Девочки, такой жуткий прилёт был у нас. А ром эти фото с мертвыми людьми. Страшно. Я за пол часа до тревоги была в том магазине. Детей двое , никто из них не хочет ехать. Думаю может на западную? Как бы вы поступили?
spart-5037• 07 декабря 2024
Ответ дляПодрысь
меня не удивляет, просто интересно. Думаю, что парень был старше.
и автор молодец, что доучилась. Главное результат.
Та девочка пошла в вечернюю школу, потом тоже училась. Ясно, что если бы не помощь мамы, то было бы очень тяжело
Julia -e9ee• 07 декабря 2024
Ответ дляМамина черешня
Гляньте на требования путина
Вы думаете ему отдадут города за которые он даже не воевал?
Мамина черешня• 07 декабря 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Никто не знает,что будет. Всегда нужно готовиться к худшему
Julia -e9ee• 07 декабря 2024
Ответ дляПодрысь
хорошо, сколько было парню лет, когда вы забеременели?
Какое ваше дело?
олена олена• 07 декабря 2024
Ответ дляКрасава-c9c6
Конечно. Я потеряю работу и ехать надо только за бугор . А там что? Перспектива. Да мне 28 , но а потом?
Вам 28 , а дітям 13?
Julia -e9ee• 07 декабря 2024
Ответ дляПодрысь
обычный интерес, а что? такое нельзя спрашивать?
Прицепились все к возрасту...тема о другом.
Я в 16 родила, мужу было 18, поженились с крутой свадьбой на 100 гостей в ресторане на наш в школе пятничный УПК, всем нам с подружками поставили н-ки.
Подруга в 17 сделала аборт, детей не имеет и не будет иметь и ещё парочку таких знаю с первыми абортами и без детей. Начало 90х. В классе девочка родила двойню в 13 лет или 14, в 9м классе.
Куча случаев, а все докопались до автора, как будто она единственная...
marydgayne• 07 декабря 2024
Ответ дляКрасава-c9c6
Есть возможность
тогда какие вопросы могут быть? ну на месяц хотя бы в безопасное место. все равно каникулы скоро. не говорите детям ,что навсегда. хоть со светом будете, в тепле и без сирен!!
marydgayne• 07 декабря 2024
Ответ дляКрасава-c9c6
А как же их мнение? Им по 13 лет
До 18 дет родители принимают решение за детей.
Дева Мария• 07 декабря 2024
Ответ дляКрасава-c9c6
Есть возможность
Если есть возможность , то уезжать . Мое мнение , от смерти никто и нигде не спасется , но психику нужно беречь , потом болячки все полезут , куча травм , тем более у детей .
mamma nast• 07 декабря 2024
Ответ дляasja2017
Автор, каждый решает для себя. Мы остались. У мужа бронь на работе бронь. Старший сын не выездной, плюс старенькие кошка и собака. Но мы на кичкасе, у нас всё - таки спокойней, чем на шевчике.
только хотела написать, что в основном страдает Шевченковский. Остальные районы, как по всей Украине. Мы слышали вдалеке буханье , но даже сейчас толком не знаем, где случилась последняя вчерашняя трагедия.