ШанельКуКу• Изменено 07 декабря 2024

Курите айкос при маленьких детях?

Соазу скажу курила до беременности очень долго, сигареты , потом айкос последние 5 лет, узнала, что беременна - сразу бросила, не курила пока кормила, потом начала как только перестала кормить. Курила на балконе, на улице. Сейчас ребенку 1,6. Ребенок очень активный, у меня уже сил нет. Так я снимаю стресс, да. Вот переехали в квартиру, где нет балкона( временно), и я неделю курю на кухне, ребенок бывает бегает возле меня. Очень каюсь потом, но просто иногда не выдерживаю и надо покурить. Потом конечно открываю окно
Почемучечка• 07 декабря 2024
Фу. Вы наверное снимаете и на хату пофиг.
У меня ассоциации сразу с алкашней и всякими неблагополучными.
автор ШанельКуКу • 07 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
А что с хатой случится то от айкоса ? И до этого курила в квартире айкос, запаха не остается. Меня ребенок волнует, а с квартирой ничего не будет
автор ШанельКуКу • 07 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
Да, ведь курят только алкаши и неблагополучные
ПАЦАНКА О• 07 декабря 2024
Звичайно, ні. Але у вас можливо є запасні діти, чи запасне власне здоровʼя
Почемучечка• 07 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
Да, такие ассоциации, что я могу поделать. Им пофиг и курят уже у себя в хате.
Просериарила молодость• 07 декабря 2024
От айкоса налет хуже чем от сигарет. Сравнить можно с нагаром от газовой плиты
автор ШанельКуКу • 07 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
С моим здоровьем все ок, о вреде курения знаю, вопрос не в этом
ПАЦАНКА О• 07 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
Саме в цьому. Просто до вас ще не дійшло це
Злюка-закусюка• 07 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
Курите в туалете, если вытяжка хорошая, так будет безопаснее для ребёнка, не думаю, что он туда ходит. На кухне никогда не курю , даже под вытяжкой.
автор ШанельКуКу • 07 декабря 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы курите айкос или сигареты?
Силиконочка• 07 декабря 2024
Айкос мне вонючее сигарет.
Курю сигареты раз в несколько месяцев, когда дети не рядом. Я этим не горжусь и курение - явно не то, что я хотела бы им демонстрировать в себе.
Злюка-закусюка• 07 декабря 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Не фантазируйте. У меня в семье двое курят айкос в туалете. Светлая плитка, налёта нет. Больше ни в каких комнатах не курим, воняет он знатно.
Злюка-закусюка• 07 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
Вы курите айкос или сигареты?
Айкос.
Злюка-закусюка• 07 декабря 2024
Ответ дляСиликоночка
Айкос мне вонючее сигарет.
У айкоса есть недостатки, но основное преимущество в том , что запах не остаётся на руках и одежде.
Просериарила молодость• 07 декабря 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не собираюсь спорить с вами. Регулярно убираем офисы и квартиры, где курили айкос. Налет на стенах, дверях и мебели намного больше, чем в помещении после сигарет
Силиконочка• 07 декабря 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Но курить его невкусно.
Злюка-закусюка• 07 декабря 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Та блин, ну сами подумайте.
Злюка-закусюка• 07 декабря 2024
Ответ дляСиликоночка
Но курить его невкусно.
Я курю с капсулой, он вкусный))
Роза в вазі• 07 декабря 2024
Фу, айкос
Для меня это стойкий запах мертивичины, вообще не переношу. Лучше обычные сигареты, ей богу
Ух яка ж Я• 07 декабря 2024
Все курєво фу! Айкоси мені взагалі пєрдольками воняють. Хтось ще це гівно радить в санвузлі купити. Бля ... Сусідам ще то все нюхати.
Сіґеле-міґеле• 07 декабря 2024
Айкос ужасно воняет для не курящих,я это поняла,только когда бросила
автор ШанельКуКу • 07 декабря 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Да, я тоже когда не курила он мне ужасно вончл
Пополняю_Карму• 07 декабря 2024
А зачем вы курите? Чтобы что? Вам некуда деньги приткнуть? Так купите лучше подарки детям сиротам или переведите на лечение нуждающимся.
автор ШанельКуКу • 07 декабря 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Почему вы считаете мои деньги?
Оля_с_киркою• 07 декабря 2024
Курю Гло с капсулой. Вони практически нет.
Пополняю_Карму• 08 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
Почему вы считаете мои деньги?
С чего вы взяли что я считаю ваши деньги? Я констатирую факт. Вам скучно и есть лишние деньги раз курите. Так почему бы кому-то не помочь?