ДА да да• 10 декабря 2024
Как все надоело! Как они задолбали! И края не видно этому
Сколько ещё можно так жить?? В темноте, как кроты, в холоде, все ломается, гниёт, портится техника. Вечно все надо заряжать ито не помогает. Продукты дут по @@,де все! Все вокруг только дорожает, портится, врачи уезжают, учителям спать на все. Люди с ума сходят по настоящему. Сейчас псих отделение забито, пограничка. И конца и края этому не видно.
Сволочи! Как можно было свой народ так загнать в угол, за что??
JannyMoney• 10 декабря 2024
Ответ дляVesy
Опять девушка? ))) так можно было предотвратить это все дипломатическим путем?
с дипломатической страной можно выстраивать дипломатические отношения.
А со страной руководитель которой предлагает всех несогласных ’мочить в сортире’ и выдает ’нравится не нравится, терпи моя красавица’... ну попробуйте, подипломатничайте с ним. Он просто поржет и пойдет дальше брать то что ему приглянулось.
Поэтому ответ на ваш вопрос очень прост. Нет. Пока Украина слабее россии - она цель россии. Что там кто про дипломатию пищит пуйло никогда не интересовало.
Ответ дляЧемна панночка
Какая репутация? Какие санкции? Да не смешите. Рашня свободно летает из страны в страну, свободно учатся в любом университете мира и большинство в мире в восторге, как смачно х...ло провёл по губам америкам и европам, поправ все международное право и показав, что оно гроша ломанного не стоит. Санкции, ага.
точно! само тому просять про зняття санкцій. При чому ту літання росіян до санкцій взагалі?? Л-логіка. Посмійтеся чи шо, раз ржання в 2019 році вам було замало.
Ирина-bbd0• 10 декабря 2024
Ответ дляХеленка_Хм
Я думаю, что все 73% голосовавших за Зеленского , голосовали не за мир с кацапнёй. Люди голосовали за мир в своей стране, что бы Украина развивалась, наши дети имели будущее на своей земле, чтобы людей судили не по языку, а по поступкам. Украина многонациональная держава, здесь всегда жили украинцы, русские, евреи, цигане, венгры, поляки…..и ущемление кого либо по национальной принадлежности и языку это никакая не демократия. Не буду называть, как это называется. Но государственный язык должен быть Украинский, конечно, и с этим никто не спорил никогда.
Дадада)))
От адептов ’Буча-фейк’ конечно же можно ожидать голосование за мирную развивающуюся Украину)))
Ущемленные мл...
У всех многонациональных напомню есть свои страны. У украинцев она тоже должна быть.а не кормовая база просто для всех.кого она так радушно приняла.
Ущемленные мл...
Фрау Донна Роза• 10 декабря 2024
Ответ дляВишніВишні
дивлюся, дтек опанував нові способи,
видають такі лояльні графіки вимкнення, а по факту вимикають більше, бо планове переростає в аварійне, у нас мінімум раз на тиждень, і отримуємо від 20 годин вимкнення поспіль,
і так чемно відповідають: ’ой, а у вас все повинно бути норм, вимкнень немає, тому заявку приймаємо’
вчора вимкнули о 15 і ’ой, аварія у вас на лінії, тривають роботи’, сказали, що ввімкнуть сьогодні о 12, тобто 21 година без світла,
цікаво, це теж кацапи їм інструкції надають брехню наматувати на вуха?...
тцк вже і з нашого боку перекрили під´їзд до столиці так, що не об´їхати,
і їх там, як гімна, тих людоловів,
для мене кацапи зараз другорядні, тут свої життя не дають, з ними треба розібратися, на півсотні опитаних мною у реальному спілкуванні тільки я готова йти безпосередньо і брати зашкірки - мда, обнадійливо.... інших засовування в глибоку опу, дивлюся, не смущає
і їх там, як гімна, тих людоловів,
Утром выключили в 7. Включили вместо 10 в 12.15
и в 16 опять на 4 часа отключение
Фрау Донна Роза• 10 декабря 2024
Ответ дляxardin
Вы о чем? Они его искренне благодарят. Претензий не имеют и за него голосуют на выборах...
Недавно его снимали на фоне инвалидов без ног - так и те радостно его благодарили....
Треш какой-то....
Наши ВСУ без конечностей тоже с зелей в больницах фоткаются, на память
shtasja13@• 10 декабря 2024
Ви нам із рашастану строчите, чи що?!? Задовбало, усе гниє - ю а велкам у рашастан!
Усі інші - або виїздять у цивілізовані країни, або розуміють, що всі негаразди - тимчасові, із Перемогою України - ті негаразди минуться.
