Галя із Дарниці• 07 декабря 2024
Монастырская изба на слоеном тесте
Если кто то пробовал, было ли вкусно?
Не рахую, а вважаю• 07 декабря 2024
Пробувала, не то пальто. Смачно, але я люблю щоб трубочки пропитались кремом. А листкове тісто так і не пропиталось, хрустіло при нарізанні.
Раздражевская• 07 декабря 2024
Это как Наполеон из лаваша, есть конечно можно, но удовольствия не доставит.
Тётя Хрюша• 07 декабря 2024
Мені самий смачний на заварному з медом, прям дуже смачно. Але рецепт загубила, а на звичайному тісті не те зовсім.