Та никада в жизни• 08 декабря 2024
Что это за набор? Дорогой?
ЗдесяЯ• 09 декабря 2024
А где набор? Гель для душа тут и шоколадные шарики из супермаркета, недорогой, не переживайте
Та никада в жизни
• 09 декабря 2024
Ответ дляНезламна
Нет, недорогой
Там пенка для душа и что еще ? Подскажите?
Квітка Миру• 09 декабря 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Мне он только розы дарил
Відпав ніщеброд. Радуйтесь
Квітка Миру• 09 декабря 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Це не набір. Зібрав шось сам
Червона калина• 09 декабря 2024
А зі скла, то цукорниця?) Ну такий собі подарунок. Добре, що він колишній.
Я вже досвідчена жінка і знаю, що гірше жадного і самозакоханого чоловіка бути не може)
Квітка Миру• 09 декабря 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Цукерниця за 200 грн. І 4 шоколадні кульки. Все разом 800 максимум
Найщасливіша• 09 декабря 2024
Набору тут немає
Піна для ванни за 400грн
4 шоколадних цукерки
Та простенький підсвічник English home
Піна для ванни за 400грн
4 шоколадних цукерки
Та простенький підсвічник English home
Та никада в жизни
• 09 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
Та мне и того не дарил, жлобина. Спасибо. А что б не так обидно было куплю себе пенку и шоколадку сама завтра
Квітка Миру• 09 декабря 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Та навіщо? Відпешіться$і не парьтесь
Та никада в жизни
• 09 декабря 2024
Ответ дляШукаю трусики
А навіщо ви за ними спостерігаєте? Форма мазохізму?
Интересно будет он с ней или нет
СкрипяСердцем• 09 декабря 2024
Конфетница из авроры, кто-то здесь показывал, конфеты из пальмы 100%, пенка для волос (или дезик)
Гірчинка• 09 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
Відпав ніщеброд. Радуйтесь
Она и с такого глаз не сходить, за сториз новой пассив следит, считает
Найщасливіша• 09 декабря 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Але є майстрині*, які знімають бірки і продають цю свічку за 1000
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 декабря 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Мой бывший парень подарил своей пассии
Адвент-календар цієї фірми Rituals коштує 4300-5500 грн. Для мене недешевий, для вас може бути так, або дорого.
Подивилася саме те що у вас на світлині - піна для душу - 440 грн. Не дешево, як на мене.
Крихітка на всі• 09 декабря 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Интересно будет он с ней или нет
Это она выставила? Пусть радуется. Если он не с вами то там же было, что-то не то в отношениях? Мой бывший за 6 месяцев 2 баб сменил. Все никак не успокоится. Между ними ещё и мне написывал. А подарки не дарит. Он их мне дарил скрепя сердцем. Может на Рождество ей что-то перепадет)))
Крихітка на всі• 09 декабря 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Это не дезик. Это гель для душа Rituals. Здесь он стоит 9.9 евро
пу_пугренчик• 09 декабря 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Мой бывший парень подарил своей пассии
Вас в Гугле забанили?
Крихітка на всі• 09 декабря 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Там не набор целый от Rituals, а просто гель для душа. Не знаю от чего все так прутся, но он не дешёвый. Ну расщедрился на 10 евро)))
пу_пугренчик• 09 декабря 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Ви хочете йому про це повідомити?))