Ответ дляСапай вазони
Так а экономику кто разрушил? Самыйлуччий потужный или кто?
ну елементарно. Вирощену пшеницю Україне не може вивезти на експорт морським шляхом як раніше. То хто вцьому винен ?? невже і тут потужний?
Ставляться палки в колеса для залізничного транспортування зернових культур, знаходяться інші шляхи, що впливає на кінцеву ціну.
Заводи, підприємства навіть ті хто вціли Дніпра, Харкова, Запоріжжя не можуть працювати в колишніх об*ємах. А багато хто розрушений. Хто в цьому виненн? Потужний, як ви висловилися?
Електренергію Україна не може експортувати через її дефіцит на внутр ринку. А це ТАКОЖ економіка.
Фрау Донна Роза• 10 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
у автора претензии к отключениям света
и к тому, что врачи уезжают из страны
и к тому, что учителя уже устали учить онлайн
и к тому что дорожает всё
для всего этого одна причина: нападение россии на Украину. россия разрушила энергосистему, поэтому света нет, и из-за опасности умереть многие уезжают. А цены глобально по всему миру выросли.
Зафиксируете цены - исчезнут продукты, потому что ниже себестоимости никто продавать не будет.
Я правда не совсем понимаю почему автор пишет про ’издевательство над собственным народом’ в то время как путин бомбит Украину. Украинцы не ’собственный народ’ путина.
и к тому, что врачи уезжают из страны
и к тому что дорожает всё
С трудом представляю, как на Германию напали и Германия закрыла границы, бросила население, пенсионеров. Оставшихся без жилья на призволяще, гребитесь как хотите
Нам весь мир помогал, деньги, гуманитарка, мои иностранные друзья недоумевают - вам же сколько помощи шлют, что бы люди не терпели нужду, и удивляются, что это все не доходит
Другие знакомые жаловались, когда отправляли контейнеры гуманитарки и ее не пропускали без взятки и ту, что зашла - продавали.
О чем говорить? Нас уничтожают извне и изнутри свои же, при чем потужно
Ответ дляМальчун-задирун
Я 2005-2010 вспоминаю. Кайфовые времена были, я студенткой была, вся жизнь впереди. Из обязательств в ночь перед сессией что-то почитать
Я в 2003 закончила универ и начала работать преподавателем в техникуме
Вроде и зарплаты были маленькие, но при этом почти каждую неделю ходили с подругой на дискотеку. Летом за свои деньги на отдых ездила - в Бердянск, Кирилловка.
Сама оплачивала второе высшее образование. Хватало купить одеться, обуться. С зарплаты как-то поехала и сделала пирсинг, сразу купила большую золотую сережку.
Жила у родителей, комуналку не оплачивала и еду. Но какие-то гроши с зарплаты им отдавала (уже не помню). Во всем остальном на все хватало и даже копила деньги.
В общем, только тогда казалось что зарплата маленькая, а по факту на все хватало.
А на что сейчас хватает моей учительской зарплаты)?
Ответ дляАнонім Перший
Врадиевку забыли, Свинарчуков забыли, Липецкую фабрику забыли, газ по 7 забыли, Армавиру, Нато в конституцию, и еще много чего.
Своему По скажите спасибо. Благодаря ему выбрали Зе.
А еще интересно, почему Зе не посадил По? Обещал ведь? Договорнячок, не иначе. Педро только богатеет и пиарится на войте. Чума на оба их дома.
а шо Порох теж у Врадіївці був?? А Херсонес не він часом розрушив?
Фрау Донна Роза• 10 декабря 2024
Ответ дляbrenda2305
у вас уже не получится так делать
Путин - враг, спору нет
но то, что у нас происходит в стране на 80% (кроме прифронтовых)- это результат работы украинской власти.
Это не Путин просрал помощь на энергетику, не Путин не установил газопоршни, не Путин разворовал бюджет на укрытия. Не Путин на третий год войны даже не начал делать децентрализиванную энергетику. Не Путин сделал из страны самую корумпированное государство в нашем регионе (страна Путина в рейтинге выше, кстати). Не Путин сделал Украину по налогам возле Уганды. Не Путин отлавливает людей на улицах как скот. Не Путин не может наладить процесс ВЛК. Не Путин сделал херовые мины для ЗСУ. Не Путин не смог нормальные патроны сделать, а не короткие, как поставили. Не Путин развел коруппцию на армии, что просто жопа уже. Это все не Путин
Нам бабок дали уже больше, чем в плане Маршала после второй мировой. Это, кроме оружия. И что? Тоже Путин по карманаз расфасовал?
