Обстановщица• Изменено 07 декабря 2024

У кого такое было, что кажется, что все на тебя смотрят в общественных местах?

Это что-то психиатрическое?
Мания или тревожное расстройство?
Я понимаю, что на всех так или иначе смотрят. Но мне иногда кажется, что смотрят на меня как-то не так, чересчур пристально или долго.
Например, захожу в транспорт, люди долго задерживают свой взгляд. Иду в Ашане, захожу в очередной ряд, и те, кто там стоят рассматривают, что-то, поворачивают голову и долго смотрят. При этом я не везу тележку, ничем им не мешаю. Один недавно оглянулся и несколько раз оглядывался, пока я стояла рассматривала товар.
Одежда обычная, не броская.
Бывает идут люди и как будто не замечают меня, сильно задевают сумкой или плечом.
Алкоголики обоих полов пристают - просят деньги, а когда отказываю, кричат мне в спину ругательства. Будут сидеть и стоять люди где-то на остановке. Угадайте, к кому подойдут просить деньги?
В автобусе зашел мужчина и пялился всю дорогу. Я отвернулась и в телефоне читала книгу. А он все пялится и пялится.
То ли маньяков развелось много, то ли у меня уже крыша едет.
Бабулька• 07 декабря 2024
Social anxiety
Бяки-козяки• 07 декабря 2024
Снова этот тролль, на которого все «пялятся», появился
Все будет, но потом• 07 декабря 2024
О, я б не отвернулась, а смотрела б на него так, что это б у него крыша поехала. Но я вообще люблю потролить
Сільський ансамбль• 07 декабря 2024
Это психиатрия
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 декабря 2024
Может юбку в трусы заправили?