Пупс• 08 декабря 2024

Прострелы в голове

Девочки , что это со мной ? Болела пила антибиотик, и вышла без шапки, был ветер , ночью, спала с дочкой , резко повернулась от нее пошла жуткая боль в голове как будто потянуло что то сильно с право( и теперь время от времени у меня прострелы в голове , не постоянно болит. , а резко по паре сек. Никогда не было такого . Давление чуть поднялось .
Я уже начиталась про страшное (
Пойду к врачу в понедельник , но у кого то было может подобное ?
Помилуйте мадам• 08 декабря 2024
Нерв простудили, какое страшное?
Если Вы на каждый чих рак придумываете, то идите к неврологу нерв пролечить, а потом к профильному врачу.
МеняАЖтрусит• 08 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Нерв простудили, какое страшное?
Какой именно нерв в голове?
автор Пупс • 08 декабря 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Какой именно нерв в голове?
А что это может быть. ?
автор Пупс • 08 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Нерв простудили, какое страшное?
Ну страшно если честно
Помилуйте мадам• 08 декабря 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Какой именно нерв в голове?
https://www.neuro-ural.ru/patient/dictonary/ru/s/s...
Помилуйте мадам• 08 декабря 2024
Ответ дляПупс
Ну страшно если честно
Вам страшно потому что основная проблема не эта. Вылечите нерв, найдете новый повод трястись и пугаться.
автор Пупс • 08 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Состоянии плохое такого не было никогда еще
автор Пупс • 08 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Нет я не ищу ничего плохого. Просто в голове это и это страшно
МеняАЖтрусит• 08 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Не сильно читайте такие статьи. Их часто клепают люди даже без какого-либо мед.образования.
автор Пупс • 08 декабря 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так а что это тогда ?
Помилуйте мадам• 08 декабря 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да какая разница, это первая попавшаяся, мне лень Вам объяснять.
Помилуйте мадам• 08 декабря 2024
Ответ дляПупс
Так а что это тогда ?
Рак головного мозга вместо с лимфомой, они дают Вам простреливающую боль после того как Вы больная без шапки ходили в холод.
автор Пупс • 08 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы добрая
Помилуйте мадам• 08 декабря 2024
Ответ дляПупс
Вы добрая
Я прямая
МеняАЖтрусит• 08 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Окройте учебник анатомии, хоть и даже и школьный и посмотрите где находятся точки выхода 12 пар черепных нервов
автор Пупс • 08 декабря 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
То есть это что то другое вы думаете ?
Планшетница• 08 декабря 2024
Капец, человек просто спросил, а ужа оскорбления посыпались
автор Пупс • 08 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
Есть такое ((
Планшетница• 08 декабря 2024
Ответ дляПупс
Есть такое ((
Автор, не обращайте внимания, тут часто гнобят на ровном месте.
автор Пупс • 08 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
Да ладно , то переживу , а вот голова это ужас ( хотя бы ниче серьезного
МеняАЖтрусит• 08 декабря 2024
Ответ дляПупс
Так а что это тогда ?
Если характер боли стреляющий, то это похоже на неврит, как тут пишут. Но это не должно стрелять внутри головы
автор Пупс • 08 декабря 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Боль именно в голове ( и болит часть правая вся головы ( как оттек этой части
Да будет так• 08 декабря 2024
Ответ дляПупс
Ну не такое уже и плохое, если сидите тут и строчите. Было бы плохое состояние, лежали бы и моргнуть было бы больно. Не накручивайте себе, сосуды у вас среагировали на резкое переохлаждение. Витамин С попейте для укрепления. Ну и к врачу сходите, чтобы спать спокойно, вам это нужно.
Peppermint Winter• 08 декабря 2024
Ответ дляПупс
мигрень
Околовита• 08 декабря 2024
У мене таке було. Я почала гріти голову, тобто навіть у приміщенні була в теплій шапці, більше того лягала спати в шапці.
В мене це трапилося літом, я недосушила голову феном і побігла на автобус. В автобусі був відкритий люк і голову продуло.
Шпигало в голову так сильно, що я думала, що помру. Але за тиждень в шапці, все минулося.
автор Пупс • 08 декабря 2024
Ответ дляОколовита
Ужас , а я вот решила скорую ( ибо стало больно двигать головой
Околовита• 08 декабря 2024
Ответ дляПупс
Вирішуйте самі. Я чітко розуміла, що шпигає в голову через те, що просквощило і просто вигрівала голову шапкою.
автор Пупс • 08 декабря 2024
Ответ дляОколовита
Я не уверена что это со мной
автор Пупс • 08 декабря 2024
Ответ дляОколовита
Капали капельницу с обезболом и назначили просветить зоны боли