Так что не надо. Путин гандон. То понятно. Но наши еще хуже. Просто, потому что они свои. И война просто показала всю суть нашего государства. Вот и все. Так что Путин Путиным, но вот это бл...дство происходит из-за своих. Ах да, Путин наверное тоже нихера не построил нормальнх фортификаций за три года. А те шо построили, это позор. Конечно, это Путин, кто же еще
Путин - враг, спору нет
Можно я вас буду цитировать?
Фрау Донна Роза• 10 декабря 2024
Ответ дляFlower Girl23
Наши не ’свои’, к сожалению... Мы для нашей власти абсолютно чужие, такой же расходный ресурс, как и для Запада...(( На 100% поддерживаю то, что сказал мэр Тбилиси про Зе... Но наш на него обиделся, ’санкции’ наложил...
А что он сказал?
tanysha777• 10 декабря 2024
Ответ дляMissis Виктория
В стороне Луганской области и Донецкой - так 100%.
А ещё депутатишки купленные в верховной Раде, которые интересы чужой страны продвигают.
Всех этих депутатов привёл главный агент, пособник путина
Хеленка_Хм• 10 декабря 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Дадада)))
Ущемленные мл...
Так вы как Гитлер? За чистоту нации топите?))) понятно все с вами))
anutka-e220• 10 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Вы унизили всех украинцев и не съезжайте сейчас . Ной , блин 🤣
Та ну, это вы сьезжаете,вы кого скотом назвали?
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 10 декабря 2024
Ответ дляbrenda2305
у вас уже не получится так делать
Путин - враг, спору нет
Ви стільки разів написали слово путін, ще й з такою повагою - з великої літери, вас не нудить від цього? Достатньо просто написати хуйло.
tanysha777• 10 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
а у девушки была?
ну да, если она переодетый Арнольд Шварценеггер...
Только Украина не Шварценеггер, а довольно легкая жертва, без денег, без яо, без сильной промышленности и с небольшой по сравнению с россией армией.
Эту девушку родной муж напоил, раздел, разбул, забрал пистолет и газовый балончик - бросил прямо в лапы маньяка
А когда маньяк её насилует и режет, то муж одной рукой держит её чтобы не сопротивлялась, а второй рукой подаёт носовой платочек, чтобы сопли вытерла
П.с. ответ не вам, а всем мудрым, которые продолжают верить в вашу и подобную пропаганду, вместо того, чтобы признать свою фатальную ошибку и хоть немного начать думать
tanysha777• 10 декабря 2024
Ответ дляХеленка_Хм
Так он чётко и ясно сказал, что мы адиннарот и нам нечего делить
А мир будет, если перестать стрелять и сойтись посередине - что это, как не дружба с путиным
Ах да, ещё же за зарплату 4000 уе голосовали
JannyMoney• 10 декабря 2024
Ответ дляФрау Донна Роза
Можно я вас буду цитировать?
а вы проверили ее высказывание? а то вдруг вы будете цитировать неправду...
по крайней мере насчет коррупции и налогов неправда.
JannyMoney• 10 декабря 2024
Ответ дляtanysha777
у девушки нет мужа. Никто ее не трогал, пока насильник бомбами посыпать не начал.
JannyMoney• 10 декабря 2024
Ответ дляtanysha777
не народ выбирает депутатов? президент за ручку приводит?
Flower Girl23• 10 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Они то могут нарисовать , но залезть под плинтус и молчать это только выбор народа .
Посмотрите на Грузию и Румынию... Там они не успели подсуетиться, как в Молдове...
Flower Girl23• 10 декабря 2024
Ответ дляФрау Донна Роза
А что он сказал?
Повторить не могу - меня забанят... Гугл Вам в помощь...
JannyMoney• 10 декабря 2024
Ответ дляФрау Донна Роза
у Германии денег больше. У пенсионеров в том числе. Украина - бедная страна. С этим приходится считаться. Как в Германии быть не может.
Ну, и, нсли честно, я ооочень сомневаюсь, что если бы россия напала на Германию, что Германия сопротивлялась бы 3 года. Очень сомневаюсь. Без поддержки нато хана была бы.
Ответ дляtanysha777
А кто выступает в роли мужа в данной аллегории?
ВишніВишні• 10 декабря 2024
Ответ дляФрау Донна Роза
и в 16 опять на 4 часа отключение
а у нас немає досі, і ті кончені так заплуталися у своїх махінаціях, що енний раз дзвоню дтек, що у нас від вчора з 15:00 немає світла, а вони заявку прийняли і нуль реакції..... всього вже відбули 23 години без світла, у найближчих містах по графіках, все норм цю добу, а на селі відриваються.... а о 18 знову відключення