Смайлик• 07 декабря 2024

Ті хто за кордоном, за якими українськими продуктами сумуєте?))

барабанщица• 07 декабря 2024
Нет таких. Все есть что хочется. Польша.
АсобеннАя• 07 декабря 2024
Ні за якими...Німеччина.
Море_море_я_скучаю• 07 декабря 2024
За солодощами, хлібом. А, і вареною ковбасою
ГендиреХтор• 07 декабря 2024
Наполеон Рошен, сардельки наши
Не любовница• 07 декабря 2024
Помидорами, персиками и семечками. Германия.
13чудоСВЕТА• 07 декабря 2024
Конфеты шоколадные , торты рошеновские, сосиски
Чарівне зіллячко• 07 декабря 2024
Заказываю с Украины разные приправы к мясу, плову, хрен розовый, ягодные соусы к мясу. Люблю наш украинский хлеб без рапсового масла, колбасу и сало.
Шпондєр• 07 декабря 2024
За всеми
ГендиреХтор• 07 декабря 2024
Ответ дляНе любовница
Семечки Хомка есть в Микс-маркте
Все буде• 07 декабря 2024
Что сразу пришло на ум - сало и докторская колбаса. Я в Ирландии, в польских магазинах ужасная варенка, хочу оливье. Но уже начали завозитьразную Нежинскую консервацию и наш майонез
begovelik• 07 декабря 2024
Германия, вообще все есть абсолютно. Даже пасту для венгерского гуляша нашли, которую нам раньше в Украину из Будапешта привозили
ТигрЛьвович• 07 декабря 2024
Гречка, творог, сгущенка, мороженое ,чай. Были в Испании. Это так,навскидку вспомнила. Чем ближе к Украине ехали, тем больше выбор был в магазинах.
begovelik• 07 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
У нас продается под брендом «Довгань», даже пельмени есть. И вареные буряки здесь тоже продают - получается отличный украинский борщ
Життє Бентежне• 07 декабря 2024
Не за чем скучать, тут все продают в магазине колобок, Рошен торты , бублики бкк, сгущенку, даже капусту и селёдку солят по нашему, кстати чехи очень берут. Прага
begovelik• 07 декабря 2024
Гречка тоже есть)
begovelik• 07 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
О, за рошеновским Киевским тортом скучаю :)
Життє Бентежне• 07 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Киевские есть тоже
Шпондєр• 07 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
begovelik• 07 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Киевские есть тоже
Прага?
Життє Бентежне• 07 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Прага?
Да
Не любовница• 07 декабря 2024
Ответ дляГендиреХтор
Семечки Хомка есть в Микс-маркте
Не видела. Мне , вообще, нравятся наши семечки, а не эти крупные и сухие.
begovelik• 07 декабря 2024
Ответ дляШпондєр
Удалено администрацией...
В супермаркет туда ездим, возле нас Лидл и Кауфланд. А что?
пу_пугренчик• 07 декабря 2024
Есть здесь все . Не понимаю этой беготни за рыбой/салом и тд.. здесь все есть и вкусно
ГендиреХтор• 07 декабря 2024
Ответ дляНе любовница
Я покупаю жареные чищенные. Это наши, их из Украины привозят
Всміхайлик• 07 декабря 2024
Ответ дляШпондєр
Удалено администрацией...
begovelik• 07 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
Удалено администрацией...
Что значит, «воно»? Женщина, вы забылись?
ГендиреХтор• 07 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Ну в Германии колбасы не такие, больше приправ, много муската, что и вкус колбасы не чувствуется. И все очень соленое. Я и раньше прилетая в Киев летела за нашей Ятранью, домашние помидоры у метро и укроп купишь, это такой кайф)))))
Шпондєр• 07 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Смотря где жить
Где-то ничего нет, ни сала, ни селёдки, ни нормальных огурцов, ни тортов, ни многого другого
Bombastic• 07 декабря 2024
Все що хочу купую. Навіть не уявляю за чим сумувати. Ікру кабачкову купую по 200 грн малесенька баночка, але купую малій і все, бо я не дуже люблю. А все остаточне дрсипно в так
Всміхайлик• 07 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Ті, тьотю, одруківка, виправила вже, поки ви строчили