ГонУрова дівка• 07 декабря 2024
Вы помогаете родителям...?
…..каждый месяц ( или как часто ), сколько им лет ?
И какая это сумма ?
Результат:
вже голосів:
65 (54.17%)
Помогаю
55 (45.83%)
Не помогаю
И_В_офигительных_штанах• 07 декабря 2024
76 і 71
Допомагаю ще й тому,бо онукам багато грошей віддають.Назбирають з пенсії і дають.На себе не витрачають.Тому я накупляю всього і привожу,або оплачую певні речі.Або ось мамі хочу телефон А55 подарувати у лютому.
76 і 71
ОбережнаЯ• 07 декабря 2024
Муж содержит свекровь полностью. ( не тарелку супа, а хороший отдых, последний айфон и тд). Свекрови 52 года. Помогаем моим бабушке с дедушкой. 74 и 83 года. Сумма разная, в зависимости от потребности в конкретном месяце.
Телячі ніжноСті• 07 декабря 2024
Мої такі молодці, що ще самі можуть помогти по необхідності грошима. Я скільки не заробляю, як вони сумарно.
Але я фізично помагаю скільки можу.
Муркошечка• 07 декабря 2024
Як батько залишився один, то так.
То комуналку частково, то продукти, то одяг. 74 роки
Але вже і його немає...
ГонУрова дівка
• 07 декабря 2024
Ответ дляничевока
Не помогаю, моя мама сама кому угодно может помочь
Это отлично . Пусть так будет у всех родителей!
ничевока• 07 декабря 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Дай Бог! И пусть еще все взрослые дети тоже будут самодостаточными.
ГонУрова дівка
• 07 декабря 2024
Ответ дляАнонимарик
Мама инвалид 72 года,полностью беру на содержание
Вы умничка ! Пусть у вас только прибавляется финансов !
Леді Душка• 07 декабря 2024
Моїм батькам 65 та 72.Сплачую комунальні послуги.(2-4 тис).Кожної суботу приводжу іжу- сир, курку, цукерки, масло вершкове, оселедеця, печево тощо( десь на 1 тис).
ГонУрова дівка
• 07 декабря 2024
Ответ дляМуркошечка
Як батько залишився один, то так.
Але вже і його немає...
Соболезную , держитесь !
Мамин тріль• 07 декабря 2024
Папа живёт в одной моей квартире, а другую сдаёт- ему прибавка к пенсии. 68 лет
Холодная каша• 07 декабря 2024
Содержу полностью родителей и свекровь, пенсии и субсидия это их карманные расходы. Родителям 72, мне 45, муж инвалид 1 группа, заработок только мой. Оплачиваю отдых, операции, ремонты, мебель, еда, лекарства, сейчас планирую покупать папе машину. Мы очень мало на себя тратим, деньги остаются после всех расходов, почему не помочь
Мамина квіточка• 07 декабря 2024
Я помогла маме один раз, давно - добавила денег на покупку квартиры, которую она сдаёт.
Именно для того, что бы о её содержании больше голова не болела.
Анонимарик• 07 декабря 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Это моя обязанность,хотя мама бывает чудит.
Но я понимаю возраст
Кучерявочка• 07 декабря 2024
Ні, не допомогаю. Тільки, якщо дійсно щось потрібно. Моя мама живе з родиною мого молодшого брата і він повністю задовільняє всі побутові потреби, а мама також ще підробляє конс´єржем в їх ЖК і їй на все вистачає.
Сегодня сержусь• 07 декабря 2024
Помогаю, мы живем вместе сейчас. Моим нужны препараты ежемесячно, около 2 тыс примерно, когда меньше, когда больше. Комуналка на мне, одежда, часть питания. Суммы не считаю. У меня хорошие родители, они мне очень помогают и никогда ничего не просят
Тарабарщина• 07 декабря 2024
Не помогаю т.к. нет необходимости. Мама работает +пенсия. Тысяч 30 у нее есть, ей хватает
Джага-джага• 07 декабря 2024
Помогаю маме, у неё пенсия 4 тыс. Обеспечиваю всем, она живёт в соседней квартире. Еду покупаю и готовлю я на всех, она у нас ест. Одежду покупаю, и комуналку плачу, сейчас в санаторий с братом напополам скинулись отправили её. Маме 66 лет.
Она мне помогает с дочкой, я почти не была в декрете.
Свёкрам не помогаем, их двое, они моложе и работают неплохо и пенсию получают.
Я натуралка• 07 декабря 2024
Ответ дляХолодная каша
А кем вы работаете?
Простоваля• 07 декабря 2024
Периодически маме скидываю, когда знаю, что ей предстоит много походов по врачам. Она всегда отказывается, ей неудобно.
Дуболом• 07 декабря 2024
Обов’язково допомагаю,допомога різна,одяг,вікна замінити,меблі,і т.д,плюс допомога на карту.Чоловік своїй мамі повністю оплачує комунальні послуги .Рада що можемо допомагати
Чумацький Шлях• 07 декабря 2024
76 и 71
Сестра им помогает материально и физически, я минимум физически