Дайте подумать• 09 декабря 2024
Який препарат підняв вам залізо?
Який саме препарат вам допоміг?
младокошкина• 09 декабря 2024
Ответ дляПросто красавица
Все что пробовала
Тардиферон, мальтофер, сорбифер
Какой из них реально помог?
from Ukraine• 09 декабря 2024
Тотема. Але це жах. На мене досі нудота накочує коли десь чую схожий ягідний ароматизатор - так це вже років зо десять пройшов від того як я її пила
Тану на сонці• 09 декабря 2024
Ще згадала - колись з айхерба ще замовляла iron complex від Thorne Research, теж піднімав трохи.
Ответ дляКинДза
Тотема хорошо поднимает, но не каждый ее проглотит
Обережно з нею, у мене від неї підшлункова стала, дуже важко це перенесла.
Думала що співпало, але через пару місяців після того лікарка розповіла про такий же випадок у іншої пацієнтки, теж на тотему стала підшлункова так, що ту жінку капали
младокошкина• 09 декабря 2024
Ответ дляКарамелька
Не доверяют нашим препаратам...
Сорбифер Дурулис - это венгерский препарат.
бибизяна• 09 декабря 2024
Тотема мені в свій час при вагітності дуже підняла днів за 10. Але це було давненько, краще радитись з лікарем, якому довіряєте
Мама Никитки-2• 09 декабря 2024
Ответ дляКинДза
З соком заходить норм. Підібрати треба сік по смаку.
Мама Никитки-2• 09 декабря 2024
Ответ дляКарамелька
Я смогла только одну ампулу выпить (
1/4 склянки соку і туди вилити залізо. Все чудово виходить. Мені лікарка підказала.
Мию чакри щоденно• 09 декабря 2024
Мне препарат железа от Now Foods с iHerb хорошо поднял, но он у меня просто был дома, поэтому с него начала , потому как врач назначил другой препарат , тоже импортный, но не помню название, в аптеках продается, я его потом тоже принимала, к слову, тоже поднимал нормально, вспомню сейчас если - напишу
Дайте подумать
• 09 декабря 2024
Дівчата а солгар геть не допоможе? Бо там 25 мг дозування
Така бойова Я• 09 декабря 2024
Ответ дляБабка-ежика
Сколько его пить? Месяц хотя бы?
так, залежить від ваших показників, але мінімум місяць. Регулярно його приймаю курсами (раз в 1-1,5 роки), бо з залізом і феретином проблеми, підіймає все до норми
На привозе• 09 декабря 2024
Ответ дляБабка-ежика
Сколько его пить? Месяц хотя бы?
У меня очень обильные месячные и поэтому ферритин очень понижается. Если дошел до минимума, у меня например был 5-10, то пью 3 месяца. Я раньше когда первый раз пила, то проверяла его каждый месяц и через три месяца пришел в норму. Но я еще сдавала какие-то анализы, чтобы понять нет ли дефицита фолиевой кислоты. У меня его нет. А если бы был, то тогда надо Гино-тардиферон.
Вообще тот вид железа,что в Тардифероне хорошо усваивается, в отличии от многих других. Например Hema-plex с Айхерба мне вообще не помагал.
И самое главное, я Тардиферон принимала с хорошей формой витамина С с Айхерба, содиум аскорбат называется, с ним лучше усваивается. После еды. Таблетки маленькие, легко глотать,
У меня очень лезли волосы. Через 2-3 недели приема волосы перестают выпадать.
Ля-ля-ля• 09 декабря 2024
Гинотардиферон. От тотемы так болел живот что забрали на 28 неделе в родзал.
Мама Никитки-2• 09 декабря 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Тотема спричинила передчасні пологи? Яким чином?
Кидстаффовка• 09 декабря 2024
Ответ дляКарамелька
Сорбіфер
У меня желудок болел, могла только 15 дней вытерпить
Кидстаффовка• 09 декабря 2024
Ответ дляГубка Боб
У доньки був 77. Тардиферон підняв до 135.
Надолго?
ТихоЯ• 09 декабря 2024
При анемии беременных - ничего не помогало)))
Уколы чуток помогали, но лишь в моменте их применения
От Сорбифера неприятные ощущения были
Фу
От Сорбифера неприятные ощущения были
Фу
Мульйонерша• 09 декабря 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
интересно что все ответы про простые препараты из аптек
а почему ж все стараются принимать какой-то Джентл Айрон Солгар или там этот...Хемаплекс
Если так хорошо помогает обычный сорбифер??
Ну кто-то должен и айхербу выручку делать.
Мульйонерша• 09 декабря 2024
Ответ дляНа привозе
У меня тоже обильные кд пью таблетку в первый день и ещё три через день. И всё. Поднимает до нормы Сорбифер.
А зимой и весной дуовит по 10 дней или 2 недели.
Добродійка• 09 декабря 2024
Железо с вит С двойная доза. На ночь, потом есть нельзя. С 80 до 118 поднялся гемоглобин за 2 месяца
Мама Никитки-2• 09 декабря 2024
Ответ дляДобродійка
Залізо п’ють зранку натщесерце ( натощак)
Передозування вітаміном С може привести до каменів в нирках
Ля-ля-ля• 09 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Нет. Живот так сильно болел , что не поняли сразу, что это из-за тотемы. Капали гинепрал.
Добродійка• 09 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Спасибо, совет я не спрашивала. И буду пить по своему проверенному способу
Губка Боб• 09 декабря 2024
Ответ дляКидстаффовка
Надолго?
Поки не можу сказати. Третій місяць, як тримає в нормі. Пила 3 тижні.
Все знаю від і до• 09 декабря 2024
Тардиферон, але я пʼю його з таблеткою фолієвої кислоти.
Або, якщо знайдете на Таблетка ба, Гіно Тардиферон.