ДА да да• 10 декабря 2024
Как все надоело! Как они задолбали! И края не видно этому
Сколько ещё можно так жить?? В темноте, как кроты, в холоде, все ломается, гниёт, портится техника. Вечно все надо заряжать ито не помогает. Продукты дут по @@,де все! Все вокруг только дорожает, портится, врачи уезжают, учителям спать на все. Люди с ума сходят по настоящему. Сейчас псих отделение забито, пограничка. И конца и края этому не видно.
Сволочи! Как можно было свой народ так загнать в угол, за что??
Все возможно• 10 декабря 2024
Адміни., тема сепаратизм чистої води. То норм?
Знову треба листа в кіберполіцію писати. Знаю, що мало толку, але вода камінь точить
Не виправдовуюсь• 10 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Ага)))
кацапи то не зовсім погані люди? І як чодово живуть запоребриком? Краще вже вони чим оце ось усе???? Так? Ох…наївність))
Лучше мир, чем это все да
Снідаю авокадо• 10 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Удалено администрацией...
Ужас! А вы так же хотели в расию и таеженный союз…
Все возможно• 10 декабря 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Хоче. Новости не читали? Только наши не хотят
Ого? І що ж вони будуть хочуть, що наши нє хотят?
Не виправдовуюсь• 10 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Такие как вы реально уже бесите, скорее идти на переговоры… это типа мы отказываемся от переговоров
Мы, а кто? зеля против переговоров, а ещё ведёт себя как быдло, ездит по странам и хамит президентам
Прикуси Язика• 10 декабря 2024
Ответ дляПростоБелка
А вы не заметили что Украина стала рашкой 2 ?
Да уж
Украина нападает на соседей и бомбит их города.
Все возможно• 10 декабря 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Лучше мир, чем это все да
Мір? А хто сказав, що росія дасть Вам мір?
Тоді вже краще ми в НАТО, а хто не хоче, то в мір ідуть, так, ага
ПростоБелка• 10 декабря 2024
Ответ дляТумба-юмба
Майдан тут до чого? Люди, хто думає, хотіли бути ближче до Європи. Хто був проти майдану, треба було одразу в рашку гнати, коли почалася війна, хай би там свій таможенний союз налаштовували.
А люди спросили Европу, хочет ли она у себя видеть Украину? И что Украине мешало меняться, развиваться и становиться развитой европейской страной без коррупции? За нас Европа это делать не будет.
Люблю пиво• 10 декабря 2024
Ответ дляПростоБелка
Хуже
Не виправдовуюсь• 10 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Все возможно• 10 декабря 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Хуже
В якому місці? І чому ви досі на цьому форумі, країні ( хоча думаю, що Ви не мєстна)) Бережіть ментальне здоровʼя. Ви ж бачите світло! Ідіть на його. раша- країна мрій)))
ПростоБелка• 10 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
НАТО нас не хочет. Что дальше?
Все возможно• 10 декабря 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ну, росія вам точно дасть)))
А я хочу в НАТО
Люблю пиво• 10 декабря 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Каменный век, конечно, лучше
Не виправдовуюсь• 10 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Я не бюро. Откройте телеграм, вникайте
Ответ дляПростоБелка
От не згідна, ми давно попереду - чоловіків в буси пакують у нас; кордони закриті; тарифи в гору; ціни, як на дрожжах, по смертності населення і найнижчої народжуваності Україна перша в світі, а свобода слова і демократія - стали матюками. Я вже мовчу, які виплати війсковим у них, а нашим хлопцям бойові три місяці затримують та з десяти загинувших дев´ять зниклих, щоб тільки рідним не платити.
Тумба-юмба• 10 декабря 2024
Ответ дляПростоБелка
Якщо країна намагалася обрати європейський і демократичний шлях розвитку, то так, Європа підтримала б. Ми це почали, з проблемами, з АТО, з кознями рашки, але розпочали. Просто з початком повномасштабки ми відкотилися глибоко назад.
Не виправдовуюсь• 10 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Ну, росія вам точно дасть)))
А я хочу в НАТО
Удалено администрацией...
Ответ дляМастерЮля
Погано було і є. При порошенко теж були віялові відключення світла по 4 години. Ріс доллар і ціни. При порошенко забрали брата на війну, При гнилі чоловіка
І де ж це були віялові відключення при Порошенко? При Порошенко ми жили ПРЕКРАСНО! Відкрий цей форум, і почитай темки, людей хвилювало в яку недорогу п´ятірку поїхати турецьку а не те скільки годин без світла ти сьогодні будеш сидіти і яка ціна на базові продукти буде завтра в магазині
Не виправдовуюсь• 10 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Ну, росія вам точно дасть)))
А я хочу в НАТО
Удалено администрацией...
Тумба-юмба• 10 декабря 2024
Не жалійтеся
«Воланд: кажется вам тяжело живется в таком финансовом состоянии. и вы даже не говорите мне об этом
Мастер: жалобы это молитва дьяволу
Воланд: ну я совсем не против их послушать»
Мастер: жалобы это молитва дьяволу
Не виправдовуюсь• 10 декабря 2024
Ответ дляAntiprom
Порошенко везде насрал зелебобам)
ПростоБелка• 10 декабря 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Да уж
Удалено администрацией...
Язикувата Хвеська• 10 декабря 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
А вам видно совсем пофиг, на чьих условиях будут эти переговоры. Ждете их, чтоб открыли границы и вы с мужем свалили, а что тут будет дальше, вам наплевать
Судя по тому, что вы пишете
Не виправдовуюсь• 10 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Судя по тому, что вы пишете
Удалено администрацией...
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну так типа ж вами обранний президент в 2019 заборонив перемовини з путіним)) ну це ж яким дибі..м треба бути..цікаво, на що він розраховував приймаючи це рішення))
ЗновЗдоров• 10 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы сейчас серьезно ? Ну вспомните как мы жили 2014-2019 и сравните как сейчас. Слова тут лишние
Я при яныке классно жила. Вот прям в шоколаде.
Так что верните мне Януковича)
Люблю пиво• 10 декабря 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Так что верните мне Януковича)
Как было уже не будет никогда!
Бадабум• 10 декабря 2024
Ответ дляРання пташка
Удалено администрацией...
Ну так сейчас и проводятся эксперименты над нами. Испытания вооружений в боевых и реальных условиях, тут же не просто эффективность или неэффективность учитываяется, а еще и степени разрушения, выживаемость при его применении. Потом, свет по графикам - своего рода дрессировка, вкл/выкл - жизнь подстроена под это. Про психическое состояние думаю говорить и не нужно, все понятно, потом будет куча работ и диссертаций по украинцам. Чего только стоит то, что люди закрыты, их бомбят, травят, издеваются ценами, тарифами, постоянно чем-то пугают, и тут же наблюдается реакция и поведение. С 25 года вводятся электронные деньги ))) сейчас тестирование с этой тысячей, потом пойдут дальше.
Писать можно на несколько страниц о происходящем. Печально только то, что многие не понимают, что реально происходит.