ДА да да• 10 декабря 2024
Как все надоело! Как они задолбали! И края не видно этому
Сколько ещё можно так жить?? В темноте, как кроты, в холоде, все ломается, гниёт, портится техника. Вечно все надо заряжать ито не помогает. Продукты дут по @@,де все! Все вокруг только дорожает, портится, врачи уезжают, учителям спать на все. Люди с ума сходят по настоящему. Сейчас псих отделение забито, пограничка. И конца и края этому не видно.
Сволочи! Как можно было свой народ так загнать в угол, за что??
Злюсь до кипіння• 10 декабря 2024
И главное где эта оппозиция, где все эти ассоциации, комитеты, заседатели. Все языки в зднц позасовывали и сидят помалкивают. Всех всё устраивает. Их или припугнули или поделились. Абсолютно инертное общество.
Кудрі кручу сама• 10 декабря 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Направление нужно брать, а я в селе живу , врачи как бабки подзаборные. Всем обо всем растрепают.
К психиатру не надо направление.
ПростоБелка• 10 декабря 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Просто никто нормальный своими силами никогда не победит. Нам кого назначат, того мы и выберем.
Отлично, народ об этом знает. И что, он что-то делает чтобы этого не происходило? У нас очень инфантильное общество!! И будем мы так ходить по кругу вечность, пока рашка нас не захватит или не повзрослеет украинское общество.
Готова до другої• 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Искренность
Вам не хватает денег на еду, на обогреватель?
Мне не хватает ,за ценам не успеваю ,уже простая скумбрия или шоколадные конфеты покупаешь как деликатес . А вы шикуете?
Все возможно• 10 декабря 2024
Задовбали. Ви не маєте логічного мислення?
Білий прапор в руки і на росію з однодумцями, і претензіями.
За помахом чарівної палички нічого не зміниться.
Адміни, баньте ж тих ждуніх кацапських.
ПростоБелка• 10 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Адміни, баньте ж тих ждуніх кацапських.
А вы не заметили что Украина стала рашкой 2 ?
Країна мрій• 10 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Адміни, баньте ж тих ждуніх кацапських.
Ви задовбли! Сидить десь в Європі або на кордоні з нею, де все алєс гут і затикає рота тим, кого релаьно дістало. Провладні боти- вам скоро на виход з речами.
Готова до другої• 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Искренность
Главное к чекнутому кацапскому соседу претензий нет.
Виноваты вокруг все, кроме вас самих автор
Претензии к своим гнидам ,которые разворовали страну до нитки ,а теперь штабелями укладывают мужиков ,потому что нет оружия ,а всякое говно ,то мины которые не взрываются ,то заклинивает ,потому что херню списали где-то в Европе ,а наши рады ,ещё и заплатили за это из бюджета .
Цигарний шланг• 10 декабря 2024
Ответ дляПростоБелка
Не, у них получше ситуация будет, чем у нас) Мы их превзошли в долб,,,ме
У них мужиков не вылавливают как скот и не пакуют на убой
И границы открыты
Так что мы вообще на дне(
И границы открыты
Так что мы вообще на дне(
Країна мрій• 10 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Адміни, баньте ж тих ждуніх кацапських.
це щось новеньке від офісу зелених мародерів: людина хоче мати світло, мати доступ до лікарні та мати змогу купити поістии- і іі називають ждуном! Ви там зовсім тронулись?
Все возможно• 10 декабря 2024
Ответ дляПростоБелка
В якому місці ?
Готова до другої• 10 декабря 2024
Ответ дляПростоБелка
Хуже ,люди закрыты ,с РФ выезжают в ту же Германию ,их там тьма.
Не виправдовуюсь• 10 декабря 2024
Согласна,треш и беда людям. Нужно как можно скорее идти на переговоры
Не виправдовуюсь• 10 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Адміни, баньте ж тих ждуніх кацапських.
Які ж у вас, все-таки, порушення...
Язикувата Хвеська• 10 декабря 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Такие как вы реально уже бесите, скорее идти на переговоры… это типа мы отказываемся от переговоров
Все возможно• 10 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
И границы открыты
Так что мы вообще на дне(
И границы открыты
Так что мы вообще на дне(
Так чому ж мобілізація у нас? Причина?
Якщо перецепимо прапор України на кацапський все налагодиться?
Ви впевнені, що як прийде московія мобілізації не буде? Не буде арештів різних? Нациків вони( російські люди у формі) готові вже відловлювати і палити, але хто ж визначатиме хто є хто?
Якщо ж так все прекрасно то навіщо цей сирбор жахливий. В росію з капітуляцією?! Так?
Цигарний шланг• 10 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Так чому ж мобілізація у нас? Причина?
Ви ще про бурятів забули написати
Марафон,бачу, робить своє діло
Все возможно• 10 декабря 2024
Ответ дляКраїна мрій
Ви звідки строчете?
Я на відміну від Вас в Україні. І якось є розуміння, що вбиває і хоче знищити все живе путін. І поки ще тримаємось, дякувати Богу захисникам. Обурює багато чого, але мріяти про росію в Україні 🤦🏽♀️
Все возможно• 10 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Ви ще про бурятів забули написати
Марафон,бачу, робить своє діло
Якщо марафон то ваша настільна книга, біда звичайно
Все возможно• 10 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
В росію і вже звідти в Гєрманію
ПростоБелка• 10 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
В росію і вже звідти в Гєрманію
Так и делают на оккупированных территориях.
Все возможно• 10 декабря 2024
Ответ дляКраїна мрій
То ідіть і включіть світло! Там в ресах працюють українці- не інопланетяни!
Відкрию вам очевидні речі… що хто б не прийшов, якщо будуть нові вибори, чуда не станеться з економікою. Магічної пилці не існує!
Все возможно• 10 декабря 2024
Ответ дляПростоБелка
Чому ж ви обурюєтесь? Робіть щось зі своїм життям. Воно одне і швидкоплинне
Все возможно• 10 декабря 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Які ж у вас, все-таки, порушення...
Ага)))
кацапи то не зовсім погані люди? І як чодово живуть запоребриком? Краще вже вони чим оце ось усе???? Так? Ох…наївність))
З бісиками• 10 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы сейчас серьезно ? Ну вспомните как мы жили 2014-2019 и сравните как сейчас. Слова тут лишние
а до 2014 то вообще песня была🙄
Все возможно• 10 декабря 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
А росія прийде? Вона хоче?
Тумба-юмба• 10 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Удалено администрацией...
Майдан тут до чого? Люди, хто думає, хотіли бути ближче до Європи. Хто був проти майдану, треба було одразу в рашку гнати, коли почалася війна, хай би там свій таможенний союз налаштовували.
Не виправдовуюсь• 10 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
А росія прийде? Вона хоче?
Хоче. Новости не читали? Только наши не хотят