Точная копия плова• 09 декабря 2024

Европа більше не надає притулок гражданам Сиріі

Германия, Австрия, Норвегия и Дания приостановили прием заявлений об убежище от сирийских беженцев. В Нидерландах и Швеции обсуждают аналогичные меры.

Як швидко вони зреагували.
неДоЖиру• 09 декабря 2024
Никто не приостановил прием заявлений, заявления как принимались, так и принимаются, только в течении 6 месяцев по ним не будет приниматься решение
неДоЖиру• 09 декабря 2024
В соответствии с запретом на принятие решений о предоставлении убежища из Сирии, люди могут подать прошение о предоставлении убежища в этой стране, но в течение шести месяцев не будет приниматься решение о том, могут ли они остаться. Сирийцы также не обязаны покидать страну, пока действует приостановка. По словам представителей Службы иммиграции и натурализации (IND), пауза распространяется и на сирийцев, которые уже подали прошение о предоставлении убежища в нашей стране, если только они не подали его более 21 месяца назад.
Евга-9246• 09 декабря 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Значит, скорее всего наших ожидает подобное.
Скоріше б
Зоркая Зорро• 09 декабря 2024
Ответ дляСіточка
Новых не принимают. Депорта никакого не будет. Это все очень сложно, дорого и муторно. Легче постепенно прекратить выплаты.
В смысле сложно? Письмо в желтом конверте с указом покинуть страну в течении недели, как в Англии
liss• 09 декабря 2024
Ответ дляСіточка
Новость на заметку тем, кто в каждой теме пишет: после перемирия границы откроют и мы свалим в Европу.
Кто-то может и свалит, если он айтишник. А остальным свалить возможности не будет.
Новость на заметку кто думает что валить беженцем это класс ))
Так вот свалят как раз те после перемирия кто бизнесы позакрывает , порасспродает недвигу .. тоесть плотный класс , не голопопый на пособия )))
Дадут им золотую карту , внж а большего и не нужно )))
Про депутатов и Тцк которые нагребли на безбедную жизнь и корыто закроется .. куда они поедут жить :)?! ДумайТЕ 😹
Ужгород• 09 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
война трех труб закончилась, теперь туда пойдут денежные вливания, и будут строить нефтяной канал, строить его будут все и Турция, и Израиль и Америка и т.д., а там может и нам повезет - обвалится цена на нефть и войну закончат у нас наши ’помогатели’. Знаю семью сирийцев, не попрошайки и тунеядцы... они уже собираются, закрывают стомат. кабинет и в путь.
Таке відчуття ніби цей текст написала Маня
liss• 09 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
вы серьезно? а когда война в Сирии началась и щира Украина не пустила пгоезд с детьми и женщинами, мы все говорили - да нафиг надо, а в Белоруссии сирийцев гоняли как зверей по нейтральной полосе высадив из поезда... И нас всех - до дому, до хати до рідної оселі, не всех а тех, кто за пособиями уехал, уже начали проверки какие регионы уехали.
Поздно начали проверки ..
западные уже там укоренились и в первых рядах нормальный социал получили
Ядвига Юсьлегко• 09 декабря 2024
Ответ дляСіточка
Польша отдельно ничего не упрощала. Это было решение Еврокомиссии.
А так Польша не платит пособий, не оплачивает аренду жилья. Что сирийцам там делать? На завод работать вряд ли пошли бы.
Це було рішення,політика Польщі,вони запропонували таку умову,що приймають українців і білорусів ,замість сирійців.
Ядвига Юсьлегко• 09 декабря 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Татьяна Калинина тоже рассказывает, что будут какие-то серьезные войны с 27 или 28. Но вчера она так знатно обломалась когда в эфире сказала, что думает, что Асад мертв. И тут через час фото как его принимают в рашке. Да и с Трампом все астрологи обломались
Ага навіть теорщіки змов,розказували що Трамп програє
Смурфик• 09 декабря 2024
Ответ дляКолишня муза
Особливо не уявляю як можна виганяти жінок з дітьми. Дітей шкода будь якої національності.
І ви в іншій темі строчите , що українські біженці дармоїди і вас всіх виженуть.
Ох уже ця показна сердобольність.
Смурфик• 09 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Скиньте інфу. Де ми, а де сирійці. Як вони до нас поїздом попали?
Смурфик• 09 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
это давно было, есть ролики в интернете - как поезд с беженцами буцали мы, потом РБ
Якщо ви буцали, то вам і каятись
Смурфик• 09 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Ви в черзі?
Тоді для вас погані новини. Таки призупинили.
Смурфик• 09 декабря 2024
Ответ дляЕвга-9246
Скоріше б
А вам що з того?
Колишня муза• 09 декабря 2024
Ответ дляСмурфик
Ох уже ця показна сердобольність.
Особисто я такого не могла писати, бо сама знаходжуся з дітьми в Німеччині. Познайомилася тут з жінками з Сирії і Афганістану. Це розвіяло мої стереотипи про ці народи. Серед них є прекрасні люди і доля в них не проста.
Безпринципова• 09 декабря 2024
Ответ дляСиреневая цапля
и что, тех кто там уже живут, не выгоняют же
Наблюдаем :))
Евга-9246• 09 декабря 2024
Ответ дляСмурфик
А вам що з того?
Ем, а без пояснень не зрозуміло? Скоріше б війна закінчилась
Смурфик• 09 декабря 2024
Ответ дляЕвга-9246
Ну ви ж не про війну писали, щоб закінчилась. А тепер в кущі.
Евга-9246• 09 декабря 2024
Ответ дляСмурфик
Оу, намагаєтесь читати думки? Облиште, зовсім у вас не виходить
Смурфик• 10 декабря 2024
Ответ дляЕвга-9246
Повірила
неДоЖиру• 10 декабря 2024
Ответ дляСмурфик
Ви в черзі?
В очереди на выход как раз именно вы, у меня давно гражданство, поэтому привела вам перевод новостей из AD (algemeen dagblad)
Смурфик• 10 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Ви смішна, з граждансвом параші .
неДоЖиру• 10 декабря 2024
Ответ дляСмурфик
Ви смішна, з граждансвом параші .
С гражданством Нидерландов
Евга-9246• 10 декабря 2024
Ответ дляСмурфик
Повірила
Ну ок, не вірте і вангуйте далі. Таких багато