Анонимарик• 09 декабря 2024
Питання до мам, яким не подобається/не подобався класний керівник дитини?
В чому причина,чим він/вона на вашу думку неприємний?
Ответ дляАнонимарик
Согласна с вами.Не согласна с теми,кто вам фейспалмы лепит.
у меня была хорошая учительница. никаких классных часов не устраивала, активности от неё было мало, дети её любили. а вот когда вместо неё поставили активистку, то начался гемор: тупые спектакли из-под палки, какие-то поэтические кружки тоже принудительно, поездки на скучные выставки в художественный музей, и в сотый раз смотреть на мамонта в краеведческом. мы её все ненавидели, а родители были от неё в восторге
Анонимарик
• 09 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Ну кому как ))))))
Зачем эти спектакли?
Учёбой заниматься нужно.
Зачем эти спектакли?
Учёбой заниматься нужно.
Ужгород• 09 декабря 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
хочете,щоб в Одесу чи Харків поїхали?
тю, ми в Одесі літом були, а чому ні?
Щедрик• 09 декабря 2024
У младшего классные руководители очень хорошие. И в началке, и в средней школе. У старшего в началке только была отличная руководитель, со средней школы просто ад( неадекватная истеричка, которая визжала по любому поводу на тех детей. К 9 классу был пик просто этого треша. С подростками визгом ничего не решить и они ее троллили бесконечно, она сразу бежала к завучу. И так по кругу
Сарафанное радио• 09 декабря 2024
Тим що ’вигорела’,як то кажуть,прийшла,отбула і пішла ’чекати пенсію’.
Конфлікти між дітьми її не стосуються.
Мій не такий• 09 декабря 2024
Мені не подобалися, я спитала сина чи він піде в іншу школу, він сказав що ні, я перестала свою думку враховувати бо це йому в школу ходити
Творческий типаж• 09 декабря 2024
Честно?
Не нравилась своей тупостью, как бы грубо это не звучало. И манерами. Жлобскими. Это учитель младшей школы была. А я еще была у нее главой РК. 2 года еле выдержала и перевела ребенка в другой класс.
Топтунша• 09 декабря 2024
Ответ дляАнонимарик
Я сподіваюся,що наша такого не робить.Але вона дуже дратується,коли діти залишаються на Групі продовженого дня.І ще вона звинувачує батьків,що ті не займаться з дітьми навчанням.Я,наприклад зі своїм сином робимо домашнє завдання,але їй то почерк не подобається,то те,що мій син неуважний,неуважно пише.Звичайно,я займаюся з сином,але що тоді робитиме вчитель?Отримуватиме зарпоату за відпочинок? ,
Оце в мого в сина така вчителька в молодших класах була. Потім почалося висміювання за почерк дитини. Ледве витримали до кінця 4 класу. Вже синтшкоду закінчив, а вчительку до сих пір неприємно згадувати. І це заслужений вчитель, з досвідом і купою інших регалій.
Ужгород• 09 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
я бы не хотела в войну какие-то экскурсии. тут по городу в боулинг-кино выбрались и несколько раз тревога. а классный час после уроков и разговоры по душам...? сомнительное удовольствие.
война может длится еще 10 лет, и? запереть их дома и никуда не выпускать? пусть лучше в телефонах сидят деградируют? по Киеву можно детей возить, хотя бы в музей.. драндулеты в основном ночью летают, днем в основном спокойно, ну миг еще может раз в несколько дней. а так да, детство пройдет и вспомнить нечего будет..
Страхованная• 09 декабря 2024
Ответ дляАнонимарик
Не хочете спробувати себе у вокалі?)
Ні, в мене слуху музичного немає абсолютно :))
Послушная• 09 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Все, крім іноземних мов, інформатики, фізкультури.
Капець. Скільки ж в неї ставок, що вона і вчитель початкових класів, і предметник...
Анонимарик
• 09 декабря 2024
Ответ дляСтрахованная
Мені теж слоненятко на вухо нажало)
Анонимарик
• 09 декабря 2024
Ответ дляУжгород
В телефоне можно и не деградировать.
Послушная• 09 декабря 2024
Ответ дляПерша скрипка
Дозволяє собі слова по відношенню до учнів дурники і тому подібні, рвала зошити деяким учням, кидалася рюкзаком, витягувала парту того хто не слухав в загальний коридор.
В мене син дуже спокійний, вдома ніколи не буває сварок, то гостро реагував на таку поведінку.
Вона вважається вчителькою до якої черга щоб потрапити в її клас. Я, дурна, повелась на відгуки.
Для більшості батьків це нормальне виховання, я чекаю нагоди перевести сина в іншу школу.
Не чекайте нагоди, переводьие серед року.
Я не розумію чому, але в паралельному класі теж була така ’зірка’, до якої не попасти, хвалили її саме як педагога, що знає підхід до дітей, а тепер батьки жаліються, що істеричка :(
А сину попалася ’звичайна’, нічого особливого, але атмосфера в класі доброзичлива в усякому разі.
Анонимарик
• 09 декабря 2024
Ответ дляПослушная
Її наврочили.
Послушная• 09 декабря 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Я в родительском комитете и все экскурсии организовываю я.
А что, так можно было - переложить обязанность родителей организовывать досуг своего ребёнка - на учителя?
Наша училка была бы в шоке, если бы я её ещё экскурсиями напрягла. Оно ей может быть и неинтересно - почему она должна ехать и тратить деньги? Кто хочет - тот и едет, у нас так.
Так, я теж була здивована. Дочка перейшла в іншу школу, класна географічка, це просто пісня. Подорожі всі її, і на Говерлу піднімалися, і закордон їздили, і по замкам, і в печери :)
Ужгород• 09 декабря 2024
Ответ дляАнонимарик
В телефоне можно и не деградировать.
суть ясна, сидеть взаперти еще несколько лет, ведь опасно же.. у меня ребенок ездил, ездит и будет ездить.. никого другого не призываю. Вы хотели спросить почему не нравится классный руководитель, я ответила.
Анонимарик
• 09 декабря 2024
Ответ дляУжгород
)
Антон Кочергин• 09 декабря 2024
Ответ дляПерша скрипка
У моей мамы в школе был учитель, который рюкзак кидал, если разговаривали или не слушали