Кумедний ґудзик• 08 декабря 2024
У кого седина, что придумали чтоб не часто краситься?
Я на мелировании держалась долго, мои русые + мелированные - то както не так контрастно было когда свои русые отрастают, ну месяц ничего не видно, а потом уже спрей, и где-то ещё через месяц иду к парикмахеру.
Вот седины все больше, парикмахер склонила к айр тач, типа уже все равно мелированием не скооешь, но он темный сверху, и вот уже через 2 недели блистает моя седина.
И нравится мне теперешняя покраска, и не готова я уже раз в месяц бежать к парикмахеру.
Может самой как-то пробор научиться красить? В других местах не видно. Или привет блондинка? Просто нет желания и времени сидеть часами по салоном так часто...
Море Щастя• 08 декабря 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Закрашивает хорошо, не видно?
Хорошо, не видно
Море Щастя• 08 декабря 2024
Ответ дляЩедрик
ну им тоже долго не пропшикаешься) на неделю можно оттянуть, но не больше
Я сейчас крашусь раз в полтора месяца, а раньшп приходилось раз в 2-3 недели. Если у вас на полголовы седина отросла то конечно нужно краситься, а это помогает если немного
Маруська Му• 08 декабря 2024
Ответ дляТролю як можу
А в чем проблема самой корни красить раз в две недели (у меня 90%, которые на 1,5 см отрастают за это время)? Раз в 2-3 месяца к мастеру забегаю на полный и более тщательный окрас
Я не могу самостоятельно это сделать аккуратно ...пропустить могу прядь какую то.... потому хожу в парикмахерскую
Кумедний ґудзик
• 08 декабря 2024
Ответ дляЩедрик
Понимаете в чем дело. Если вы начнете красить корни, то когда придет время эйртача, то он уже не будет таким как на неокрашенные волосы. Потому что в волосах от корней будет косметический пигмент. То есть это проблема. Поэтому я и не пытаюсь уходить в сложные покраски, как по мне это анриал.
Моя парикмахер обещала что будет хорошо, но честно, я когда 1й раз делала, это все так долго, что я не знаю.
А ещё я в Украине, и тут это посильно по деньгам, но жизнь наша к сожалению такая переменчивая, что если оказаться заграницей, то за этот айр тач наверное пол зарплаты отдавать европейской
Так что нужно учиться красить себя саму.
Ананомчикус• 09 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну в Германии многие сединуне красят, пользуются синим шампунем. Красить целое состояние стоит.
Что за синий шампунь? Он красит волосы?
Зоряний Шлях• 09 декабря 2024
я придумала не фарбувати взагалі) але не всім такий варіант подобається.
в мене сивини поки не багато, але вона не стрьомна, гарний колір.
Ms. Искренность• 09 декабря 2024
Подобрала краску такого де цвета, как мои натуральные волосы. Если не покрашусь вовремя, будет некритично.
Усатая полосатая• 09 декабря 2024
Крашусь в однотон сама. Задалбывает, но в 2022 я около полугода не красилась, и результат мне не понравился(
Кринжова баба• 09 декабря 2024
Вихід в повний блонд, і фарбувати корені вдома раз на 3-4 тижні фарбою 12 ряда.
Творческий типаж• 12 декабря 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Посоветуйте пожалуйста краску.
Раньше красилась этой ING Professional Colouring Cream, покупала в Архитекторе краси или на мейк ап. Но у них почему-то исчезли номера с нулем, которые для седины. Если у вас процент не большой, то можно попробовать. Сейчас я крашусь пару лет Fanola, но не могу сказать,что довольна качеством волос. Хотя причина может быть в том,что седины большой процент. Сейчас перехожу на Inebrya, купила ,но ещё не пробовала
В любом случае советую профессиональные краски, выходит дешевле , можно делить тюбик, окислитель отдельно, можно играться оттенками, смешивать, добавлять микстоны.
Щедрик• 16 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Inebrya темнит, учтите это) Я прошла такой же путь как и вы) Тоже ING, потом еще много чего, сейчас Inebrya.
Творческий типаж• 17 декабря 2024
Ответ дляЩедрик
И как вам она? А длину вы красоте такой же формулой,как и корни? Я не пойму,почему у меня длина светлее.
Щедрик• 17 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Inebrya нормальная краска, закрашивает хорошо, только темнит. Я длину крашу нечасто. Когда крашу, то да, такой же формулой. Я крашусь на 3 процентном оксиде. Если вы обычно краситесь на 6%, можете попробовать длину покрасить на 3%. Длина светлее - ничего страшного, лишь бы не корни светлее)
Творческий типаж• 17 декабря 2024
Ответ дляЩедрик
Спасибо. Меньше 6%. не берет мою седину. Длину пробовала красить и 6 и 4,5%™результат 0. Только слегка оттеняет. Подруги говорят, что выглядит прикольно, как будто специально так покрасили, но я все равно добиваюсь однотон.