Аноним_• 07 декабря 2024

Что делать? Ссора. Др детей

Доброй ночи. С сестрой поссорились год назад. Я не пишу и она нет. У её сына день рождение , вроде как хотят пригласить. Не знаю. А я не хочу с ней общаться. Как быть? Мой сын вроде не против пойти к ним , но только со мной. Ссора крупная. Так что примеряться никто точно не будет.
БеллаДонна• 08 декабря 2024
Тут треба чітко для себе визначити: ви припинили спілкування чи хочете помиритись?
Бо, якщо перше, то виглядає, що ви хочете якось так підкреслити це за рахунок власної дитини. Типу продемонструвати, яка ви ображена, але й милосердна (дитину привела, подарунок дала, сама в кафе посиджу). Нащо втягувати в свої розборки дітей?
Якщо ж ви хочете примирення і сестра його ініціює, то, можливо це дійсно хороший привід. Але не втягуйте в таке дітей., самі вирішуйте між собою. Це я з власних шишок кажу.
Аноним НаВсеГда• 08 декабря 2024
Ответ дляАноним_
Не поверите, помогла ей в одном вопросе. А когда мне понадобилась помощь она отморозилась и сказала что я не помагала.
А Вы помогали сестре зачем?
Чтобы помочь, потому что любите сестру и переживаете за неё?
Или чтобы она всю жизнь помнила Вашу доброту благодарила?
Асталависта бэйби• 08 декабря 2024
Ответ дляАноним_
Ничего. Как поступить? Муж говорит что я неадекватная.
Если честно, слегка да
Для родных сестёр непремиримые ссоры, это примерно если она увела, спала с вашим мужем, или кого-то убила (при том не разговаривать можно, после того, как помогли выбросить труп) других не примеримых не должно быть у родных и близких. И, возможно, возможно если она позвала, то готова на примерение
Україна наше все• 08 декабря 2024
Ответ дляАноним_
У всех всё было хорошо, до того момента как моя старшая дочь сказала что я должна примерится и пойти на контакт, мол зачем ссориться. Ей 20 лет, очень любит поучать . Сегодня сказала что в свои 43 я смогу решить вопрос , и лезть и мирить не надо. Ей хочется как лучше я понимаю. Но я отвыкла от этого потребительского общения. А дочь моя как сумашедшая
Скажите, что позволять собой пользоваться и манипулировать плохо как в 20, так и в 43. Она может мириться с теткой и быть попользованой, пока глаза не откроются, но за вас решать не нужно.
Прагматик флегма• 08 декабря 2024
Ответ дляАноним_
А чому не спілкуватися. Не допомагати, не потрібні сильно близькі стосунки, але ж можна спілкуватися.