Точу ляси• 09 декабря 2024

Медсестра это же неквалифицированный персонал?

Сюда же упаковщики, санитарки, зубные техники, электрики, продавцы. Аптекари уже квалифицированный персонал.
Виниловая пластинка• 09 декабря 2024
Ответ длякороткопамятна
И толку? В аптеки многие сейчас набирают людей без образования, лишь бы умели продавать. Там уже они всему учатся на практике.
в аптеки без освіти? угу, почитайте вимоги
Виниловая пластинка• 09 декабря 2024
Ответ дляТочу ляси
Это фигня. Мне как-то предлагали в медколледж, т.к. у них вечно недобор. Но я отказалась, мне что, некуда время девать. Я занятой человек.
це де ’нєдобор’? в якому місті?
Эта_Шикарна)• 09 декабря 2024
Ответ дляКлептоманка
Я учусь в Польше-заканчиваю магистратуру. Это высшее образование . Еще есть и доктора медсестринства
В Україні теж є Сестринська справа в універах
Виниловая пластинка• 09 декабря 2024
Ответ длякороткопамятна
Серьёзно? Вы мне будете рассказывать, сколько учиться?
вам це без сенсу розказувати
Жена аллигатора• 09 декабря 2024
Ответ длякороткопамятна
До первой проверки, это запрещено.
Эта_Шикарна)• 09 декабря 2024
Ответ дляТочу ляси
Це де недобор? Конкретно
А я с Рио-де-Житомира!• 09 декабря 2024
Ответ дляПосудомойка
Т.е. любой человек может, например, ассистировать хирургу на операции?
Да что там ассистировать! Автор с 3 классами образования и вместо хирурга сможет)
Млинець Мій• 09 декабря 2024
От що значить менталітет. Аби іншого принизити, обісцінити. У мене сусід електрик, то прям дуже добре заробляє, діти в хороших вузах навчаюся. Лікарі, медсестри на рівні богів, супер поважні люди.
Клептоманка• 09 декабря 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Существует ли докторский титул у медсестры в Украине?
Папина дочка• 09 декабря 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
тавищо? ну підіть вступіть як нема, що там здавати? всього три іспити, при цьому оцінка має бути не нижче 5 по 12-бальній, бо не візьмуть навіть на контракт, а на контракт теж конкурс
Недобор сейчас везде. И уже много лет.
После 9 класса могут занять бюджет, но на контракт берут всех желающих
Пишу каліграфічно• 09 декабря 2024
Ответ дляКлептоманка
Титул? Вы с небес упали?
Дон Пэдро• 09 декабря 2024
С какой стати?
Человек, получивший образование, квалифицированный специалист.
АфродитаПетровна• 09 декабря 2024
Ответ дляТочу ляси
Многие без диплома работают. Да и диплом их это диплом неквалифицированного персонала.
ви про Німеччину?
Дон Пэдро• 09 декабря 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Боюсь даже спрашивать кто вы по профессии, с такими умозаключениями
Да, интересно
Клептоманка• 09 декабря 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Титул? Вы с небес упали?
В смысле? Я спросила-есть ли такое
Виниловая пластинка• 09 декабря 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Це де недобор? Конкретно
теж цікаво, чекаю на відповідь автора
Пишу каліграфічно• 09 декабря 2024
Ответ дляКлептоманка
В смысле? Я спросила-есть ли такое
Нормально ставьте вопросы
Дон Пэдро• 09 декабря 2024
Ответ дляТочу ляси
Где вы такое видели?
Клептоманка• 09 декабря 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Нормально ставьте вопросы
Я спросила нормально. А чем ненормальность вопроса?
Закуйовджена життям• 09 декабря 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Медсестра, електрик і т.п. це кваліфікований персонал!!!
А зубний технік має взагалі вищу освіту.
Електрик може мати як вищу так і середню освіту.
Зубний технік дійсно має вищу освіту,це правда!
Виниловая пластинка• 09 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Недобор сейчас везде. И уже много лет.
в мене того року малий вступав в найдорожчий коледж у Києві на контракт, ледве вскочив, останнє місце зайняв, хоча наче був усього лиш конкурс мотиваційних листів плюс атестати
А я с Рио-де-Житомира!• 09 декабря 2024
Ответ дляМальдивирую
Сама собі не можу, а комусь - запросто. І без курсів та спец освіти. Коли мама лежала в лікарні - я робила уколи, медсестри робили так, що усі сідниця були сині та в гулях. Мене мамині сусідки просили їм уколи робити. Так що толку з тих дипломів, якщо руки з сраки
А інші?
Чи ви тільки внутрішньомязові знаєте?
Дон Пэдро• 09 декабря 2024
Ответ дляТочу ляси
Вот именно. В медицине квалифицированный персонал это врач.
Не позорьтесь
Гладиолус• 09 декабря 2024
Ответ дляТочу ляси
Если захочу поступлю, в колледж это легкотня.
Ага, и так же легко его закончите. Мы в вас совсем не сомневаемся.
Пишу каліграфічно• 09 декабря 2024
Ответ дляКлептоманка
Титул вас не смущает?
Дон Пэдро• 09 декабря 2024
Ответ длямладокошкина
Среднюю специальную*, а не просто среднюю.
Средняя - это школа. Средняя специальная - ПТУ
Прикиньте, в каком обществе мы живём?)
Залатавая• 09 декабря 2024
Ответ длямладокошкина
Медсестра - це неповна вища або базова вища освіта)
Дон Пэдро• 09 декабря 2024
Ответ дляТочу ляси
В Америке медсестра получает 30 тыс в год, это ниже чем тот же электрик. Вот и и думайте.
О чем? Что у нас в стране многие специальности получают копейки? Так для вас и учитель тоже шел мимо и зашел в школу поучить детей
Борець за гаманець• 09 декабря 2024
Ответ дляПапина дочка
Недобор сейчас везде. И уже много лет.
Так это желание заработать в первую очередь, а на недобор. Связанный с медициной бюджет занят всегда.
Дуняша• 09 декабря 2024
Некваліфікована праця - це та. що не потребує навчання і отримання диплому. Двірник, поломийка. вантажник