Леопардові панчохи• 08 декабря 2024
Помогите пожалуйста
Доброе утро, девочки,было у кого так? Периодически по утрам просыпаюсь с ощущениями как будто онемела кожа головы с одной стороны, присутствует боль в шее,и головокружение,начала переживать, ладошки вспотели,может ли быть это связано с остеохондрозом?
Ангелок з ріжками• 08 декабря 2024
Ещё как может. Скорее всего сейчас у вас обострение. У меня недавно такие симптомы были что я думала у меня инсульт или инфаркт
Леопардові панчохи
• 08 декабря 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Точно так же,была у невролога, объяснила ей что и как,послала она меня на рентген,в итоге остеохондроз шейно-грудного отдела хребта,я ей объяснила что часто давит на голову,ещё учащается сердцебиение, что я себе приписала уже и инфаркт и инсульт,кароче как она сказала,это всё связано с остеохондрозом,и давящая боль в голове,и в груди может давить,у меня ещё болит слева лопатка,и периодически даже ребро,сил нет никаких, скажите пожалуйста,какие у вас симптомы были?И как долго они были?
Леопардові панчохи
• 08 декабря 2024
Ответ дляНе служанка
Тревожное расстройство у Вас
При этом может постоянно голова давить?Я вот просыпаюсь разбитая, целый день пытаюсь отвлечься на что-то,а внутри всё равно жуткая боязнь всех болячек, особенно как начинает голову давить,у меня как будто в теле прилив страха начинается
Ангелок з ріжками• 08 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вообще я очень давно так живу. Раньше мануальщик помогал,но сейчас нет возможности попасть. На массаж мне сказали лучше не идти. Когда сильное обострение пью на ночь тизалуд и что-то типо ревмоксикам, ибупрофен, диклоберл ретард. Вот недели две мучилась, головные боли в висках и затылке ( обезболивающие не помогали) боли в шее,боль в грудной клетки, онемение руки,боль в области лопаток,жжение в теле, тахикардия. Я прям чувствовала как напряжены мышцы,хруст в шее. Даже гимнастику было больно делать. Очень помог воротник Шанца
Поросенка• 08 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
У мене внаслідок остеохондрозу затерпла права частина голови і обличчя, посіпувалося око. Вночі відтерпала і боліла частина голови. Ходила на сеанси до вертебролога.
Ангелок з ріжками• 08 декабря 2024
+ забыла написать,у меня ещё в добавок к остеохондрозу тревожное расстройство
Не служанка• 08 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Конечно
Леопардові панчохи
• 08 декабря 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ой кошмар,у меня так же,давит то на затылок,то в висках, бывает ощущение что и рука немеет левая,и даже висок,и левое ребро болит,и лопатка как будто печет, тахикардия тоже, ЭКГ делала в этом месяце,сказали всё отлично,и да + у меня тоже тревожное расстройство,а всё потому что, больше месяца назад у меня посреди улицы резко вскочило давление, ватные ноги, чувство страха именно что вот всё,щас я умру,и надо быстрее бежать туда,где люди есть,сердце выскакивало,как я поняла, именно тогда я первый раз словила паническую атаку,или кто знает что оно было,но после этого эта дрянь меня накрывает уже раз 6-7, при чём накрывает совершенно неожиданно,и ничего этому не способствует, спокойно лежу,играю допустим в игру,и вот те на те,резко кидает в жар,ноги и руки ледяные, сердце бешено стучит,на голову давит, кружится,и ощущение что мне всё...При всём этом,как только начинает давить или болеть голова,я приписываю себе самые худшие болячки, давление у меня 110/70 либо 120/80
Леопардові панчохи
• 08 декабря 2024
Ответ дляНе служанка
Конечно
Прочитайте пожалуйста ниже что я написала,это и есть тревожное расстройство?
Леопардові панчохи
• 08 декабря 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Скажите пожалуйста,вам что-то выписывали от этого расстройства?
Не служанка• 08 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Да. Остеохондроз есть у всех, это любимый советский диагноз вместе с дисбактериозом.
А у Вас классическое тревожное расстройство.
Редиска Я• 08 декабря 2024
Ответ дляНе служанка
Какое именно? Классического ТР не существует
Леопардові панчохи
• 08 декабря 2024
Ответ дляНе служанка
Спасибо большое за ответ, скажите ещё пожалуйста,мне невролог выписала курсом прегабалин (Зоник),месяц попить, вот этот прегабалин помогает при таких симптомах как у меня или вы не знаете?Я уже просто устала, каждый новый день для меня как испытывание,хотя ещё месяц назад всё было хорошо,жила и радовалась жизни,а сейчас у меня как будто апатия ко всему, ничего не могу по дому делать, потому что то голова кружится,то просто какая-то необъяснимая лень, хочется единственное, лежать, лежать и лежать, всё, постоянно тянет в интернет,почитать симптомы всякие,ну и тогда хана,приписываю себе всё что можно
Не служанка• 08 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Что Вы сразу не говорите, значит невролог Вам диагноз уже поставил и лечение назначил. Вы же понимаете, что Зоник не от остеохондроза?
Лечитесь, ничего не придумывайте, вместо поиска болячек лучше готовьтесь к новому году.
Ангелок з ріжками• 08 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я понимаю что мне помогут только антидепрессанты,но я пока не могу решиться из пить. Пила бифрен,но мне он помогает только пока его пью,а потом все по новой
Леопардові панчохи
• 08 декабря 2024
Ответ дляНе служанка
Мне невролог поставила диагноз остеохондроз шейно-грудного отдела хребта, а потом я ей рассказала все свои симптомы,и по итогу она мне назначила вот этот прегабалин-зоник,я бы и рада готовится к новому году,всегда так ждала его,но только не в этом году,руки опускаются, ничего не хочется, состояние полной разбитости, бывает ничего,а бывает встаю с кровати и голова кружится,сама уже устала от этого состояния, теперь с этим зоником, боязнь какая-то его пить,не станет ли ещё хуже, карусели бесконечные,в гости ездить не могу,хотя раньше с детьми часто ездила, сейчас как только слышу слово гости,сразу ассоциация ’Сейчас начну собираться,станет плохо’,походы в магазин отменила тоже,а вдруг по дороге плохо станет,поездка в больницу так же, обязательно чтоб кто-то рядом был,а вдруг плохо станет,утром встаю с мыслями, только бы день нормально прошёл без головной боли и плохого состояния,и вот это состояние постоянно со мной 😢😢😢
Леопардові панчохи
• 08 декабря 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Мне невролог выписала прегабалин Зоник,но что-то я тоже не решусь его пить, хотя где-то внутри понимаю что надо
Вумна вутка• 08 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну так вам врач объяснил всё, о чем ещё вопрос? Лечите шею, позвоночник, укрепляйте мышечный корсет спины. Невролог вам могла дать направление какой вам нужен массаж. Моей маме назначал невролог ’отсекающий’, она несла эту бумажку массажистке и та делала, раз в год курса массажа хватает на год нормального самочувствия
Вумна вутка• 08 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Попробуйте а таком случае идти под теплый душ с головой, шею прогреть, голову, тепло расширяет сосуды
Ангелок з ріжками• 08 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ото и я такая. Мне выписывал триттико т.к есть проблема со сном,и флуоксетин. Сколько вам лет?