Бджолина королева• 07 декабря 2024

Ссора. Взгляд со стороны

Девушки, помогите посмотреть на ситуацию под другим углом
Поссорились с мужчиной из-за.. а не знаю, как это вообще началось
Обсуждали праздники, св. Николая
Я не религиозный человек, но мне важны подобные праздники, как традиция, отсылка в детство) он мне сказал, что ему по**й на этот праздник
Ну, ок
Я не поняла и всё ещё не понимаю почему была такая эмоциональная реакция, он очень редко матерится и тут из-за мелочи такой такая реакция
Потом рождество и новый год, которые мы договаривались праздновать вместе, тоже сказал, что и на эти праздники ему по**й и если бы не сын, то он бы и не отмечал их
Но сын в этом году не с ним в эти дни
Это он так намекнул, что ему не очень хочется быть в эти дни со мной?
Кукусик• 07 декабря 2024
А что вы хотели от мужчины? Подарка от Николая?
А я кумедна• 07 декабря 2024
Причем тут Вы?
Ему на праздники плевать
А я кумедна• 07 декабря 2024
Ответ дляКукусик
Наверное
Анонимус Я• 07 декабря 2024
А что вы как-то в детстве праздновали день св. Николая? Что вы от него хотите? Подарок?
автор Бджолина королева • 07 декабря 2024
Ответ дляКукусик
Нет, просто сказала, что ёлку сегодня ставлю, так как св. Николая завтра
И ’да мне вообще по**й’
В подарках вообще не дело
У нас всё отлично в этом плане
Кукусик• 07 декабря 2024
Может она резко намекнула ему, что ждет подарков на Николая, на Рождество, на НГ, на Старый НГ и тд....

А так нормальная реакция... на праздники пофиг, праздники взрослые организуют детям, если они есть.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 декабря 2024
похоже, вас он он не очень-то и любит
Ответ дляКукусик

Да нет, дело не в подарках точно
Кумася• 07 декабря 2024
Какой он мужчина, если позволяет себе употреблять такую лексику при вас. И почему вы позволяете так с вами разговаривать? Его точка зрения может отличаться от вашей, но это не должно подаваться в такой форме.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
похоже, вас он он не очень-то и любит
Почему так думаете?
Не служанка• 07 декабря 2024
Ответ дляБджолина королева
И ’да мне вообще по**й’
В подарках вообще не дело
У нас всё отлично в этом плане
Хамло он. Давно встречаетесь? Наверно он уже расслабился и теперь с каждым днем будете видеть, какой он на самом деле.
мистерЛяпсус• 07 декабря 2024
Не зашла бы в Вашу тему, и не знала бы что завтра уже праздник.
Я еще и на сутки иду.
Hench• 07 декабря 2024
А ссора тут де? Мені теж класти на свята. Тут тільки закінчення війни можна якось відсвяткувати, інші по цимбалах.
Кукусик• 07 декабря 2024
Может не любит елку наряжать и убирать. Я вот тоже не люблю.
Если кто хочет, то наряжает кто хочет, главное, чтобы ко мне не приставали. Я не буду этим заниматься.
Ответ дляКумася
Я ему сказала, что это грубо и была бы хоть причина... А так на ровном месте такие эмоции
Не понял, ушел в игнор
Переписываемся сейчас редко и сухо
Ответ дляНе служанка
6 месяцев вот как
Не служанка• 07 декабря 2024
Ответ дляБджолина королева
6 месяцев вот как
Ну вот наверное и хватит)
Кукусик• 07 декабря 2024
Ответ дляБджолина королева
Не понял, ушел в игнор
Переписываемся сейчас редко и сухо
Так вы в переписке? Не вместе живете?

Может голодный и уставший был... спать хотел... а тут вы со своей елкой.
Не служанка• 07 декабря 2024
А чего Николая завтра? По старому 19го, по новому уже прошел. Что завтра за праздник то?
СКИБИДЫШь• 07 декабря 2024
Автор мне также пох на праздник Николая как и вашему мужчине. Не ищите скрытый смысл и намеки там где их нет
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 декабря 2024
Ответ дляБджолина королева
Почему так думаете?
сын у него- приоритет. как-то не очень приятно, что жены нет в приоритете также. возможно, он чем-то раздражен, поэтому слов не выбирает.
Ответ дляКукусик
Так вы в переписке? Не вместе живете?

Живём не вместе, видимся часто
Раза три с пн. по пт.
И выходные вместе
Теперь вот переписка )
Бесконечность-не предел• 07 декабря 2024
Может ваш муж думает что все это игра, дешевая фальш и ему на эту игру стада пох%й. Сейчас таких много, я б на вашем месте не обижалась, народ сейчас нервничает, война… ну вы ребенку все что надо по процедуре поставили под подушку или в сапог, все, мамочка молодец, справилась с задачей, все счастливы, я б не задалбывала мужа, думаю что ему реально пох&й…
Масяня Я• 07 декабря 2024
Ответ дляКумася
Согласна, хам какой то
Ответ дляНе служанка
Ссора была перед Николаем
И всё ещё в ссоре мы
Решила обратиться за советом)
Масяня Я• 07 декабря 2024
Так он постоянно матерится, маргинал без Во?
Анонимус Я• 07 декабря 2024
Ответ дляБджолина королева
И ’да мне вообще по**й’
В подарках вообще не дело
У нас всё отлично в этом плане
А нельзя поставить ёлку, не сообщая об этом и обо всей предыстории мужчине?
Конечно это раздражает,
У меня мама такая, ей надо проговорить каждое ее действие и почему и зачем она это делает.
Ответ дляМасяня Я
Я же написала, что редко очень матерится
И точно не на ровном месте и не из-за мелочей, как вот произошло
Не служанка• 07 декабря 2024
Ответ дляБджолина королева
Ссора была перед Николаем
И всё ещё в ссоре мы
Решила обратиться за советом)
Да какой тут совет, вы всего полгода встречаетесь, а он уже берега путает и не подбирает выражения, так еще и игнор включил. Ждет судя по всему, когда вы на поклон пойдете. Или не ждет, потому что ему на вас так же как и на Николая
Ответ дляАнонимус Я
Конечно это раздражает,
Он позвонил, когда я делала это
Спросил, чем занимаешься, я ответила, что ёлку поставила, украшаю, так как Николая