Міряю від одиниці• 09 декабря 2024

Російськомовні в Східниці.

Чому в Східниці так багато російськомовних відпочиваючих? Звідусіль чути російську. Дуже неприємно чути це. Особливо коли маленьким діткам в колясках дають телефон дивитись російськомовні розвиваючі мультики або вмикають російську музику.
Краденые абрикосы• 09 декабря 2024
Ответ дляanzzem07
Удалено администрацией...
Так после нашей победы Ростов же не будет русским городом? Нелогично настолько,что вас в бан за мат не отправляют, мудрые мысли хотят узнать.
Contento• 09 декабря 2024
Ответ дляКороль дивана
Ой, пишіть повільніше)
Піду чай поставлю аби читати весь срач теми
Да не спешите. Тут страниц 30 комментов напишут. Вы успеете и чай попить и пообедать и даже поужинать
So_so• 09 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
А чому зараз цього не робите?
Удалено администрацией...
Решка7777• 09 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Відкриваю Скриньку Пандори 😁
В Україні розмовляють українською 🫶🏻
стоп-напишите, какой нормативкой запрещено пользоваться русским?
a_____07• 09 декабря 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
Який зв´язок?
Решка7777• 09 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Істина є істина
Андорра -4 мови , як живуть?
77 года рождения• 09 декабря 2024
Ответ дляContento
В Украине миллионы людей разговаривают не только на украинском , но и на русском. И будут продолжать это делать , нравится вам это или нет. И они будут решать на каком языке разговаривать со своими детьми и какие мультики и развивающие программы им показывать.
А чому б замість ’ продолжать ’ не обрізати те російське нав´язане і все ж таки почати і далі продовжувати українською?
a_____07• 09 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Удалено администрацией...
Графиня Шезвездицкая• 09 декабря 2024
Ответ дляanzzem07
Удалено администрацией...
На 3 м году войны вещать о том, что война у нас в стране из-за языке- мягко сказать, что дебилизм..
Поэтому они убивают жителей русскоязычного Харькова,Днепра или Одессы.
Краденые абрикосы• 09 декабря 2024
Ответ дляanzzem07
Який зв´язок?
Не юлите, вы хотели отправить русскоязычных в украинский город,зачем?
So_so• 09 декабря 2024
Ответ дляanzzem07
Удалено администрацией...
Это мудро. Не возвращайтесь. Польша прекрасный вариант. Оттуда можно быть огого каким потужным патриотом.
lumonbka• 09 декабря 2024
Ответ для77 года рождения
Чекаю, коли в Україні приймуть англійську, як другу мову
Contento• 09 декабря 2024
Ответ для77 года рождения
Потому что людям так хочется. И для них русский язык такой же родной , как и украинский. Мой ребёнок смотрит мультики и программы на русском , украинском и немецком. И дальше будет смотреть на этих языках.
Дождливая• 09 декабря 2024
Ответ дляanzzem07
Удалено администрацией...
a_____07• 09 декабря 2024
Ответ дляДождливая
Удалено администрацией...
Краденые абрикосы• 09 декабря 2024
Ответ дляanzzem07
Удалено администрацией...
Olvia1987• 09 декабря 2024
Ответ дляanzzem07
Удалено администрацией...
Це точно,дебілам в Україні не місце.Нехай серед польських панів помалкують.
terraarret• 09 декабря 2024
Чтоб это была наше самая большая проблема.
Мой , русскоязычный, погиб на фронте.
Может с мовой было бы иначе?
a_____07• 09 декабря 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
Удалено администрацией...
ПЛЮС-МИНУС• 09 декабря 2024
Ответ дляanzzem07
Удалено администрацией...
Из армии можно либо уйти в тюрьму, либо на кладбище. Ты что предлагаешь моему сделать: умереть или сбежать, чтобы посадили?
a_____07• 09 декабря 2024
Удалено администрацией...
Графиня Шезвездицкая• 09 декабря 2024
Ответ дляanzzem07
Удалено администрацией...
Ну , так вызовите себе пожарку.
a_____07• 09 декабря 2024
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Нехай живе довго і щасливо, Ви що
чаревна• 09 декабря 2024
Автор, а ваш муж украиномовный защищает сейчас страну?
ПЛЮС-МИНУС• 09 декабря 2024
Ответ длячаревна
Отдыхает он бедолашный. В Сходнице.
Графиня Шезвездицкая• 09 декабря 2024
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Отдыхает он бедолашный. В Сходнице.
В то время, как его жена получает ’ УБД’ на полях сражения на Советчице
ПЛЮС-МИНУС• 09 декабря 2024
Ответ дляРешка7777
Андорра -4 мови , як живуть?
В США вообще нет официального языка. Как живут?
dovolga• 09 декабря 2024
Автор, українською буде ВІЗОЧОК, а не коляска.
77 года рождения• 09 декабря 2024
Ответ дляContento
На жаль, це дало ще один привід для скрєпних асвабадітєлєй від кремля розпочати есвео для асвабаждєнія от бандер.
ПЛЮС-МИНУС• 09 декабря 2024
Ответ для77 года рождения
Вы тупой лохторат путина. С чем я вас и поздравляю.