ДА да да• 10 декабря 2024
Как все надоело! Как они задолбали! И края не видно этому
Сколько ещё можно так жить?? В темноте, как кроты, в холоде, все ломается, гниёт, портится техника. Вечно все надо заряжать ито не помогает. Продукты дут по @@,де все! Все вокруг только дорожает, портится, врачи уезжают, учителям спать на все. Люди с ума сходят по настоящему. Сейчас псих отделение забито, пограничка. И конца и края этому не видно.
Сволочи! Как можно было свой народ так загнать в угол, за что??
JannyMoney• 10 декабря 2024
Ответ дляМандарина
А кто выступает в роли мужа в данной аллегории?
может Зеленский у нее во всем виноват?
люди как будто спали, а проснулись в 2024.
До нападения пуйла (и при Зеленском!) в Украине всё ок было, люди были живы, электричество было, всё работало, города целые стояли, поля рожали, всё продавалось и покупалось.
А тут 2024 батюшки, страна в руинах, люди мертвы, электричества нет...а виноват Зеленский!
Flower Girl23• 10 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Грузины молодцы , со всеми надо дружить и не под кого не ложиться .
Не хотят участи Украины и войны .
Да - они молодцы. У них премьер - вообще умничка. И не кидайте в меня тапки, я ни к чему не призываю, но в дальнейшем у них появится шанс на самостоятельное развитие страны, а вот у нас - вряд-ли...((
Ответ дляJannyMoney
у Германии денег больше. У пенсионеров в том числе. Украина - бедная страна. С этим приходится считаться. Как в Германии быть не может.
Ну, и, нсли честно, я ооочень сомневаюсь, что если бы россия напала на Германию, что Германия сопротивлялась бы 3 года. Очень сомневаюсь. Без поддержки нато хана была бы.
С чего это вдруг Украина-бедная? Откройте у британцев цифры по показателям Украины на 1991-1992 годы, например. Первое место почти по всем показателям среди стран постсоветского пространства. Начиная с экономики и заканчивая той же армией. И потом сравните с теми же показателями за каждые 10 лет.
Другой вопрос, как можно было за 30 лет просрать все до основания? Но это риторика, факты в виде цифр не изменить
Фрау Донна Роза• 10 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
Нам сколько помощи дают, миллиардами, если бы по карманам не тырили, было бы больше пользы для людей
Фрау Донна Роза• 10 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
а вы проверили ее высказывание? а то вдруг вы будете цитировать неправду...
по крайней мере насчет коррупции и налогов неправда.
Проверила, все сходится
Альфасамка• 10 декабря 2024
Ответ дляFlower Girl23
Україна самостійно найрозвинутіша країна у світі.
Нема в світі аналогів нової пошти, монобанку, АТБ
Ответ дляФрау Донна Роза
С трудом представляю, как на Германию напали и Германия закрыла границы, бросила население, пенсионеров. Оставшихся без жилья на призволяще, гребитесь как хотите
Нам весь мир помогал, деньги, гуманитарка, мои иностранные друзья недоумевают - вам же сколько помощи шлют, что бы люди не терпели нужду, и удивляются, что это все не доходит
Другие знакомые жаловались, когда отправляли контейнеры гуманитарки и ее не пропускали без взятки и ту, что зашла - продавали.
О чем говорить? Нас уничтожают извне и изнутри свои же, при чем потужно
Нас уничтожают извне и изнутри свои же, при чем потужно
Підтримую кожне слово на 1000% та жалкую, що мені не на 10-20 років менше. Тому що у молодих жінок більше шансів в інших краінах, якщо вони виіхали. А нам і тут важко виживати, і там нема чого робити.
ЕваАдамівнаРайська• 10 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Зато при Зеленском зажили так зажили, да ? Вы правда не считаете себя виноватой за свой выбор ? Раньше люди с востока могли переехать в Харьков, Сумы, Запорожье, Киев, Днепр и не трястись от ракет и шахедов. В те годы жизнь в Украине была хотя бы похожая на жизнь, а сейчас что ? Зачем вы притворяетесь не замечая разницы как было тогда и как стало сейчас ? Или в 2015 году для мужчин границы были закрыты ? Зато вы сейчас полностью прочувствуйте свой выбор, ведь так плохо ж вам жилось до 2019 года с открытыми границами, аэропортами и мирным небом без бусиков и тцк
Обнимаю вас!!!
