Дама_с_коготками• 07 декабря 2024
4 репетитора онлайн по математиці коту під хвіст- горе грошам
Поки сама не сіла біля неї і кожен шаг рішення не проговорювали
Як вона вирішує, часто помиляється на ходу, не уважна
Може вирішити 50 прикладів але помилки в середині прикладів - і все- не цікаво перероблювати
А коли сидиш поруч - тикаєш пальцем шо шось не так
А репетитор в моніторі нажаль не може таке зробити((( в чому проблема?
Love_Love_Love_• 07 декабря 2024
В тому що ви занадто велике значення надаєте непотрібним речам і хочете щоб вона була як ви.
Слоник-тоник• 07 декабря 2024
Репетитор офлайн як варіант? Я онлайн не сприймаю математика і тп точні науки
Жена_КотораяСтена• 07 декабря 2024
Вы приучили что сидите и тыкаете в ошибки. Зачем напрягаться, если мама придет и найдет все ошибки?
Не пириживай• 07 декабря 2024
Проблема в том , что вашей дочери пофиг на математику . вы хотите из нее гения. А оно ей не надо.
Колгоспниця• 07 декабря 2024
Ну так репетиторов нормальных 1 процент, если не меньше. Остальные просто барыги, зарабатывающие на клиенте
Миллениалка• 07 декабря 2024
Ответ дляJulieta78
Ну не гений ваша дочь, оставьте уже ее в покое. Не всем быть умными. Наверняка у нее какие-то другие способности есть.
А что, способность к математике - показатель ума?
Дама_с_коготками
• 07 декабря 2024
Ответ дляНе пириживай
Я хочу щоб вона не отримувала 1 б за контрольнв
А не генія
Доль Чекомбана• 07 декабря 2024
Мій син не може зрозуміти математику, хоч я, хоч чоловік, хоч репетитор пояснює. Щодня нова тема, навіть якщо здається, що зрозумів попередню, через тиждень він вже забув.
Ну, не може, не тягне. Я пояснюю кожну тему, і репетитор теж, а там щось та й залишиться в пямяті. А вчителька хай думає, що хоче. Приймаю як є.
Дама_с_коготками
• 07 декабря 2024
Ответ дляКолгоспниця
Дуже багато на олх
І ціни ставлять.. я платила 400 грн за урок
А по факту не зрозуміло за шо
Не пириживай• 07 декабря 2024
Ответ дляДама_с_коготками
А не генія
Это вы хотите. А она нет. То хоть 20 репетиторов он лайн, и хоть 30 репетитор оффлайн ее будут тыкать носом в тетрадку, ничего не изменится.
Метровий сантиметр• 07 декабря 2024
ви взяли відповідальність за «правильність» на себе. донька несе якусь відповідальність за свої оцінки? чи є якась мотиваційна система вчитися краще? чи вона чекає що мама сяде і все виправить.
ви можете 100 репетиторів офлайн винайняти, але результат буде однаковий
Колгоспниця• 07 декабря 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Дуже багато на олх
А по факту не зрозуміло за шо
Так и есть. Очень редко кто нормальный. И любят ходить по кругу. И так до бесконечности. Некоторые уроки переносят, совсем охренели. От двух таких лохов избавилась
JannyMoney• 07 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
и правда. на фиг ту математику.
Болтушка Му• 07 декабря 2024
У нас 1 репетитор 1 год, по оценкам результата не вижу пока. 6 класс математика с 4балов до 6 выросла, сейчас 7й класс: алгебра 6, геометрия 4, но сын говорит что объясняет хорошо, просто сложно, сложно для него эти науки 🤷♀️ . менять не хочет.
И вот тоже незнаю чи норм это) ?
Ласковая_львица• 07 декабря 2024
Ответ дляJulieta78
Удалено администрацией...
Моя приятельница случайно на остановке на столбе около дома ,когда то сорвала объявление :репетор по математике.
Сын начал заниматься.Была проблема аросто!
Это целая семья:муж с женой,две дочери.Все занимаются дополнительно с детьми разных возрастов .Причем дома было иногда по 5 детей на обучении.
Сын ее учился в 8 классе. Короче.Незнала как подтянуть именно математику вообще...
Я незнаю фантастика какая то.Эти люди так объясняли, и так легко занимались,что ее сын с удовольствием стал туда ходить.Аж бежал ....Она волноваться начала.Но все ок.Они разработали свою систему преподавания.Раньше муж (педагог)преподавал в политехе и женщина была учителем.Так все кто приходил были прям вундеркинды со временем.Хотя ее сын не из умников и совсем, как все мальчики ,не профессорского склада.
Так что репетитор это еще найти надо.
История рельная.Если что.
Так что репетитор это еще найти надо.
История рельная.Если что.
Ответ дляS.O.P.
Так что репетитор это еще найти надо.
История рельная.Если что.
Так что репетитор это еще найти надо.
История рельная.Если что.
Ви так написали, що у мене зʼявилось стійке бажання просити вас знайти того репетитора🫣
Замріяна• 07 декабря 2024
Ответ дляJulieta78
За то репетитор красивая и у нее графический планшет?)
Без графічного планшета викладання онлайн взагалі неможливе, чому ви насміхаєтеся, незрозуміло.
Анонимба• 07 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
Ну какой репетитор онлайн при таких вводных только офлайн
Ну який онлайн? Тільки онлайн!
Зате дала пораду, молодець!
Дона Ко Ко• 07 декабря 2024
В мене так всю школу. Бились-бились. Репетитори, я. Все марно. А закінчилось все онлайн-школой, а потім коледжем з творчою спеціальністю, де оцінки і так поставили. В виш вона не йде, тому нмт не здавала в цьому році.
Математика то не її.
Чупа-чупс• 07 декабря 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
У мене аналогічна ситуація.
Якщо що маю червоний диплом тех вузу, де математика була в різних варіаціях 5 років.