Фоточки нема• 07 декабря 2024

Девочки, писала утром за фурункул у дочки

Утром был прям большой отек вокруг него, к обеду отек меньший стал и сама желтая середина увеличилась
Такой уже по идее сам прорывается или все таки нужно вскрывать?
delphoto
автор Фоточки нема • 07 декабря 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Автор, дитина перед цим перемерзла , мабуть?
Возможно, ветра были на днях сильные
САМ_ТАКОЙ• 07 декабря 2024
Ответ дляЗамурмишка
Те которые живут только с доступом кислорода
Они там в прыще активно размножаются, да?
Замурмишка• 07 декабря 2024
Автор если это действительно фурункул , то вскрывается в хирургии в асептических условиях , делается дренаж в зависимости от тяжести ситуации, перевязки.
Люблю порядок• 07 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
Возможно, ветра были на днях сильные
Скільки дитині років? Ви зможете їй пояснити, що якщо вже один раз з´явився, то може з´явитися знову? Щоб цього не було, треба завжди бути в теплі. Плюс треба їсти обов´язково м´ясо, масло вершкове, сало, яйцяя, риба жирна. Це все повинно бути в раціоні. Плюс спати лягати до 22.00.
САМ_ТАКОЙ• 07 декабря 2024
Ответ дляВся в кредитах
Ну потом его и вскрыли. Там же не только сверху. Это скальпель, иглой только инфекцию занести можно. Стержень не выколупать так просто. Оно внутри. Сверху гной может быть жидкий да.
И нужно антибиотик зачастую пропить. Часто может быть повторение, но в другом месте.
Зачастую такое вылезает у тех у кого в крови УЖЕ кишмя кишат бактерии.
Кровь не стерильна, только тсссс! Это секрет!
Викликаю на дебати• 07 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
Дело в том, что мы у бабушки с дедушкой в гостях в селе, муж приедет на машине только в понедельник ((
Возьмите хозяйственное мыло и репчатый лук. Натрите на терке, смешайте, и эту кашицу приложите к фурункулу. Так что бы прочно прилегало. Утром снимите-все вытянет вместе со стержнем. Странно , что ваша бабушка не знает это средство. Это лучшее народное средство от фурункулов. Правда запах еще тот... Но гарантирую, что поможет 100%. Выздоравливайте!
Люблю порядок• 07 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
Возможно, ветра были на днях сильные
Якщо фурункул вже з´явився, це означає що організм не вивозить , так сказать. Він намагається, але в нього не виходить. Тому організму треба допомогти: їсти, спати, тепло, сонце
Люблю порядок• 07 декабря 2024
Мені подобається мазь Ілон, працює
автор Фоточки нема • 07 декабря 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Подросток, 15 лет
Да, щас мода на короткие курточки, без шапки может выскочить и вот результат(( про режим вообще молчу
САМ_ТАКОЙ• 07 декабря 2024
Ответ дляЗамурмишка
Вы по фото даже не можете отличит прыщ от фурункула.... Как и большинство в теме
Сладко-соленая• 07 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
зате які страсті господні цікаво, на скільки сторінок ще буде?
Люблю порядок• 07 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
Подросток, 15 лет
Я своєму сину,зараз йому 18 , вже 3-4 роки розповідаю, як треба себе вести, щоб організм його вивозив🙂 Теж були фурункули, один різали. Він тепер їх як полум´я боїться. Він у мене диспластік. Такі діти схильні до усіляких болячок.
автор Фоточки нема • 07 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А что это не фурункул на фото?
САМ_ТАКОЙ• 07 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
А что это не фурункул на фото?
НЕТ!
Прыщ обыкновенный!
автор Фоточки нема • 07 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
НЕТ!
Прыщ обыкновенный!
Так вроде как прыщ не даст такой твердый отек вокруг и по середине так твердое виднеется как стержень
САМ_ТАКОЙ• 07 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
Давить нельзя помиловать!
САМ_ТАКОЙ• 07 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
ДАСТ!
Сладко-соленая• 07 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
ще й як дасть, якщо задавити невизрілим
Сладко-соленая• 07 декабря 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Давить нельзя помиловать!
ага
автор Фоточки нема • 07 декабря 2024
Ответ дляЛюблю порядок
А можете пожалуйста ещё коротко написать, что надо делать помимо сна и питания? Я так понимаю нужно много Жиров? Может какие то витамины курсом? Чтобы укрепить иммунитет
автор Фоточки нема • 07 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
ще й як дасть, якщо задавити невизрілим
В том то и дело, что не давила(
Сладко-соленая• 07 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
В том то и дело, что не давила(
сказала, щоб ви не пиляли?
Мадам Тю-лю-лю• 07 декабря 2024
Боже, автор первый раз прыщ увидела?))) Три страницы обсуждений)))) Выдавить,продезинфицировать и забыть .
автор Фоточки нема • 07 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
сказала, щоб ви не пиляли?
Не не, это 💯, она такое боится
Домовенок Кузя• 07 декабря 2024
Ото у вас терпение автор, я бы уже сто раз выдавила
автор Фоточки нема • 07 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так он очень болит, плюс с утра пол подбородка разнесло, это ж не простой прыщ
При обычном прыщике такого не было
Сладко-соленая• 07 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
Не не, это 💯, она такое боится
так необов’язково силою давити, як то кажуть, замацала. Але це ніякий не фурункул, заспокійтеся
Сладко-соленая• 07 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
При обычном прыщике такого не было
місце таке
автор Фоточки нема • 07 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
А вот намацала да, она любит лицо постоянно трогать руками, сдирать всякие корочки и тд((
А как вы поняли что это не фурункул?
Сладко-соленая• 07 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
А как вы поняли что это не фурункул?
бо Ви фурункулів не бачили і дай Боже, щоб і далі з ними не стикались