Точная копия плова• 09 декабря 2024
Европа більше не надає притулок гражданам Сиріі
Германия, Австрия, Норвегия и Дания приостановили прием заявлений об убежище от сирийских беженцев. В Нидерландах и Швеции обсуждают аналогичные меры.
Як швидко вони зреагували.
Фиктивная• 09 декабря 2024
Ответ дляКолишня муза
Особливо не уявляю як можна виганяти жінок з дітьми. Дітей шкода будь якої національності.
так вони там поселилися народили по 8 дітей, ніхто не працює й не збирається з батьків. нафіг таке потрібно Європі?
Чаклунка-ведунка• 09 декабря 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Создадут условия, и сами уедут.
Если они работают мужья у женщин работают, то никто никуда не уедет
Чаклунка-ведунка• 09 декабря 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Удалено администрацией...
У нас война не закончилась. Закончилась бы и сам никто не поедет
Колишня муза• 09 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
вы серьезно? а когда война в Сирии началась и щира Украина не пустила пгоезд с детьми и женщинами, мы все говорили - да нафиг надо, а в Белоруссии сирийцев гоняли как зверей по нейтральной полосе высадив из поезда... И нас всех - до дому, до хати до рідної оселі, не всех а тех, кто за пособиями уехал, уже начали проверки какие регионы уехали.
Ну то я і писала, що мені завжди дітей шкода.
Чаклунка-ведунка• 09 декабря 2024
Ответ дляСіточка
Новость на заметку тем, кто в каждой теме пишет: после перемирия границы откроют и мы свалим в Европу.
Кто-то может и свалит, если он айтишник. А остальным свалить возможности не будет.
Поэтому ехать надо сейчас!
Сіточка• 09 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
А как они в Беларуси оказались? По речке приплыли из Сирии? Или их как обезьянок рашисты туда закинули, чтобы устроить цирк на польской границе?
Чаклунка-ведунка• 09 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
война трех труб закончилась, теперь туда пойдут денежные вливания, и будут строить нефтяной канал, строить его будут все и Турция, и Израиль и Америка и т.д., а там может и нам повезет - обвалится цена на нефть и войну закончат у нас наши ’помогатели’. Знаю семью сирийцев, не попрошайки и тунеядцы... они уже собираются, закрывают стомат. кабинет и в путь.
Рано начали
Люблю Украину• 09 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
А откуда у Украины деньги их всех содержать? Погуляйте по Германии/Англии по их кварталах так поймете почему Украина их не принимала и не принимает, Польша, кстати, тоже.
Життє Бентежне• 09 декабря 2024
Ответ дляСіточка
это давно было, есть ролики в интернете - как поезд с беженцами буцали мы, потом РБ
Тишком нишком• 09 декабря 2024
У сирийцев был азюль. Так что Германия вполне может не продлить его
Khmelnichanka• 09 декабря 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Значит, скорее всего наших ожидает подобное.
Для начала - пусть война закончится.
А потом пусть нас ожидает подобное.
Сіточка• 09 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Какой поезд? Откуда он пришел это поезд? Из Дамаска?
Сколько_мне_лет?• 09 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Ну так війна закінчилась, з чого б вони їх мали приймати? Тих що жили, адаптувались, працювали ніхто не вижене
там невідомо, яка влада ще буде. Що якщо фанатики?
Латексне альтер ЕГО• 09 декабря 2024
Ответ дляФиктивная
Европа не будет делать различий между тем кто рожал и сколько рожал. Иначе это дискриминация. Правила одинаковые будут для всех беженцев из всех стран. Дальше будет видно кого оставят и в каком статусе
Латексне альтер ЕГО• 09 декабря 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Для начала - пусть война закончится.
А потом пусть нас ожидает подобное.
А Вы думаете, что не закончится ? Конечно закончится. Максимум год еще, до 2026
Ядвига Юсьлегко• 09 декабря 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Польша українцям спростила умови,і білорусам,а сиріців відмовилася приймати,така була умова в них
Khmelnichanka• 09 декабря 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Дай Бог.
И на опережение: о вечной войне не молюсь
Наоборот. .
Я просто о том, что не нужно бежать впереди паровоза.
Наоборот. .
Сіточка• 09 декабря 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Польша отдельно ничего не упрощала. Это было решение Еврокомиссии.
А так Польша не платит пособий, не оплачивает аренду жилья. Что сирийцам там делать? На завод работать вряд ли пошли бы.
Точная копия плова
• 09 декабря 2024
Ответ дляСіточка
Нет, Польша еще до войны была в конфликте с Евросоюзом по причине отказа принимать беженцев из стран Востока
Психологічка• 09 декабря 2024
Ответ дляСіточка
Они продадут своих три квартиры в Украине и купить одну в Европе)
Чаклунка-ведунка• 09 декабря 2024
Ответ дляТишком нишком
Нет, азюль даётся на 10 лет. Его нельзя отменить. Но после азюля даётся ПМЖ на 10 лет. Вот его могут не дать. Во Франции, при определённых условиях, дают гражданство через 5 лет на азюле. И вот его тоже могут не дать если кому взбредет в голову подаваться. Конечно, если человек работает, может волонтерит, условия по уровню языка соблюдены, купил жилье, дети в школе, то не вышлют и продлят вид на жительство. Украинцев кто на азюле, это тоже касается даже при условии, что у нас защита на 4 года, а не на 10 лет
Психологічка• 09 декабря 2024
Ответ дляТочная копия плова
Вам це кому? Щось ви помиляетесь трохи😉
Значит Вы из тех кто радуется когда беженцев прижмут?)
Точная копия плова
• 09 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Ничего не значит.
Или вам нужно обязвтельно диагноз поставить.Поступайте в мед.
Точная копия плова
• 09 декабря 2024
Ответ дляФиктивная
Дети ассимилируются, учатся и работают
Карусель-весель• 09 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
не ясно откуда куда едут
Домашня Зюзя• 09 декабря 2024
Ответ дляТочная копия плова
Европа немного вздохнет , с облегчением, я думаю
Однозначно, рычагов появится больше для высылки на Родину некоторых граждан Сирии
Настане ж той щасливий для нас день, коли ми будемо пити шампанське і радіти, а тут буде 100500 тем ’я боюсь, що мене відправлять додому’.
Для нас довгоочікуваний день перемоги, а для когось не довгоочікуваний
Домашня Зюзя• 09 декабря 2024
Ответ дляСіточка
Дамаск- Мінськ
Домашня Зюзя• 09 декабря 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Вчора таролога слухала. Вонаикаже всім її знайомим тарологам, езотерикам і фіг знає як вони ще називаються, випадає 2027 рік третя світова. І в Європі до 2033 року у всіх країнах будуть локальні війни
Латексне альтер ЕГО• 09 декабря 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Татьяна Калинина тоже рассказывает, что будут какие-то серьезные войны с 27 или 28. Но вчера она так знатно обломалась когда в эфире сказала, что думает, что Асад мертв. И тут через час фото как его принимают в рашке. Да и с Трампом все астрологи обломались