Девочки, такой жуткий прилёт был у нас. А ром эти фото с мертвыми людьми. Страшно. Я за пол часа до тревоги была в том магазине. Детей двое , никто из них не хочет ехать. Думаю может на западную? Как бы вы поступили?
Ответ дляКрасава-c9c6
Удачи вам. Я тоже тут задала вопрос все полезли с вопросами как можно было забеременеть в 14, через вагину , девочки. Я родила. Спасибо маме. А то все такие
Спасибо. И вам. Держимся. Если на съеме живёте, можно попробовать район с шевчика на более спокойный поменять, на тот же бородинский.
Его Святейшество Байрактар• 07 декабря 2024
Ответ дляКрасава-c9c6
Какая вам разница. Сколько можно мусолить мою жизнь. Я больше не отвечаю
Ну вы ж сами сделали вброс
Ну и получаете ответ как задумывалось
Мамина черешня• 07 декабря 2024
Думаю, стоит задуматься
Не факт,что Запорожье будет украинским дальше
Lydmila408• 07 декабря 2024
Ответ дляКрасава-c9c6
Работа для Вас главнее здоровья детей.
Мне жаль детей Ваших.
Ответ дляLydmila408
Работа для Вас главнее здоровья детей.
Мне жаль детей Ваших.
Для меня все важно
Ответ дляМамина черешня
Думаю, стоит задуматься
Откуда такая информация?
Мамина черешня• 07 декабря 2024
Ответ дляКрасава-c9c6
Откуда такая информация?
Гляньте на требования путина
Ответ дляМамина черешня
Гляньте на требования путина
Можете написать в двух словах я не видела
Ответ дляMargareta
Не по теме) Вы правда родили в 15 лет?
Правда .
Ответ дляMargareta
Двоих? И вам еще что-то страшно в этой жизни?
Я не думаю об этом.
Софія-6864• 07 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Я так понимаю, что уже готовитесь стать бабушкой.
В этом все наше общество…обгадили, залезли в постель.Хотя девушка вроде не об этом разговор вела
Мамина черешня• 07 декабря 2024
Ответ дляАюшка
Так путин требует всю Украину
вы уже свалили из страны?
Не всю и не свалила.
Ответ дляKhmelnichanka
Я виіхала з К. Р. Із Запоріжжя - виіжджала б однозначно. Але в кожного. - свій рівень стресостійкості…. Ви самі пишете, що психологічно Вам зараз важко. Тому я би переконала дітей виіхати в безпеку
А я б по жопі б дала і вивезла. Багато церемоній як для такої ситуаціі
spart-5037• 07 декабря 2024
Ответ дляПодрысь
хорошо, сколько было парню лет, когда вы забеременели?
Что вас удивляет ? Есть такие реальные ситуации.
Знакомая родила в 15. Мальчику было 16. Расписались. Потом развелись. Её мама помогала, да и жили они с её родителями. Позже вышла замуж второй раз, родила.
Первый ребёнок вырос кстати очень классным и успешным в жизни.
Ответ дляspart-5037
меня не удивляет, просто интересно. Думаю, что парень был старше.
и автор молодец, что доучилась. Главное результат.