НичеНипанимаю• 08 декабря 2024

Як Меган Фокс могла проміняти такого красеня на іншого?

Браян такий гарний.. вони буди дві ілеальні чоловік і жінка.
Навіщо вона проміняла на цього неформала?
автор НичеНипанимаю • 08 декабря 2024
Ответ дляDianaDee
ну обьективно новый красивее и моложе, еще и востребованный
просто стиль фриковатый, но и Меган такая же
Рілл? Красивее?
Я розумію що краса суб‘єктивна. Але щоб отак???
Невже для когось він красивее? Може для когось я красивее чем Фокс?))
БоХатая• 08 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
ну может и дружет,но вроде как уже все знают тот факт что в голове у нее большая дырка и там свистит,простыми словами тупенька в край)
Ну, я не хотела так грубо писать))).
Говорю відверто• 08 декабря 2024
Ответ дляБоХатая
Ну, я не хотела так грубо писать))).
упс,сори)))
мегамоСГ• 08 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
Зато красивая, в трансформерах хорошенькая
Говорю відверто• 08 декабря 2024
Ответ длямегамоСГ
ну это да!не всем же джек пот: красивая и с мозгами)
автор НичеНипанимаю • 08 декабря 2024
Ответ длямегамоСГ
Вона весь час була для мене в одному ряду з Джолі та Монікою, поки цього фріка.. ой, молокого сексі не знайшла і не злетіла з катушок з ним..
Стала як дівчинка з порнушки. А була.. ех…
мегамоСГ• 08 декабря 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Лучше молодые, ну кому нужны старые вонючие старики? Правильно никому
DianaDee• 08 декабря 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Рілл? Красивее?
да, моложе и красивее значительно
может и вы красивее Меган, почему нет)
дожену і ощасливлю• 08 декабря 2024
Второй гораздо интереснее. Первый ни о чем
Меряю линейкой• 08 декабря 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
А я не вважаю так.
Вона віддала Браяну своїх дітей, а не забрала до нового в нову сім‘ю..
Якось не по материнськи..
Правильно сделала
Сумчатая кошка• 08 декабря 2024
Я далека от инфы про их личную жизнь, но даже я когда то читала что Брайан ее контролировал жёстко, тиранил и вроде даже руки прикладывал.
DianaDee• 08 декабря 2024
Ответ дляСумчатая кошка
он начал с ней встречаться в ее 18, а ему было 30
наделал ей детей и контролировал
абьюзер типичный и нарц
автор НичеНипанимаю • 08 декабря 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Правильно сделала
Не думаю.. як можна віддати своїх дітей? Тепер їх виховує нова дівчина Браяна. Якась танцівниця
Мальовнича даль• 08 декабря 2024
Второй классный. Молодой, интересный. Первый дядька какой-то, фу.
автор НичеНипанимаю • 08 декабря 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Та ну.. не вірю. Може ревнував, але щоб бив?
Не вірю..
Він душка такий
Меряю линейкой• 08 декабря 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну мужчины же как то могут оставлять своих детей . У ребенка двое родителей . Восхищаюсь женщинами которые так делают
автор НичеНипанимаю • 08 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
Капець)
Ви бачили відчайдушних домогосподарок?
Там у Брі був роман з Кітом. Для вас це дядько?
автор НичеНипанимаю • 08 декабря 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Чим ви захоплюєтеся?
Тими що в інтернат віддають, або бабусям скидають, також захоплюєтеся?
Медсестричка• 08 декабря 2024
Ответ дляСумчатая кошка
От подивившись на того Браяна навіть на цих фото, зразу хочеться цьому повірити. Хоч це не правильно, без перевірки інфо. Але така типова міміка, взагалі зовнішність для такого, прямо оця натягнута кено-посмішка, комплексами фонить від нього. А взагалі да, він ніякий. І знає про це, тому і казиться
Другий хлопець по вигляду вільний внутрішньо і набагато більш розслаблений, а тому і здається всім привабливішим. Але сама Меган... як на мене вона більш співпадала з першим по зовнішності, вона яскрава, але ніяка абсолютно. Здається тупуватою навіть. Але це таке.
Хватило розуму привабити другого, то може мені тільки здається
Меряю линейкой• 08 декабря 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Чим ви захоплюєтеся?
Тем что женщина не должна в одиночку растить мужские гены когда он свалил в закат и мама ее тоже не должна это делать . Мужчины должны растить детей наравне с женщинами , это их семя . И это нормально и круто отдавать после развода ребенка отцу . Почему это такая редкая практика ? Это ненормально
автор НичеНипанимаю • 08 декабря 2024
Ответ дляМеряю линейкой
А дитині як?
Можливо вона хоче бути з матір‘ю? Чи кого це хвилює?
размахер• 08 декабря 2024
Мне Браян намного внешне симпатичнее, чем второе чудо)))
Ему сейчас 51 год, как по мне очень хорошо выглядит для своего возраста. Понятно, что не 34, как Бейкеру...но посмотрим, как он в 50 будет выглядеть)
Вам телефонограмма• 08 декабря 2024
Даже не знаю кто она - нудная на вид.
Люди встречаются и вступают в брак по очень разным мотивам и лейтмотив не всегда любовь.
Внешность вообще дело десятое для мужчины - фальшивый маркетинг в каком-то смысле. Но после 40+ большинство мужчин сдают сильно визуально (брюшко, седеют, лысина) - хотя становятся намного интересней, но уже не во внешнем факторе.
автор НичеНипанимаю • 08 декабря 2024
Ответ дляразмахер
Точно)
БоХатая• 08 декабря 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Рілл? Красивее?
Вы её видели до всех переделок?
Не надо себя обесценивать
Вумна вутка• 08 декабря 2024
Таким красавцем он был когда-то. А так зачем ей мужик на 17 лет старше, когда она сама собой что-то представляет, плюс который бросил работать и притворялся больным, чтобы она его содержала? А МашинГан Келли молодой, горячий и успешный.
Вумна вутка• 08 декабря 2024
Ответ дляМастер Класс
Пидстаркуватого актёра неудачника сменила на молодого и популярного артиста?))
Скажите, негодяйка какая, еще чего-счастья захотела-) Ошибка такая-безработного абьюзера, который завидовал ее более успешной карьере, променяла на молодого и веселого-) Нет,надо было его до конца тянуть
Вумна вутка• 08 декабря 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
А дитині як?
Постоянно куча свежих фоток, где Меган с детьми, дети веселые, радуются, куда и кому она их отдала...
Oksania_mama• 08 декабря 2024
Он не красавчик. А по лицу лично я вижу жесткого и мудаковатого.
Мама фіфті цента• 08 декабря 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
А я не вважаю так.
Якось не по материнськи..
А коли чоловіки дітей не забирають то це по-батьківські? Робить як хоче. Бачиться з ними, разом час проводять - супер! Да й вдягала їх в плаття. Може хоч батько спонукає визначитися зі статтю.