Крию матом страшно• 08 декабря 2024

В школу нужно испечь торт на продажу

Как думаете, если испеку шоколадный бисквит и крем сливки+ маскарпоне будет ок? Сверху крошкой из бисквита посыпать...
Или посоветуйте свой проверенный вариант. Школа в Польше, как то волнуюсь))
GaleTTa• 08 декабря 2024
Мой проверенный самый ходовой - вафельные коржи со сгущенкой))
Забобонний фрукт• 08 декабря 2024
Шоколад на кипятке и просто полейте шоколадной глазурью. Честно говоря с кремом не хотелось бы связываться.
gizetka• 08 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Обычно все дети любят
автор Крию матом страшно • 08 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Да ну
Дверной_Проем• 08 декабря 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Да ну
В польше не едят сгущёнку?
Ответ дляЗабобонний фрукт
Почему с кремом нет?
Добрая свекровь• 08 декабря 2024
я всегда пеку ... в ближайщей кондитерской)
Ответ дляДверной_Проем
В польше не едят сгущёнку?
Задача испечь. Вкусной сгущенки нет, так подобие.
Плету интриги• 08 декабря 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Да ну
Думаєте ляхи не оцінять холопську їжу?)
Забобонний фрукт• 08 декабря 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Почему с кремом нет?
Потому что в детских учреждениях это не приветствуется из соображений санитарно- гигиенических норм. Хотя кто этих поляков знает?
Ответ дляПлету интриги
Думаєте ляхи не оцінять холопську їжу?)
Покупные коржи? Не оценят
Тушьмушьнюшь• 08 декабря 2024
Лучше пирог, кексы маленькие, еще орешки со сгущёнкой всегда хорошо берут
Міні-бікіні• 08 декабря 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Да ну
Не забывайте, что это дети. Им вафельный торт, желе и попкорн вкуснее вот этих ваших шифоновых бисквитов, малинового компоте и ганаша с фисташкой
Ответ дляЗабобонний фрукт
Это не детское. На площади продают. Выручка в фонд школы
Тушьмушьнюшь• 08 декабря 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Покупные коржи? Не оценят
Они только домашнее все едят?
Дверной_Проем• 08 декабря 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Удалено администрацией...
Плету интриги• 08 декабря 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Покупные коржи? Не оценят
Удалено администрацией...
ПростоБелка• 08 декабря 2024
Ответ дляДверной_Проем
В польше не едят сгущёнку?
Ні. Там їдять каймак
Ответ дляТушьмушьнюшь
Какой пирог? Кексы нет. Без крема они сухие, а крем мне нечем отсадить.
gizetka• 08 декабря 2024
Купите в бедронке слоеное тесто пачки 4 и сварите заварной крем,очень вкусно выходит) Делала как-то торт из теста на шоколадные кексики ,испекла в форме,разрезала на 3 части и промазала вареной сгущенкой
КараПузовна• 08 декабря 2024
На этой неделе в Кропивницком на ярмарку принесли крысиный яд, 5 человек в отправилось. Надеюсь скоро вообще запретят эти сомнительные мероприятия.
Забобонний фрукт• 08 декабря 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Тем более, если нет условий хранения. Посыпьте сверху хлопьями миндаля.
КапитанльнаЯ• 08 декабря 2024
Муравейник. Только кейк-попсы из него сделать.
Ответ дляМіні-бікіні
Не знаю. У меня трое детей. Ни один не ест желе и вафельные торты, может потому что я сама не люблю)
Кручу хвости• 08 декабря 2024
Спартак по рецепту Лизы Глинской .
Тушьмушьнюшь• 08 декабря 2024
Ответ дляКрию матом страшно
С песочным тестом. Тертый, например.
Kotaysi• 08 декабря 2024
Это наверное на рождественскую ярмарку в школе. Пеките любой какой умеете. Шоколадный бисквит будет ок.
Міні-бікіні• 08 декабря 2024
Ответ дляКрию матом страшно
На школьных ярмарках эти позиции первыми уходят
Ответ дляТушьмушьнюшь
Они только домашнее все едят?
Нет, дома едят все. Задача только домашнее принести на продажу
Яжбоматуся• 08 декабря 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Нормальна є згущонка, але її варити треба