Бавовнятко• 08 декабря 2024

Паук залез на телефон, к чему это. Пауки вообще к чему

Банка з медом• 08 декабря 2024
И вы ещё в той квартире? С пауком? Да вы бессмертная...
автор Бавовнятко • 08 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
Он не большой . Лежала с телефоном , а потом заметила его на краю экрана , вздрогнула и пыталась сдуть. Вроде бы выпал.
Банка з медом• 08 декабря 2024
Ответ дляБавовнятко
Я если вижу паука на стене/люстре, да где либо - я уже на любой возвышенности где я могу осматривать вокруг что бы это ко мне не подползло, и жду мужа что бы убрал. Ужасно боюсь пауков
Банка з медом• 08 декабря 2024
Один раз была ситуация что заметала и вымела какого-то паука большого, он вроде лег лапами вверх, думала что умер и убежала от туда на диван, муж как раз ехал с работы. Позвонила ему, сказала что когда приедет пусть сразу с коридора его уберет. Муж приехал а паука там не было🫣 Я всю ночь не спала, паранойя сильная была что он где то рядом. В итоге на следующий день муж увидел на стене его, и вынес на улицу. Он по возможности не убивает их, а я по возможности не приближаюсь к насекомым😂 так же боюсь пчел, ос, сороконожек, и больших комаров ( я за границей, первый раз увидела огромного комара)
автор Бавовнятко • 08 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
Понимаю
автор Бавовнятко • 08 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
Почему они существуют (
Банка з медом• 08 декабря 2024
Ответ дляБавовнятко
Почему они существуют (
Вообще пауки полезные для дома, но такие на вид жуткие... На любителя так сказать, кто то может их в попу целовать, а кто то и взглянуть боится) на вашем месте если бы я увидела паука на телефоне- телефон кинула бы на стол, сама на диван и ждала бы пока паук с телефона слезет😂 а дальше по проверенной схеме( если конечно повезет и муж будет дома/ехать с работы), но если нет.... Прийдётся выкручиваться. Судочек или чашка прозрачная - накрыть паука и оставить до прихода мужа😂
Скажений гудзик• 08 декабря 2024
Павук просто заліз куди йому захотілось. Жодних знаків тут нема. Павуків не вбиваю, без них людям було б ой як тяжко.
Алесс• 08 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
Вы серьезно? Или на приколе?
В курсі діла• 08 декабря 2024
К тому, что вы на Земле, а не на Марсе, например
В курсі діла• 08 декабря 2024
Ответ дляБавовнятко
Почему они существуют (
Специально для вас
Херсон це Україна• 08 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
Вы не осознаете, что он не несёт никакой опасности для вас? Он не кусается и даже еду вашу с кухни не таскает, как таракан.
Кроме паутины, нет никаких неудобств.
Херсон це Україна• 08 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
Паук это не насекомое.
Синди Кроуфорд• 08 декабря 2024
Если паук садится в квартире - к деньгам. Если паутину плетет много как лахмотья - в том углу ссоры. На телефон - приемет нет
В курсі діла• 08 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Паук это не насекомое.
Прям так принципиально 2 лишние лапы...
В курсі діла• 08 декабря 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
К деньгам - если ползёт наверх
ШобВам_КакНам• 08 декабря 2024
Паук залез на телефон,
К чему это вообще?
Шестью глазами смотрит он,
И очень страшно мне!

Мы взглядом долгим с ним сошлись,
И вдруг я поняла,
То страхи глупые гнались,
Трусихой я была..))
Банка з медом• 08 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Вы серьезно? Или на приколе?
На полном серьезе, я боюсь насекомых и пауков. Бывает такое
Банка з медом• 08 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Кроме паутины, нет никаких неудобств.
Понимаю что бывают не опасные пауки. Но у меня ужас при их виде. Пугает сам вид, даже домашних безобидных. Есть такие фобии, если у вас нету- радуйтесь, вам повезло
Банка з медом• 08 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Паук это не насекомое.
Я взяла его в общий круг. Если вам будет спокойней боюсь и насекомых и паукообразных)
Вишня на торті• 08 декабря 2024
Паук, это к генеральной уборке.
Херсон це Україна• 08 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
Вы можете изменить отношение, если присмотритесь к ним и попытаетесь представить, что они не страшные, а милые. Хотя бы пауки для начала.
Кузнечики те милые тоже.
Тараканы, мухи - не очень, но не о них речь.
Вишня на торті• 08 декабря 2024
У меня однажды, паук комнату снимал. Точнее, туалет.
Жил там всю зиму, в уголке, возле двери. Я его подкармливала мясом. Едят они не часто, не так, как люди.
Весной, когда потеплело, вынесла его на травку.
И тут, приехала санстанция, и что то там травила во дворе, и по подвалам. Практически в этот день.
Не знаю, что с моим квартирантом. Выжил, или нет. Но я его не нашла уже.
Hench• 08 декабря 2024
Павуки залазять на речі не дуже розумних людей, інших пояснень тут бути не можє.
Міні-бікіні• 08 декабря 2024
Ответ дляБавовнятко
Почему они существуют (
А ви чого існуєте?
Светка-пипетка• 08 декабря 2024
Паук до грошей
Доставучая• 08 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Кроме паутины, нет никаких неудобств.
Якраз кусаються, мене вже стільки раз кусали павучата, що я давно мала стати спайдер вумен а як в сосок вкусило, то тиждень пекло.
Херсон це Україна• 08 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Ой, не выдумывайте))).
У меня много пауков дома в каждой комнате и даже в ванной. Не убиваю никогда. Если упал в ванную, вылавливаю и отпускаю. Ни один ни разу не укусил.
Доставучая• 08 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Ой, не выдумывайте))).
А мене павучата кусали раз 20 як мінімум. Спочатку гадали з мамою, що то так жалить, що пече кілька днів, а потім випадково побачила і охрініла.