Красота неземная• 08 декабря 2024
Якщо зробити лазерну корекцію зору, то це назавжди?
Чи може бути відкат? Розкажіть, будь ласка, хто стикався.
Душа компанії• 06 января в 10:31
Ответ дляиз_под_тишка
Порекомендуйте, будь ласка! Які саме краплі використовуєте?
Только увидела вопрос) На Розетке введите поиск японские капли для глаз.Я чаще всего беру Капли для глаз витаминизированные мягкие Lion Smile 40 EX Mild.Быстро снимают покраснения, увлажняют.Они с ментолом,это называется индекс свежести,для новичков может быть непривычно,поэтому сначала возьмите с низким индексом.Я уже много лет с такими каплями,поэтому выбираю более высокий, мне больше нравится
из_под_тишка• 06 января в 16:28
Ответ дляДуша компанії
Дякую! Купила якісь з гіалуроном через інстаграм. Але індекс свіжості- 3 мені вже не буде приємно. Але ментоловий ефект швидко проходить