ЕваАдамівнаРайська• 10 декабря 2024
Ответ дляСапай вазони
Им в головы втемяшили, что при порохе им плохо было. У меня в окружении до сих пор конфеты рошен не едят принципиально, а спросишь - чем он тебе не угодил? Потому что объективно у человека все хорошо было - бизнес процветал, поездки по 2 раза в Турцию египет, так оказывается плохо было, что дорога плохая на Днепр была, а зе ее отремонтировал, а что сейчас дерьмо происходит, то все равно им лучше, бо дорогу на днепр зе сделал, а порох воровал и брата съел
Удалено администрацией...
tanysha777• 10 декабря 2024
Ответ дляМандарина
Тот, кто забрал пистолет и балончик- т.е., изнасиловал Конституцию, заглянул в глаза, разминировал, отвёл, закрыл ракетные программы
И т.д.
JannyMoney• 10 декабря 2024
Ответ дляФрау Донна Роза
Проверила, все сходится
нет. и налоги далеко не самые высокие и коррупция за последние годы снизилась и явно ниже чем в россии.
В каких источниках вы проверяли?
Фрау Донна Роза• 10 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
А что уникально в АТБ, чего нет в других супермаркетах мира? Поддельные продукты, масло 180 грамм, молоко 780 мл?
Ответ дляФрау Донна Роза
звідки вони знають що не доходить?? де можна переглянути звіт?
JannyMoney• 10 декабря 2024
Ответ дляtanysha777
И т.д.
что с Конституцией случилось? И когда? До нападения?
Если вы опять про разминирование Чонгара, его никто не разминировал.
Что за ракетные программы и как бы они остановили рашков?
Повторюсь, даже если наша девушка гола боса и у вiнку виноват тот, кто напал. И только он.
Уязвимое положение страны не дает другим странам права на нее нападать. Это же не дикие джунгли в конце концов, где все друг друга жрут.
Ответ дляtanysha777
Эту девушку родной муж напоил, раздел, разбул, забрал пистолет и газовый балончик - бросил прямо в лапы маньяка
А когда маньяк её насилует и режет, то муж одной рукой держит её чтобы не сопротивлялась, а второй рукой подаёт носовой платочек, чтобы сопли вытерла
П.с. ответ не вам, а всем мудрым, которые продолжают верить в вашу и подобную пропаганду, вместо того, чтобы признать свою фатальную ошибку и хоть немного начать думать
фатальна помилка що розлучилася з маньяком і захотіла кращого життя?? От лежала б смиренно і не смикалася коли ї*уть, то була жива і трохи здоровіша.
Ответ дляМандарина
Україна багатійша країна. Чорнозем, вихід в море, багато сусідів, норм клімат, дороги, ЖД, підприємства, інфраструктура, працьовиті люди.
Інша справа що це все розкрадалося олігархами і владою. Кожна влада приходить і починає якісь схеми мутити.
Antoninaya1• 10 декабря 2024
Ответ дляЛеска
Фатальна помилка, що розлучилась з маньяком, а потім мешкаючи по сусідству роздяглась догола, забори позносила і маньяку факи почали тикати. На що розраховувала, не зрозуміло.
tanysha777• 10 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
Так, если бы, девушку не лишили средств защиты, она смогла бы отбиться от нападавшего, плюс нормальный муж помогал бы ей отбиваться
И никто не снимает ответственности с нападавшего, он своё получит, а вот исход нападения мог быть другим, кардинально
Вы же, пытаетесь переплюнуть Оурэлла, но эти попитки выглядят ничтожными, потому как не все зубожилые без единой извилины, далеко не все
tanysha777• 10 декабря 2024
Ответ дляЛеска
можна детальніше які зміни в Конституції були при зе?
Які зміни?
Гарант Конституції розтоптав Конституцію, незаконно розпустивши Раду
А далі взагалі поставив на паузу
Ответ дляJannyMoney
є країни взагалі без армії або якась номінальна кількість і без ракет. Будь хто може прийти і взяти голими руками. Але чомусь ніхто не йде їх завойовувати.
Ответ дляtanysha777
Які зміни?
А далі взагалі поставив на паузу
Це ви так вирішили? Які у вас аргументи та повноваження так думати? Які у вас компетенції взагалі думати на цю тему?
Тому що Конст. Суд стверджує що розпуск відбувся законно.
tanysha777• 10 декабря 2024
Ответ дляЛеска
О так, на педерації теж все по конституції, особливо, путінський десятий термін
Навіть, такі ж отряди путіна, які виправдовують всі його злодіяння
Ганьба!