Страхованная• 08 марта 2014
Девчонки Пожалуйста, подскажите по косметике. Иду делать возврат.
Сегодня купила тушь в Просторе фирмы Риммел(фото прилагаю), пришла домой открыла, а она не мажет, засохшая, была обмотана только скотчем, герметично не упакована. Как взболтала, немного накрасила, но совсем чуточку. Если бумагу покрасить, то еле заметны полосы...
И еще крем тональным Мейбелин (30 мл), но чтоб выдавить, надо сильно нажимать и он очень болтается внутри, явно далеко не полный...
Это нормально?
Пацаааааааан• 08 марта 2014
Я уже давно ничего не покупаю в просторе. там сплошные подделки и валяются по году а потом на витрину выставляют.
Милашка Бо• 08 марта 2014
Здесь покупаю у одной девочки. Все всегда отличного качества. https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-88001.html
Пишу открыто, чтобы не подумали, что сама себя рекламирую.
Она скидывает прайс на почту и там много чего можно выбрать)
MASHUNCHIK_BUKA• 08 марта 2014
У меня тональный как раз именно такой, он жидкий, не нужно напрягаться, чтобы выдавливать.
Аноним_608• 08 марта 2014
Я тоже на прошлой недели купила тушь в Еве за 110грн,сегодня открыла,а она сухая,еле накрасилась,капец,расстроенная
Больше там ничего не куплю.
И чека у меня уже нет((((
Больше там ничего не куплю.
И чека у меня уже нет((((
Ответ дляАноним_608
Больше там ничего не куплю.
И чека у меня уже нет((((
Больше там ничего не куплю.
И чека у меня уже нет((((
Понимаю, как неприятно!!! Только что вернула, со скандалом и чуть ли не с записью в книге жалоб!!! Очень хамовитая администратор!!!
Видно кассиры и охранники ее не любят, т.к. очень были довольны, что произошел скандал!!!
Ответ дляЭллиос
Вернула только тушь!!! А крем, они доказывали, что так и должно быть, проверила другие такие же тюбики, они тоже очень взбалтываются...
Побежала быстро в магазин, и не дождалась комментарии девчонок, у которых такой же крем... Обидно... Так бы и его попыталась сдать.
так пойдите и тональник верните, он испорчен 100%.
Ответ дляЭллиос
Сильно поскандалила, так как они меня хотели дурочкой выставить... чуть ли до жалобы не дошло, был разговор и с директором ЕВЫ. Думаю, они уже не примут...
очень жаль(((,вообще ненавижу такие ситуации,когда покупка вместо радости кучу нервов потраченных приносит.