КинДза• 08 декабря 2024
Возможна дружба после расставания?
Мужчина сам закончил отношения, но хочет дружить. Общаться, встречаться, но сексом не заниматься. При этом знает, что я его люблю. Это вообще нормально?
Результат:
вже голосів:
94 (83.19%)
Бред. Вычеркнуть его из жизни
10 (8.85%)
Попробовать дружить
9 (7.96%)
Ваш вариант
КинДза
• 08 декабря 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Старо как мир, вы запасной варик и удобная
Чтобы когда ему удобно, была на подхвате? И без обязательств?
Курочка-чубаточка• 08 декабря 2024
Ответ дляКинДза
Конечно. Бесплатный раб это круто
КинДза
• 08 декабря 2024
Просто мне рассказывают, что мы цивилизованные люди. Я ему дорога и он не хочет меня терять. И я уже начинаю сомневаться в себе, может это со мной что-то не так.
КинДза
• 08 декабря 2024
Ответ дляРедисочка
Автор, а вам надо то общение? Для чего? Умер так умер.
Для меня это какой-то садизм надо мной. И я не понимаю этого.
Деловитая• 08 декабря 2024
Ответ дляКинДза
Конечно, не хочет терять. Новых ещё охмурять надо, а Вы - уже готовый запасной аэродром.
Послать и забыть.
Мама Чели• 08 декабря 2024
Ага, спілкуватись, зустрічатись, і під його настрій займатися сексом теж. А головне тішити своє его дивлячись в ваші закохані нещасні очі. Краще один раз перестраждати ніж терпіти таке ’дружнє’ знущання.
КинДза
• 08 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Спасибо, я тоже так думаю. Но не хочется верить, что мужчина, которого я люблю такой непорядочный.
Редисочка• 08 декабря 2024
Ответ дляКинДза
Ну и ради чего заставлять себя с ним общаться? Расстались цивилизовано, при случайной встрече поинтересовалась, как дела - и фсё. Сдох Бобик.
Скляна миша• 08 декабря 2024
Если кто-то любит - нет. Я дружу, но расставались на ранних этапах, повлюбляться не успевали. Тем, который успел, какое-то время пользовалась - отвалился, когда сообразил, что я уже в новых отношениях
Ответ дляКинДза
Соглашайтесь на словах. А на деле у вас всегда будут находится дела поважнее, зачем придуркам ещё что-то доказывать.)
КинДза
• 08 декабря 2024
Ответ дляSeehund
Мне это всё очень тяжело даётся, я боюсь, что не выдержу это всё. Я итак уже на антидепрессантах.
Редисочка• 08 декабря 2024
Ответ дляКинДза
Все проходит. И это пройдёт.
ПолБатона• 08 декабря 2024
Ну я дружу с бывшим, я его бросила. Сейчас отлично общаемся, нам интересно, ходим гулять, в кино
Пишу_граммотно!• 08 декабря 2024
дружить возможно,когда не было сильных чувств.Вашему эксу просто льстит ваше отношение,он собственник,не хочет упускать из виду.гарем собирает) вы сможете с ним дружить только тогда,когда разлюбите.Но не факт,что не появится отвращение
КинДза
• 08 декабря 2024
Ответ дляПолБатона
Когда вы его бросили, это немного другое
Мама Чели• 08 декабря 2024
Ответ дляКинДза
Він навпаки вважає себе порядним, чесно озвучив, що не хоче стосунків і забов´язань. А всі подальші нерви і страждання це вже під вашу особисту відповідальність ))) У мене так подруга вляпалась, сказав що не бачить спільного майбутнього і давай просто дружити. Він її кликав то в кіно, то на концерт, вона не могла відмовити бо закохана і хотіла його бачити, потім секс коли він захоче. Не можу передати як це руйнувало її, дуже довго потім після цього всього відходила.
КинДза
• 08 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Ну вот и я понимаю, что так будет. Я буду на него смотреть влюблёнными глазами и страдать. Мне станет только хуже
ПолБатона• 08 декабря 2024
Ответ дляКинДза
Да заблочьте его и все
Весотехник• 08 декабря 2024
Ответ дляКинДза
Нет он нормальный, он не знает как это не приятно
КинДза
• 08 декабря 2024
Ответ дляВесотехник
В смысле не знает?
Чаклунка-ведунка• 08 декабря 2024
Расставание с нарциссом - 100%
На словах согласитесь, а на деле в полный блок и неконтакт его навсегда.
Чаклунка-ведунка• 08 декабря 2024
Ответ дляКинДза
Да. Вас переместили на второстепенную роль в его гареме-гараже, постепенно вообще удалят из него.
Основным ресурсом вы уже не будете никогда. И лучше сейчас это принять, переболеть и забыть его, чем в этом мороке жить дальше и на что-то надеяться, уничтожая себя
Можете погуглить типа: Если у нарцисса появился новый ресурс
И почитайте, посмотрите видео, как он ведет себя по отношению к другим ресурсам, особенно тем, кто был основным некоторое время.
Чаклунка-ведунка• 08 декабря 2024
Да, это называется ждуниха, когда готовы ждать и надеяться, что, если он разорвал отношения, но предлагает остаться друзьями. Может даже потрахивать иногда, когда у него ссора или основной ресурс временно отсутствует, но ждать и надеяться на его чувства и серьезное отношение уже не стоит.
Весотехник• 08 декабря 2024
Ответ дляКинДза
В смысле не знает?
Он не знает как это, я в принципе тоже , так как не была в такой ситуации, но автор есть золотое правило, с глас долой и з сердца вон, вообще синим не общаться ,
Кусман Сиру• 08 декабря 2024
Ответ дляКинДза
Да. Он выбирает удобство для себя.
Не возвращайтесь уходите. Такое все заканчивается нехорошо. Знаю, что есть люди общаются, но зачем? Если вам не по пути...смотря что ждёте от этого общения, доставит ли вам от этого удовольствие и т.д. обычно они этим пользуются а вдруг на всякий случай такой себе запасной аэродром, посадив вас на крючок...
Кусман Сиру• 08 декабря 2024
Ответ дляКинДза
Ой 🥴 я такое проходила, вам так нервы помотают...я еле выползаю от такого и это чудо говорит всем так...