался домой мог.
Он любит общаться в компаниях, выпить. Я наоборот домашняя, работаю, учусь, развиваюсь.
Ну вот подумала, что я тоже должна всё-таки общаться. Нужно через силу заставлять себя и ходить в гости, встречаться.
А так получается, погулял, потусил и пришёл в уютное гнёздышко, покушать, погреться. Ну куда я денусь от него
Написал как ни в чём не бывало.
Я холодно ответила, что всё хорошо.
Сказал, что поспит и снова наберёт.
Я ответила, что сегодня буду занята.
Его зацепило, что я морозу его.
Всім шампаньського• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Обычный уют. Он не хочет от меня уходить.
это же совсем надо быть дураком уйти от такой удобной женщины))
и пожрать, и поспать, еще и дома сидит, в окно глядит...
Ні грама• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
На то, что не нашел пары секунд отписаться мне, что уже дома
Бля доповз до ліжка на автопілоті і відключився. Ой... на автопілоті не має функції написання смс
Всім шампаньського• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
3 года уже.
Были скандалы на этой почве.
При малейшей ссоре, он уходил к друзьям и проводил с ними время.
И даже не к друзьям, а к просто знакомым, мне назло
Были скандалы на этой почве.
нет, поссорившись он должен наблюдать как вы ходите по своей квартире с надутыми губами))
встал и вышел...
KROX@• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Это та, которая ждёт, всегда уютно дома и есть теплая еда.
Которая никуда не денется от него и он знает, что всегда может прийти
А когда нет своей жизни, нет интересов, нет друзей - ничего не остаётся как называть себя удобной. Меняйте свою жизнь. Займитесь чем нибудь. Станьте интересной для себя.
Мадам Тю-лю-лю• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Может.. ну теперь считаю,что тоже имею право потратить день на себя, а не ублажать его
а вас кто то просил кого то ублажать? чувак вообще то спать собрался, пока вы фату примеряете
Столічна штучка• 07 декабря 2024
Я бы просто не стала с таким человеком встречаться. я домоседка и не собираюсь ждать своего мужика с попоек, пусть ищет такую же тусовщицу
Розумна Губка• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Щойно так і написала)
Ви прочитали мої думки)
Але він тепер образився
Ви прочитали мої думки)
Але він тепер образився
Ви написали, що образився, за те що ви морозитесь
Розумна Губка• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Что не вспомнил обо мне когда вернулся домой.
Вспомнил когда плохо, когда хочется вкусно поесть и получить тепло
Він же вам писав з корпоративу, значить пам´ятав. Ви не створите ніколи нормальних стосунків, якщо не поміняїтесь
Якби хлопець ваш був моєю близькою людиною я б порадила бігти від вас
Столічна штучка• 07 декабря 2024
Ответ дляРозумна Губка
Серьезно? Что за бред? Поменяться ради мужика, который сам требует, но не соответствует. Ну и кринж
дама_из_декрета
• 07 декабря 2024
Ответ дляПишущаяся
Ну как )) это еще в подростковом возрасте проходят))
Есть те кого всегда зовут в гости и тех кого никогда)) В обществе статусно выше те кого всегда зовут))
Вашего зовут)
Меня зовут, я не хочу и не хожу. Не вижу смысла в пустой болтовне, единицы людей с которыми мне интересно. К тому же я не пью
Только статус не определяется гульками
дама_из_декрета
• 07 декабря 2024
Ответ дляВсім шампаньського
какая вы семья?
напридумывали себе ’гостевой брак’
у вас штамп в паспорте или вы замужем за ним, а он свободный орел?
напридумывали себе ’гостевой брак’
Кто вас обидел? Почему все навязывают замужество. Я не хочу замуж. После его предложения замуж, я слилась.
Я была замужем и больше не хочу.
Ума побольше в зрелом возрасте недели в 20 лет
Я была замужем и больше не хочу.
дама_из_декрета
• 07 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Одну меня раздражает когда пишут через запятую - учусь, развиваюсь? Почему не написать просто «учусь»? Или помимо учебы еще какое то развитие, в виде чтения книг по эффективности и прочего занудства?
