ДА да да• 10 декабря 2024
Как все надоело! Как они задолбали! И края не видно этому
Сколько ещё можно так жить?? В темноте, как кроты, в холоде, все ломается, гниёт, портится техника. Вечно все надо заряжать ито не помогает. Продукты дут по @@,де все! Все вокруг только дорожает, портится, врачи уезжают, учителям спать на все. Люди с ума сходят по настоящему. Сейчас псих отделение забито, пограничка. И конца и края этому не видно.
Сволочи! Как можно было свой народ так загнать в угол, за что??
tanysha777• 10 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
вы так все время делаете) когда я вас прошу фактами подтвердить свои утверждения, вы сливаетесь.
С отрядами зели, именно так я буду делать
Вам не нужны ни факты, ни аргументы
Да и вопросов по сути нет- абы шо ляпнуть из серии, а ты купи слона
Кроме того, уже говорено- переговорено - если не можете запоминать, делайте скринщоты, я вам не нанималась каждый раз одно и тоже повторять
В 100500 раз повторяю, если я вижу на дороге кучку дерьма, с характерным цветом и запахом, то даже миллиарды зелёных мух не переубедят меня, что это вкусно
Ну и вишенка
Прямо сейчас, в эти минуты, зе и банда, своими заявлениями делают всё, чтобы Украина не получила никакой помощи от Трампа
Вам не нужны ни факты, ни аргументы
Ну и вишенка
JannyMoney• 10 декабря 2024
Ответ дляtanysha777
Вам не нужны ни факты, ни аргументы
Ну и вишенка
Вам не нужны ни факты, ни аргументы
Ну и вишенка
Просто вы говорите оттоптались на Конституции, как выяснилось Конституционный суд признал решение правомерным.
Про Чонгар - как выяснилось никто его не разминировал и пока идет расследование почему мины не сработали.
Про ракеты я пока не поняла, что там за история, спросила у вас, а вы в кусты.
По поводу Трампа, как тут некоторые радовались, что он войну закончит за 24 ч. Как думаете как он ее будет заканчивать? Как вариант перекроет Украине поставки денег и оружия. Ну вот. За что боролись...
Хотели трампа, получите, распишитесь.
JannyMoney• 10 декабря 2024
Ответ дляСонная Сова
Обороняется чем, кем? Людьми? Сколько вам нужно смертей?
а как страна обороняется, если на нее нападают? Как во вторую мировую оборонялись? Думаете там когда гитлеровцы на пороге были надо было сдаться?
Наталка -русалка• 10 декабря 2024
Ответ дляДА да да
А как до 2014??
Я сейчас вспоминать это могу как рай..
А за кого ви голосували в 2019?
Наталка -русалка• 10 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
Бачили очи, шо обирали.... А я предупреждала и отговаривала
А ви за кого голосували?
Наталка -русалка• 10 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
тільки ті у кого чоловіки на фронті мають право нити? це шось нове
Так
Наталка -русалка• 10 декабря 2024
Ответ дляdf364tye3
выжившие ,,,
Може до русні мають бути претензії щодо загиблих людей?
Наталка -русалка• 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Искренность
Хоть военных не трогайте!
Сидите сытые за их спинами, спите в своих кроватях, лосося на бутербродах едите и ноете, что все не так
Сонная Сова• 10 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
А вы побывайте на передовой, вам там расскажут какие траты мы несем. Или вы Зеленского к Сталину приравнять хотите, который мясом заваливал немцев? Если вам такой метод обороны нравиться то все понятно.
tanysha777• 10 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
Хотели трампа, получите, распишитесь.
Да-да
Мир это война
Свобода- это рабство
зеленский - патриот
Сахар, сахар, сахар - о, уже слаще
Мир это война
Свобода- это рабство
зеленский - патриот
Сахар, сахар, сахар - о, уже слаще
Ответ дляМалявка ще та
Жили так, что повторения никто не хотел: часть вообще не пошла на выборы, а часть проголосовала за конец АТО и против Пороха, бо достал всех лицемерный боров.
А цей дурік, значить, суперовий президент буде - так ви міркували?!?!??? Як? Як можна було ТАК думати? 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
fotolampa2011• 10 декабря 2024
Що у вас за панічка?
Світло не вимикають вам цілими сутками. Купіть павер і кільцеву лампу і проведіть оптику. В чому проблема? Це недорого
Продукти зараз дорожчають всюди
Вчителі? Ну типу до війни інші були чи що? Лікарі не виїжджають. Чи вас лікувати нікому?
