Сито для думок• 08 декабря 2024

Новий тренд серед молодих шведок - звільнятись і жити за гроші чоловіка

25-річна Вілма раніше працювала в продуктовому магазині, будинку для літніх людей і на фабриці.
Але залишила роботу рік тому, щоб жити за гроші свого хлопця. І каже, що ніколи не була такою щасливою.

Неужели дошло?))
Боневтікла• 08 декабря 2024
Ответ дляАленький носочек
Драма, як у ’софт гьорл’, коли тебе викинули ’на мороз’ без засобів до існування і драма ’коняки’, яка драматично плаче у власному помешканні і їде в дорогий ретріт за власні кошти, це якось трошки різні види драми.
Ну, як би так, правильно. Але я якраз про других. Яким треба , щоб при ній були ’ штани’ і палко її любили, бо в цьому сенс життя. А ретріти, подорожі і інші лакшері речі набридають, бо з самотність вони ні до чого. І взагалі, кохання у неї.
tetnes• 08 декабря 2024
Ответ дляЯ тертий жук
там пособие как зп год платят
Зависит от контракта. Если она была ценный работник, то возможно
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 декабря 2024
Там это не приживётся. У них есть стимул работать - достойная оплата труда + хорошая пенсия.
А у нас да, хоть работай, хоть не работай пенсии не будет. Ну и даже работая 90% людей все равно за гранью нищеты. Поэтому наши женщины готовы искать любые варианты что бы не работать и хорошо жить.
Жена сантехника• 08 декабря 2024
Ответ дляШалена невинність
Типа пополамщицам и бабоконям карьеристкам не изменяют?
Да они всем изменяют. Вопрос в том, как потом долго неработавши жить. Квалификация потеряна, знания устарели, опыта нет. Всё заново. Это треш
Цветов Мне срочно• 08 декабря 2024
Ответ дляГаля-краля
Будет интереснее, когда мужики решат так же делать.
- Павлик, кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Я хочу стать человеком, который мог бы покупать жене бриллианты и дорогие шубы, водить ее в самые дорогие рестораны и купить ей Феррари последней модели.
- Молодец, Павлик, садись. А ты, Вова, кем хочешь стать?
- Раньше я хотел стать космонавтом, но теперь я хочу стать женой Павлика.
Роза в вазі• 08 декабря 2024
Ответ дляНе против
Почитайте коментарі під цією ´новиною´ від ВВС, там шведки активно доводять, що це брехня, а ВВС скурвились, роблячись висновок на вчинку однієї пані, а самі шведки стверджують, що вони працювали, працюють і будуть працювати, бо в їхньому світогляді залежати від чоловіка - це ганьба
Естественно, потому что нет еще тренда у шведских парней содержать жену полностью.
Роза в вазі• 08 декабря 2024
Ответ дляСито для думок
это манипуляция, а сколько женщин богатых мужей живут за счет них до самой смерти и в ус не дуют, а если и разводятся, то с огромным куском его богацтв.

Вот взять жену Безоса:

Безос и Скотт развелись в 2019 году после 25 лет в браке. При разводе Скотт получила 4% акций Amazon и заняла 12-ю строчку в списке самых богатых людей мира. Она снова вышла замуж в марте 2021 года за бывшего учителя Дэна Джуэтта.

Просто в цивилизованных странах нужно жить, а не там где правит племя мумба-юмба
У них наверняка брачный договор был и уже дети взрослые при разводе. А так дети жили бы с папой.
Тут как тут• 08 декабря 2024
Было бы классно, если бы настали времена, когда никому не нужно было работать в том формате, как это есть сейчас. Благодаря технологиям, науке, новым изобретениям, автоматизации. Чтобы работа была в удовольствие, чтобы это было хобби, а не повинность. Ради удовольствия, а не добычи пропитания. Чтобы еды было много и вдоволь, и хватало всем. И чтобы это было бесплатно.