Нет, в виде повышения квалификации и обретения нового опыта
дама_из_декрета
• 07 декабря 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Согласна) дура)
Розумна Губка• 07 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Ці всі деталі вже потім повипливали. Я писала, прочитавши старост. У будь якому випадку всі ці обідки дитячі ні до чого не призведуть. Незрозуміло навіщо вона його слухається.
дама_из_декрета
• 07 декабря 2024
Ответ дляKROX@
Так моя жизнь не заключается в других людях и друзьях, я трачу время на себя при чём с удовольствием.
Не люблю тратить его на пустую болтовню и ненужную мне информацию
Столічна штучка• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Только статус не определяется гульками
Я почитала ваши сообщения и все с вами нормально. Чел хочет чтобы вы принадлежали только ему, а сам тусит с другими. Требуешь-соответствуй
Если ваша жизненная мечта не состоит в том, чтобы встречать пьяную свинью с корпоратива, сидя с детьми дома, то забейте
Проще найти человек со схожими ценностями
дама_из_декрета
• 07 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Ну так его любовь к компаниям проявилась позже, сразу то они все примерные
дама_из_декрета
• 07 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Наверное сам мужик написал, только они хотят чтобы их терпели, принимали со всеми недостатками, любими и трезвыми и пьяными, терпели их родственников, тупых друзей, идиотские шутки)
Столічна штучка• 07 декабря 2024
Ответ дляВорона
Вы обиделись, что он не написал вам когда пришел с корпоратива? Серьезно?
😂😂😂😂😂😂😂 нет, я бы такую мелочь даже не заметила, не то чтоб обижаться из-за этого
Все люди разные. Я бы тоже обиделась, что человек не сдержал обещание. Это еще абстрагируясь от того, что он где-то там бухал
Столічна штучка• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Этот нарратив поменяйся, иначе у тебя не будет отношений совсем не работает
Скорее -меняйся и у тебя никогда не будет достойного мужика . Никто не ценит терпил
дама_из_декрета
• 07 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Вы всё правильно поняли. Мы пробовали жить вместе, это моё желание было разъехаться.
Именно потому что я не хочу терпеть его пьяную рожу после встреч с друзьями. А он требует, чтобы я воспринимала его таким как есть.
И главная манипуляция.
Если человека любишь, то любишь в любом состоянии и с недостатками
И главная манипуляция.
KROX@• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
И главная манипуляция.
Да что Вы пишите ? Это Ваше желание подстраиваться под него.
Не хотели бы, давно бы расставили все точки над И, расстались бы.
Нет Вы решили поиграть, обидеться.
Ваш интерес в чем заключается, что Вы тяните резину.
Я не пойму, Вы больше никому не нужны, что Вы вцепились в него ?
Зачем ему под Вас подстраиваться, если Вы не готовы ничего менять.
Нет Вы решили поиграть, обидеться.
Столічна штучка• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
И главная манипуляция.
Любить человека со всеми недостатками можно только, если саму себя не любишь.
Ну либо тебе 15
Ответ дляГуби з філером
На месте парня бежала б роняя тапки , зачем ему этот вынос мозга
На місці парня треба тримати своє слово. Пообіцяв написати, значить повинен знайти хвилинку під час гуляння для дотримання свого слова. Якщо він навіть у таких дрібницях ненадійний, то що буде, коли мова піде за щось серйозне?
Ответ длядама_из_декрета
И главная манипуляция.
І як часто Вам доводиться любуватися його п´яною рожою?
Уси Пуси• 07 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Так ходит по друзьям или нет?
Вы пишите, что по пятницам может.
Всё-таки есть люди не для семейной жизни
Вы пишите, что по пятницам может.
А яка у вас уява сімейного життя?
Столічна штучка• 07 декабря 2024
Ответ дляКітті_
Наконец хоть кто-то это сказал. Все правильно. А потом, если она будет детей от него рожать или заболеет? Чел сольется и все
дама_из_декрета
• 07 декабря 2024
Ответ дляKROX@
Нет Вы решили поиграть, обидеться.
А что я собственно должна менять и для чего?