ДА да да• 10 декабря 2024
Как все надоело! Как они задолбали! И края не видно этому
Сколько ещё можно так жить?? В темноте, как кроты, в холоде, все ломается, гниёт, портится техника. Вечно все надо заряжать ито не помогает. Продукты дут по @@,де все! Все вокруг только дорожает, портится, врачи уезжают, учителям спать на все. Люди с ума сходят по настоящему. Сейчас псих отделение забито, пограничка. И конца и края этому не видно.
Сволочи! Как можно было свой народ так загнать в угол, за что??
Ms. Искренность• 10 декабря 2024
Ответ дляОле Лукойе
Богачей сейчас ещё больше стало , похорони отца получи 15 лямов и накупи квартир
И к чему ваш комент?
Оле Лукойе• 10 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А как я рассуждаю? Кто виноват в отключении света? Автор с этого начала.. холодно, темно..
Чет она не написала, как задолбали эти кацапы
В этом треше , то что сейчас происходит в стране, виноваты кацапы .
Кацапы виноваты без разговоров, но наши морды у власти и их окружение,рожи лоснятся как никогда
Прилипало• 10 декабря 2024
Ответ дляingaruta
гладков сказал-рубайте дрова ибо в белгороде не будет света и газа.то народ там суетится.и на курщине война.там люди выживают
Вы разделились с коллегами по направлениям?)) Вы, Настя, по белгороду и курску выступаете?)))
Язикувата Хвеська• 10 декабря 2024
Ответ дляОле Лукойе
Та я думала автор про войну, а оказалось не особо то и про войну
Вумна вутка• 10 декабря 2024
Автор типичный ночной раша троль.Хит парад ботов.И когда им методички обновят.
Оле Лукойе• 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Искренность
И к чему ваш комент?
Сейчас в каждой второй семье убило родственника на войне
Сизоока бестія• 10 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
И где теперь все эти любители ’поржать’?
Удалено администрацией...
Ms. Искренность• 10 декабря 2024
Ответ дляОле Лукойе
И что? Вы злорадствуете или завидуете?
При чем квартиры, у людей горе
Поддакиваю иногДА• 10 декабря 2024
Авторе, наче і все правильно пишете, але ж ні слова про кацапів. Лише до нашої влади претензії, кацапи взагалі ні до чого? То чому ж до 22 року ми добре жили, якщо зелені у всьому винуваті? Щось не сходиться, не вважаєте?
КондуктЕр тролейбуса• 10 декабря 2024
Ответ дляОле Лукойе
Брехня.
Оле Лукойе• 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Искренность
И что? Вы злорадствуете или завидуете?
При чем квартиры, у людей горе
И то, все дорожает и каждый второй покупает новострой и не один
Ms. Искренность• 10 декабря 2024
Ответ дляОле Лукойе
Переселенцы тоже покупают
Поддакиваю иногДА• 10 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ага, теж помітила))) і у вас купа мордаліцо. Висновок про контингент, що тут сидить ))) Про кацапів згадувати не можна)))
Ms. Искренность• 10 декабря 2024
Ответ дляOksania_mama
Завидует
И что то за 15 ляпов мало кто своего на фронт хочет отпустить...
Иногда такое здесь прочитаешь, дно бездонное не уважения, не стыда в слух писать такое
Сиренькая• 10 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Удалено администрацией...
Да вабще нинада была нам от ссра адделятся ящитаю
Ms. Искренность• 10 декабря 2024
Ответ дляСиренькая
Не шутите так, я строем ходить не хочу и раком стоять как в раше
Сегодня не целуюсь• 10 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
За Порошенка, звісно.
За розумного, а не за смішного брехуна.
Але судячи з лайків вашого посту - нам хана. Знов виберете якусь хєрню.
За розумного, а не за смішного брехуна.
На жаль 💔
Сиренькая• 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Искренность
Пасматрите што пишут ’винават майдан’ А патом абижайутца што их ватницами абзывают
Кнопкотиць• 10 декабря 2024
А ви думали, що війна це про комфорт? Хоча в кого я питаю? Чергове нічне трололо зібрало навколо себе зграю делулу.
АсобеннАя• 10 декабря 2024
причем тут выборы 2019? если бы путиноид все равно бы напал в 2022. при любом президенте
Ща как дам• 10 декабря 2024
Очень жаль что многие выехали специалисты или забрали на войну. Очень чувствуется нехватка кадров…