Воленс-неволенс• 09 декабря 2024
Куда ходите на прогулку с маленькими детьми в такую погоду?
Сыро, холодно, все мокрое. Просто погулять ребенку не интересно, нравятся площадки детские и так далее. Но сейчас там делать нечего. Снега нет, чтобы что-то лепить. Не знаю куда ходить на улице. Где вы гуляете?
Пи Пи Пилюля• 09 декабря 2024
Да какая разница ребенку. В грязи еще прикольнее. Комбез антидождь надевала сверху и можно спокойно лежать в лужах.
Другое дело мне было ужасно. Нанимала няню на погулять в самые сложные периоды.
Ms. При теле• 09 декабря 2024
Парк, до ставочка, подивитися на качечок. Біля торгових центрів виставили ялинки, можна пофоткатись. Вдягати комбез, який не шкода, в лазити по гіркам.
Гигиенишвили• 09 декабря 2024
В дождь никуда не ходим, а так в парк, сквер, где есть дорожки и чуть чище, чем по грязи. У моего сейчас такой возраст, что ходить сам в комбезе нормально не может, а в коляске уже не сидит.
Потребую апгрейду• 09 декабря 2024
Пасочки при плюсовой лепить можно, на качели и карусели подстилаю пинопластовый подпопник и катаемся, в магазин заходим.
ШобВам_КакНам• 09 декабря 2024
Обоє одягали гумаки і в парк , качок годували . В Тернополі прекрасно в будь-яку погоду
Научительница• 09 декабря 2024
В такую погоду можно и пропустить прогулку. Мир не рухнет при этом.
Железобетон• 09 декабря 2024
Ответ дляТатьяна-ebc7
Это ай лав ю парк?
ага, он)) Утки как голуби бросаются на еду
Кондуктор автобуса• 12 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Няню не шкода )))