Пацака-задирака• 09 декабря 2024
Прислала знакомая в телеграмм, это развод
Премиум подвписка какая-то
Бабульція• 09 декабря 2024
Зайдіть в налаштування свого телеграму та почитайте про телеграм преміум. Будете знати що це таке і як відправити такий «подарунок».
Играю_на_кларнете• 09 декабря 2024
Развод. Мені таке приходило пару днів тому від знайомого, з яким не спілкувалася років 5. Передзвонила йому, зламали його телеграм і всім контактам таке розіслали
Пацака-задирака
• 09 декабря 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну вот у меня тоже знакомая, с которой 10 лет не общалась
Пацелуйнитуда• 10 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Это телеграм премиум))))
Нет, именно это мошенник.
Если подписку дарят, она просто у тебя появляется. Никуда переходить не надо и тыкать в ссылки тем более