Купи слона• 10 декабря 2024
Это какая то новая афера?
Ищу 2 разных товара, продавцы соглашаются отправить лох доставкой, а через пол дня- сутки отменяют заказ. Что за новый развод? Уже с десяток таких отказов за пару дней.
Золота орда• 10 декабря 2024
Ответ дляСнегурочко
Как именно?)
Ну при заказе, потом отмене всё равно с вас что-то снимают и не отдают
Снегурочко• 10 декабря 2024
Ответ дляЗолота орда
Разве это что-то на лохе остаётся? Не в банк комиссия? Я не очень понимаю конечно, как там все работает
Золота орда• 10 декабря 2024
Ответ дляКупи слона
Рейтинг так набивается?
Нет, покупайте у продавцов старых, с большим количеством продаж
Золота орда• 10 декабря 2024
Ответ дляСнегурочко
Лох себе гребёт деньги лопатой
Купи слона
• 10 декабря 2024
Ответ дляЗолота орда
Рейтинг у продавцов от 3 до 10лет.
Оле Лукойе• 10 декабря 2024
То запитайте в продавця, чому відміняє?
Я взагалі на якомусь сайті побачила свій товар, який продаю на олх, мої фото і мій опис товару, розмір універсальний, хоча я продаю конкретний розмір. сайт типу американський і відправка буде з америки, є кнопка замовити і оплатити і все, контактів ніяких )) Шахраї.
Купи слона
• 10 декабря 2024
Ответ дляliss
лох подняли комиссию и продавцы видя это понимают не выгодно отправлять и отменяют заказ . Или появился другой покупатель который или по полной предоплате берет или предоплату кидает , я тоже всегда лох доставку отменяю, она мне менее интересна при выборе покупателя .
Я спрашиваю отправляют ли лох. Из последних, продавец согласился отправить подняв цену и потом отменила.
Купи слона
• 10 декабря 2024
Ответ дляliss
Я же написала , пришел покупатель значит без этой доставки сразу купил , так ей выгоднее .
У всех 10? Товар не дешевый, предложений много. Здесь что то другое.
Козяка-маляка• 10 декабря 2024
Ответ дляКупи слона
Рейтинг у продавцов от 3 до 10лет.
Может, смотрят, что сайт стал брать 2% + 20 грн и нафиг отменяют
Купи слона
• 10 декабря 2024
Ответ дляКозяка-маляка
У многих ок 100 продаж, не первый день в торговле. И отменяют не сразу.
Козяка-маляка• 10 декабря 2024
Ответ дляКупи слона
Может, этот товар кто то уже успел до вас заказать
Як ухурделю• 10 декабря 2024
Ответ дляКупи слона
У меня к примеру олх берет 3%, на тысяче 50 грн их комиссия с сегодняшнего дня.
А что хоть за товар?
старая цена , сто лет не менялась , в виду отсутствия спроса ,,,
вы заказали, на радостях подтвердили , раздуплились что уже декабрь ,,,
иного объяснения не вижу ,,,
не вы ,не они, не чего, не ,,,
какой смысл ,,,
может если новое и опт возможен, ставили на реализацию , поставщик объяснил пол цены дороже ,,,
иного объяснения не вижу ,,,
не вы ,не они, не чего, не ,,,
какой смысл ,,,
Малинка• 10 декабря 2024
А я предлагала где-то пяти продавцам полную предоплату на карту. Отказали, только через лох-доставку.
пані Солоха• 10 декабря 2024
В olx головне не переходити ні по яким ссилкам !
Переписуйтесь виключно в додатку!
І буде вам покупка або продажа
Переписуйтесь виключно в додатку!
І буде вам покупка або продажа
Зайченя• 10 декабря 2024
Ответ дляliss
Я сама не люблю олкс доставку. Пишу напряму. І що? Замовила дітям книжки під ялинку, їх вже немає в книжкових, лише бв. Зараз рідкісні. Продавець продала їх людині, яка написала після мене, просто тому що.
Я дуже засмутилася, діти так просили цю серію і так довго шукала.
От як краще - незрозуміло.
Ответ дляЗайченя
От як краще - незрозуміло.
Прям полную оплату предложили продавцу :)?!
С трудом верю .
Кто на карту первый платит того и тапки .
С трудом верю .
Зайченя• 11 декабря 2024
Ответ дляliss
С трудом верю .
Звісно, повну. На мою думку, це ще й дешево було.
Всі прибацані, і покупці, і продавці. Люди загалом не сильно адекватні, але про це забуваєш і це дуже засмучує, коли стикаєшся. Особливо коли стосується дітей. Так хочеться їх порадувати в ці часи.
Вже знайшла два томи з чотирьох, один тут у продавалці. Це вже хоч щось.