Шо на вас накатило щось. Бувають дні, що «все пропало»
Але ви дякуйте Богу, що ви маєте час і інтернет і телефон це сюди написати.
Бо коли вам тяжко - то подумайте про хлопців, які в окопі холодному місять болото. Причому багато хто зараз там вже не з власної волі. Ось де гембель
Продукти зараз дорожчають всюди
JannyMoney• 10 декабря 2024
Ответ дляСонная Сова
а вы давно оттуда?
так как обороняется страна если на нее напали враги?
JannyMoney• 10 декабря 2024
Ответ дляtanysha777
Да-да
Мир это война
Свобода- это рабство
зеленский - патриот
Сахар, сахар, сахар - о, уже слаще
Мир это война
Свобода- это рабство
зеленский - патриот
Сахар, сахар, сахар - о, уже слаще
ой, давайте без демагогии. Вы не одно свое утверждение не можете подтвердить фактами. Крутитесь как уж на сковородке. А на выходе - ноль.
fotolampa2011• 10 декабря 2024
Ответ дляДА да да
У меня сил нет жить в этом, терпеть этот бред @ ...это моя родина, моя страна и почему мне говорят выезжать? Я со своей страной едина, я не хочу уезжать. И не буду. Но мне до воя жаль смотреть на это все. Это полный крах, полный.
У вас нема сил терпіти
Але змінювати нічого ви не можете/не хочете
Це тупикова ситуація🤷♀️
Заспокойтеся. Не все так погано насправді. Все закінчується. Але не скоро. Якщо готові будити в Україні - то Ви рано зламались
Це тупикова ситуація🤷♀️
Svetlana-7070• 10 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
Не, не извлекут. У идиотов причинно-следственной логики нет
Впевнена на 1000% якщо ми доживемо до виборів, народ буде голосувати за За і впевнена, що він буде в кандидатах.
Olenka_bum• 10 декабря 2024
Ответ дляingaruta
вы посмотрите на шайгу с генералами-пока белгород детей хоронит там дубайская недвига скупается любовницам и детям.распил 2024 прошел отлично.сейчас бюджет 2025 вороват начнут.с путькиным на пару .
Вот если убрать все фамилии и название городов в ваших постах, то как будто бы про Украину пишите.
Вы не видите в какой ситуации живёт народ в Украине? Не видите детских могил? Могил с флагами? Или ваше дальше своего носа, не видит?
Сонная Сова• 10 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
а вы давно оттуда?
Удалено администрацией...
Krasotka-d9fd• 10 декабря 2024
Вчера вечером какой-то водитель на светофоре сбил девушку.
Я виню нашу власть - очень темно было, не было света хоть глаз выколи.
Люди из-за этого попали в серьезнейшую ситуацию. Думаете ответит власть?
Хера
Сонная Сова• 10 декабря 2024
Ответ дляOlenka_bum
Она не видит дальше 30 серебрянников от зелени. И я заметила одну ее тенденцию, как только какая то тема им не удобна, часто она начинает ваять на форуме что нибудь страшно ужасное. Отвлекать нужно же людей.
Стрекоза любви• 10 декабря 2024
Вважаю, що ваш пасаж досить маніпулятивний. Всі прекрасно розуміють, що це все путлєр та Ко. І тільки він винен в тому, що відбувається. Він розвʼязав цю війну і її продовжує.
Про нашу владу окремо. Я сьогодні думала про те, чому за 30 років ЖОДЕН наш Президент України не зміг подолати корупцію на митниці, в судах, МСЕКАХ? Скрізь біля великих державних бюджетів були і є ті люди, які тупо КРАДУТЬ/ПИЛЯТЬ. Будівництва, зоопарки, садочки, школи. Від маленького «начальнічка» до великого.
А війна - це хаос. Неконтрольовані гроші, процеси. А люди на потоках, на жаль, не змінюються. 30 років Незалежності це ніяк або майже ніяк не змінили. Хоча б здавалося, війна, яка мала консолідувати всіх? Так, на початку це було серед звичайного населення. Зараз цього немає.
Сподіваюся, що війна закінчиться і Україна залишиться, як держава. Але в мене питання, як боротися з цими ласими до державних грошей можновладцями? Як обрати нормальних і чи взагалі вони є?