Всех в сад• 09 декабря 2024
Сирийских беженцев могут вернуть домой
Как интересно , а писали что только украинцы за почти 3 года не интегрировались и не работают . Германия скоро очиститься
Всех в сад
• 09 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Да, помню одного немца, ’Германия должна очиститься’.
За 13 лет и такой маленький процент работающих … ужас
Ламборджини• 09 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Все они так думают , ну собственно кому бы нравилось если бы в вашу страну наперли беженцев из за которых на улицу выйти страшно , Я вообще боюсь что б они нам их не переправили 😔
Швабристка• 09 декабря 2024
Никогда украинки так не переживали за сирийских беженцев, как сегодня)
Всех в сад
• 09 декабря 2024
Ответ дляШвабристка
Ну следующие )
Мама Никитки-2• 09 декабря 2024
Нічого не буде. Попросять політичне біженство. Сирія - країна, спонсор тероризму. Поки з неї офіційно не знімуть цей статус будуть вони приймати біженців по політиці аж бігом.
Пиу!Пиу!• 09 декабря 2024
Ответ дляШвабристка
Переживают... Они следующие на очереди.
Швабристка• 09 декабря 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Переживают... Они следующие на очереди.
И я об этом, а вторая категория украинок-злорадствует. Поэтом 100500 тем
Перша леді колгоспу• 09 декабря 2024
Ответ дляШвабристка
Позаземний розум• 10 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Так почти 100% мужчин сирийских работают) такая статистика, т.к. остальные это женщины с 5+ детьми, естественно не работают
zztop-b844• 10 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Генау
Пусть шуруют наз в Сирию
Нам больше достанется
Показушница• 10 декабря 2024
Ответ дляzztop-b844
Пусть шуруют наз в Сирию
Нам больше достанется
Правильно, нарожайте там от немчиков, дайте им знать наших 😀
Секс-Бомба• 10 декабря 2024
Думаю, это ждёт и украинцев.
Поэтому я выбрала Польшу. Работать и ни от кого не зависеть
Секс-Бомба• 10 декабря 2024
Ответ дляШвабристка
С ваших слов категорий две. Вы в какой?)
Всех в сад
• 10 декабря 2024
Ответ дляПозаземний розум
Да , но на тех кто не работают в семье Германия выделяет пособие . Для нормы жизни так сказать . Поэтому и не выгодно Германии таких тянуть .
Всех в сад
• 10 декабря 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Думаю, это ждёт и украинцев.
Да , в Германии сложнее выйти на работу .
Тоже думаю что мы следующие , но с работающими будет надеюсь по другому .
Всех в сад
• 10 декабря 2024
Ответ дляzztop-b844
Пусть шуруют наз в Сирию
Нам больше достанется
Та что там достанется ? Рабочих мест ? Так они особо не работали . На пособии надеюсь Германия не будет содержать как сейчас , а пересмотрит этот момент .
Швабристка• 10 декабря 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Пофигистов