Крию матом страшно• 08 декабря 2024

В школу нужно испечь торт на продажу

Как думаете, если испеку шоколадный бисквит и крем сливки+ маскарпоне будет ок? Сверху крошкой из бисквита посыпать...
Или посоветуйте свой проверенный вариант. Школа в Польше, как то волнуюсь))
На границе• 08 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Ага
З усією щедрістю української душі.
Такими темпами мы дружно на 4 странице дойдем до рецепта сала в шоколаде.
На 5 стр.
постою_послушаю• 08 декабря 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Тут не нужно порционно, они режут. Они два раза в год продают стабильно. Говорят все в ноль уходит
Ну пеките тогда свои коржи с маскарпоне и никаких проблем. Это же вам не форум кулинарочек, где все друг ко другу мимими, нашли где спрашивать
постою_послушаю• 08 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Может кто-то печет савоярди сам)? Ну и там другой принцип десерта все же...

Я из печенья наполеон не делала, не пробовала. В последний раз пекла сама коржи, как-то не особо он вышел... как по мне... Шось не то))
Но я больше бисквиты пеку, чаще. А так то кому как нравится, если нравится результат и экономит время то и ок)
Может еще печенье разное бывает это, я его если често сто лет не покупала.
У вас на фото именно такой Наполеон, как я люблю
Шкварочка• 08 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета

А, по-моему, отличный)
Трактор Віка• 08 декабря 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Да,да, конечно, просто шуткой
Дураков-то из людей не делайте
Из каких людей, из вас с автором?
Радикальная• 08 декабря 2024
Ответ дляНа границе
На 5 стр.
Братья Капли• 08 декабря 2024
Ну автор хотіла щоб сказали що, так, все супер, молодець, печіть. А тут почали якісь поради не ті давати) мені подобається торт молочна дівчинка, дуже смачний...
автор Крию матом страшно • 08 декабря 2024
Ответ дляБратья Капли
Ні. Автор хотіла рецепти що дівчата печуть. Саме печуть. А не мажуть готове. Молочна дівчинка подивлюсь, дякую.
Флюорография гуся• 08 декабря 2024
Ответ дляНа границе
Парадокс.
Тирамису из готового печенья поют оды, а Наполеон из ушек унижают. Почему так?
Кстати можно порционно тирамису в одноразовой посуде
Я натуралка• 08 декабря 2024
Шоколадный торт сделайте,сметана с сахаром крем,сверху можно шоколадом полить.
https://andychef.ru/recipes/choco-123/
На границе• 08 декабря 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Можно всё, что душе угодно и по кошельку.
Даже из 4 ушек минибенто Наполеон слепить
Плету корзинки• 08 декабря 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Вам там давали пораду про шоколад на окропі. Я пораджу його перекласти кислуватими ягодами і перемазати сметанним кремом. Саме тісто занадто солодке, тому кислинка буде дуже доречна.
Ответ дляНа границе
Слепите, я вам не мешаю. Вся семья наверное в восторге от ваших кулинарных талантов и экономной находчивости. И бюджет не страдает.
АБВГДейка• 08 декабря 2024
А если не печь, а принести готовое из пекарни то что? Ну вот серьезно? Родители каждого ученика в Польше (да и в Украине тоже) мастера домашней выпечки да ещё и имеют время и желание этим заниматься? А вот если родители не пекут в принципе то что? Ребенка гнобят? Оставляют на другой год? Он становится изгоем в коллективе? Ег депортируют из страны вместе с горе-родителями?
Ответ дляАБВГДейка
Не пекут - сдают в фонд школы, печет кто то другой. Так тоже можно. Я тут 2.5 года не пекла, и сейчас не против. Почему нет? Принудиловки нет
На границе• 08 декабря 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Удалено администрацией...
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
На границе• 08 декабря 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Удалено администрацией...
И опять же замечу вам!
Не я, а вы, при том, в своей же кондитерской теме. И сделали вы это профессионально, с вишенкой на торте, так сказать
На границе• 08 декабря 2024
Кто пожаловался на автора? Признавайтесь!
Теперь ярмарка не состоится
Ответ дляНа границе
Теперь ярмарка не состоится
Не волнуйтесь. Главное, чтобы вам бенто из 4 ушек хватило, я аж запереживала. А если вдруг ушки не пропитаются, то чтобы никто вас не высек, вы же старались и словесно много упражнялись в рецептурным деле. Можете уже сборник издать, для экономных мам и не только
На границе• 08 декабря 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Не опускайтесь ниже своего достоинства! Пожалуйста!
Ответ дляНа границе
Вам нечего делать? Ну серьезно? Это от одиночества или отчего у вас такое?
На границе• 08 декабря 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Или всё таки у вас?
Мира всем• 08 декабря 2024
У нас подобное было в пт.
Но требований, что конкретно торт не было. Приносили кто и что.
Малый принёс кекс лимонный нарезной и тоже что-то наподобие кекса - пряника(т.е. тесто не забитое и плотное, как пряники, а лёгкое как в кексе) с глазурью. Т.е. никаких тортов и сложных пирожных. Школа в Польше.

Не придумывайте велосипед( тут не заморачиваются).
Если будете нести торт, то лучше сразу поделить на порционные куски и чтоб было удобно для продажи.
*я в прошлом году детям торт испекла для сладкого стола. Наш временный класс.рук забрала ’порадовать учителей на Николая’
Ответ дляМира всем
У нас подобное было в пт.

Можно и торт и кекс и песочное и тертый пирог. Я просто умею (ну руку набила тол ко на шоколадном бисквите и креме маскарпоне сливки) Ну для дома ещё готовила медовик, но долго так как коржи. Получился очень вкусный и красивый и большой, но целый день убила на это почти.
Ответ дляМира всем
У нас подобное было в пт.

А что на вигилию класову несёте в класс?
Коханозадовільна• 09 декабря 2024
Я в шоке, устроить такой срач в теме про тортик, это нужно уметь Восхищаюсь нашими дамами