Україна понад усе!• 08 декабря 2024
Подняли бы репетитору за занятие с детьми?
У меня 2 детей 2 и 4 класс
К нам 2 раза в неделю приходит девочка студентка заниматься английским. Знает хорошо, занимается очень классно, у обоих детей повысилась успеваемость, оценки, уровень, даже радуются когда она приходит. Девочка берет 100 грн и занимается 1,5 часа. Думаю, может давать 120?

Краля-Галя• 08 декабря 2024
Боже, бідний репетитор
Маю надію, що з часом вона гасне більше поважати свій труд

А я женатая• 08 декабря 2024
Она с двумя детьми занимается полтора часа за 100 грн? Рабство, вроде, отменили...

Україна понад усе!
• 08 декабря 2024
Ответ дляА я женатая
Там девочке 18 лет. Особо и опыта не имеет еще.

Україна понад усе!
• 08 декабря 2024
Ответ дляВкаблучках
А хто був ініціатором такої оплати?
Ми побачили оголошення на олх. Написали дівчинці, запитали ціну, вона спитала
скільки ми можемо ? Я сказала 100, вона погодилася… Але початково це було домовлено для 1 дитини, зараз почали з двома займатись, але не окремо, а разом, щоб за одне заняття розраховувати. Сьогодні третє заняття з двома було (раніше лише з донькою), вона мовчить , даю 100 вона бере і нічого не каже. То думаю може самій підняти

Амелі на мілені• 08 декабря 2024
Платила бы 200 грн. минимум, результат есть, детям нравится, вы довольны. Девочка не занимается 45 минут как положено, а 2 раза по 45 минут + двое детей. Что такое 100 гривен сейчас? Даже кофе с шоколадкой не купишь...

Без QR коду• 08 декабря 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Це дуже мало. Тим більше, вас влаштовує, як вона займається
Україна понад усе!
• 08 декабря 2024
Ответ дляБез QR коду
Дивно чого мовчить і бере 100 грн

Без QR коду• 08 декабря 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Дивно чого мовчить і бере 100 грн
Може, соромиться. Може, не вивчила ринок і ціни. Але це реально мало ( У мене донька-студентка - теж репетитор. Починала з 200 грн/год

Бочка порохУ• 08 декабря 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Дивно чого мовчить і бере 100 грн
Бо молода та соромʼязлива.
Їй простіше буде просто відмовитися від вашої пропозиції.

Застряла• 08 декабря 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Еще и на дом приходит/приезжает. Т.е. тратит дополнительное время и деньги на проезд.
Почему же у нас так не ценят учителей?...
Автор, а мастеру маникюра сколько за 1 процедуру оставляете?

Гуру троллинга• 08 декабря 2024
Нет, ничего бы не поднимала. Если она ничего не говорит, значит ее все устраивает
Вообще этого не понимаю. Еще в магазине больше за продукты давайте, коммунальных больше платите…

Гуру троллинга• 08 декабря 2024
Ответ дляБочка порохУ
Бо молода та соромʼязлива.
Так пусть отказывается. Значит оказывать индивидуальные услуги - не ее. Клиенты не должны на нее смотреть и думать, а не предложить ли ей больше, а нормально ли мы ей платим, а может не доплачиваем и т.п.Это не их забота
Она сама должна устанавливать цены на свои услуги и сообщать о повышении. Или она от всех клиентов будет отказываться, кто не будет самостоятельно предлагать ей больше? Так это бред

Я супер-пупер• 08 декабря 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Дивно чого мовчить і бере 100 грн
Ппц, автор. Мне б стыдно было ту сотню давать.

Кручу хвости• 08 декабря 2024
Про які ’оценки’ і ’успеваємость’ ви говорите? У початкових класах української школи оцінок не ставлять, для чого цей брехливий пост?

Черговий по кухні• 08 декабря 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Дивно чого мовчить і бере 100 грн
Дивно чого ви мовчите і не збільшуєте оплату?
Хоча дівчина навчає двох дітей і робить це чудово.

Мудробаба• 08 декабря 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Дивно чого мовчить і бере 100 грн
Ще не навчилась відстояти себе.
Але такі роблять по іншому - просто придумає причину, чому не може більше займатись. Наприклад навчання багато часу займає, більше приходити не зможу. Або можу, але на 40-50 хвилин.
А ви нагла і користуєтесь тис, що дитина не може сказати. Дітей стало двоє - оплата подвійна. Ще й могли б про дівчину знайомим розказати, щоб у неї були ще учні і заробіток. Тільки не говоріть ціну.
Поставте на місце цієї дівчини свою дитину. Ви б хотіли щоб вашу дитину так ’намахали’ з оплатою?

Перша леді колгоспу• 08 декабря 2024
Краще самі підніміть вартість. Ну хоч 200 платіть, бо вона піде. 100 грн - це безкоштовно (

Суцільна зрада• 13 декабря 2024
Я була на її місці років 8 назад і так склалась ситуація, що займалась з однією дитиною у родині, а потім просили іншій то домашнє завдання перевірити, то типу просто пояснити незрозуміле з граматики, то якісь слова запитати і тд. Ніколи нічого не доплачували.
Одного разу я прийшла востаннє.

ТочноБудет• 13 декабря 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Дивно чого мовчить і бере 100 грн
ну у вас же хватало совести за цену за одного двоих детей подсунуть)

Зубачистка• 13 декабря 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
А вы с ней оговаривали занятия со вторым ребенком? Как бы по правильному вы должны были спросить может ли второй ребенок тоже заниматься и какая при этом будет теперь оплата.
Как то ж у вас этот процесс произошел...
Или вы просто впихнули ребенка в комнату ко второму, посиди послушай.
Возможно девочка скромная, это её первый опыт и она боиться ещё за себя постоять, а вы этим и пользуетесь. Вы ж мать, представьте сразу своего ребенка в такой ситуации, наверное б не понравилось...

Чавонадо• 13 декабря 2024
Авторе, і ви ще питаєте чи підняти оплату? Навішали дівчині ще одну дитину, а тепер ще й думаєте чи не накинути двадцятку з барського плеча. Мали б хоч краплю совісті і не користуватись недосвідченістю і сором´язливістю дівчини

Звездолётчица• 13 декабря 2024
Девочка до конца года не дотянет, еще чуть к вам походит и скажет извините экзамены, сессия (даром ролики по ютьюбу смотрите и занимайтесь). Пользуйтесь пока своей хитро...

АфродитаПетровна• 13 декабря 2024
Автор, ну конечно наглая. Договорились за 100 за одного ребенка, в потом за ту же сумму ещё и второго подсунули. Конечно, она ушла от вас

Техпаспорт на медузу• 13 декабря 2024
Ответ дляБаба на горошині
Хоч 200 давайте, не позортеся…
За каждого