Точу ляси• 09 декабря 2024
Медсестра это же неквалифицированный персонал?
Сюда же упаковщики, санитарки, зубные техники, электрики, продавцы. Аптекари уже квалифицированный персонал.
Ответ дляПапина дочка
НСЗУ заставило в МІС сделать два профиля, как власника и второй как лікаря.
Но для налоговой и прочих разве можно самого себя как-то оформлять?
Я в МИС тоже как руководитель, и как врач. Правда я не ФОП. Но оформление для ФОП не нужно, стаж подтверждает лицензия , и то, что Вы ФОП
Папина дочка• 10 декабря 2024
Ответ дляAlex_Kri
Вам огромное спасибо!
Даже не у кого было спросить.
Все знакомые, кто в частной медицине, нанятые и доказывают, что нужно мне себя как-то принять, ведь лицензию может получить и не врач, это просто разрешение работы для фирмы или ФОП, а вот саму мед.практику проводит именно врач и это уже отдельная тема. 🤪
Даже не у кого было спросить.
Папина дочка• 10 декабря 2024
Ответ дляAlex_Kri
для аттестации согласно приказа - Підприємницька діяльність за однією з лікарських спеціальностей, що підтверджується відповідними документами, зараховується до стажу роботи за цією спеціальністю.
Вы знаете законы наизусть?
Скопировала Вашу формулировку и нашла слово в слово в гугле ответ на свой вопрос на zakon.gov.ua
Борець за гаманець• 10 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Из 40 вакантных бюджетных мест еле набрали 26 доходяг, Богомольца, лечебное дело, факультет ФПЛЗСУ
Все в открытом доступе есть
Для ВСУ не смущает? 26 детей с героическим уклоном на эту специальность уже много.
А на другие специальности такая же проблема с набором?
А я с Рио-де-Житомира!• 10 декабря 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Офигеть,вот это новшества,где это такое?
Кто там что расписывает в истории болезни?Хоть бы не писали такую хрень.
Вы не в себе?
Лист назначений уже лет 100 существует.
Новшества, блин. Для неучей все новшества
Лист назначений уже лет 100 существует.
младокошкина• 10 декабря 2024
Ответ дляЗалатавая
В електриків теж може ’вишка’ бути. Чоловік закінчив інститут по спеціальності ’Судові енергетичні установки’, має право працювати електриком в тому числі.
Я в курсе, кэп. Мой муж инженер-электрик с вышкой, кэп.
Почитайте, кэп, на какой комментарий я ответила. Он не подразумевал дальнейшее развитие не интересного мне диалога, кэп.
Надеюсь, на этом и Ваш интерес к нему угас, кэп
Злюка-закусюка• 10 декабря 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Химия разводится в спец.блоке,туда нет доступа пациентам.Как могут химиорепараты разводится в присутствии посторонних?Это ни под какие нормы и стандарты не подходит.Где это такое?
вы были хоть раз в онкоцентре?
Диви яка я пава!• 10 декабря 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
вы были хоть раз в онкоцентре?
Я там работаю.Дальше что?
Злюка-закусюка• 10 декабря 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Я там работаю.Дальше что?
дальше - то , что не все и везде делают в спец блоке
Диви яка я пава!• 10 декабря 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Химиопрепараты запрещено разводить при посторонних,вот что дальше.
Злюка-закусюка• 10 декабря 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
не знаю...год назад прошла 6 курсов и все делали при мне
Сегодня не целуюсь• 10 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Вам огромное спасибо!
Даже не у кого было спросить.
Все правильно людина Вам вище пояснила, сенсу самого себе наймати нема, це саме собою розуміється, що Ви фоп по мед.кведам, маєте ліцензію та самі особисто працюєте
Папина дочка• 10 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Дякую!