Лялька в колисці• 07 декабря 2024
Дивлюсь знайома на концерті Меладзе
Знайома із Сум вчора виплясувала і підспівувала в Римі на концерті Меладзе. Він що за Україну? Я спитала в неї як воно з рашиками концерт дивитися в одній залі? Вона сказала а знаєш скільки тут наших українців було
Помидорина• 07 декабря 2024
Вам яке діло? Оце наглість вказувати іншим. Живіть своїм життям й прийміть, що є люди з іншими думками. Вони не зобовʼязані давати вам «отчет».
Жена брата Админа• 07 декабря 2024
Он не только за Украину, он на каком-то корпоративе ответил провокатору Героям Слава. Это попало на видео.
Жена брата Админа• 07 декабря 2024
Когда Меладзе приедет в Киев, я обязательно схожу на его концерт
Шаманю второпях• 07 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Это как Нагиев, и вашим, и нашим, от военной тематики отморозился
Я читала что Меладзе уехал из России и не живёт там. Нагиев тоже?
Барвіночка• 07 декабря 2024
Ответ дляЖена брата Админа
и на Лепса))
Жена брата Админа• 07 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
И ушел со всех проектов топовых каналов. То, что он молчит, сохраняя себе возможность жить в россии, и возможность работать своему сыну не значит, что он поддерживает войну. Он достаточно красноречиво молчит.
Ответ дляЖена брата Админа
Сейчас снова начинает появляться на каналах
Лялька в колисці
• 07 декабря 2024
Я трохи в шоці від відповідей. А потім бомби летять на Україну. Самі ж українці це спонсують
Жена брата Админа• 07 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
и на Лепса))
Больше вам ничего? Не путайте грешное с праведным.
Лялька в колисці
• 07 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
А какая разница за кого он? Если нравится музыка
Какая разніца. Дійсно
Жена брата Админа• 07 декабря 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Меладзе не запускает бомбы. Угомонитесь уже
Лялька в колисці
• 07 декабря 2024
Ответ дляМорская свинка
Старый дед с советским репертуаром, кто ж на него ходит?)
40+
Дама_с_коготками• 07 декабря 2024
Ответ дляЛялька в колисці
У меня вопрос-какого хрена Вы на концерте делали?Или каким образом вам удалось там подругу развидеть?
Помидорина• 07 декабря 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Ви офіційно працюєте? Якщо так, то ваші податки йшли на вінницький завод також, де виготовляли довгий період деталі для параші під час війни. То ви також спонсор війни
Та_шо_ж_таке• 07 декабря 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь• 07 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
и на Лепса))
да на всіх кому хто подобаються можна ходить. Це як втручатися в сварку іншої сім´ї, вони завтра помиряться, а ви винною лишитесь.
Барвіночка• 07 декабря 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Лялька в колисці
• 07 декабря 2024
Ответ дляДама_с_коготками
в інсті в неї побачила
Тюрюнь_Тюнь• 07 декабря 2024
Ответ дляЛялька в колисці
меладзе запускає?