НуКаНаКа• 10 декабря 2024

Психиатр Киев. Какая цена приема средняя? Онлайн или вживую лучше?

Кто обращался подскажите плиз. Нашла несколько врачей через интернет. Принимают онлайн 1500 прием +-. Очно стоит так же? Есть ли разница? Спасибо!
маска Ілона• 10 декабря 2024
Зачем вам психиатр?
автор НуКаНаКа • 10 декабря 2024
Ответ длямаска Ілона
Зачем вам психиатр?
Гипертревожность, ничего не могу делать. Нужно назначение лечения.
маска Ілона• 10 декабря 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Сочувствую. Сейчас так у многих, доктора назначения делают по стандарту, но нужен будет рецепт, потому советую идти на прием лично
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2024
Обратитесь в диспансер, будет бесплатно+ там же пройдете обследования, невролога. А назначают все равно по протоколу.
автор НуКаНаКа • 10 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Интересно, они делают запись наверное.. вроде частные как анонимно принимают.
Доктор Хаос• 10 декабря 2024
Ответ длямаска Ілона
Онлайн теж дають рецепти
автор НуКаНаКа • 10 декабря 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Онлайн теж дають рецепти
Так це не проблема зараз
Доктор Хаос• 10 декабря 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Давно вже у психіатрів в тому числі і державних все конфіденційно. Запис вони роблять лише в своїй документації, інші до неї не мають доступу.

Тим більше у вас така проблема, яка не впливає на дієздатність.
13чудоСВЕТА• 10 декабря 2024
1500-2000 в среднем
13чудоСВЕТА• 10 декабря 2024
Ответ дляДоктор Хаос

Они делают записи, даже при консультации без диагноза. Около 5 лет в базе хранится.
К базе доступ имеют мед учреждения.
Ещё 5 лет назад было так.
Доктор Хаос• 10 декабря 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
К базе доступ имеют мед учреждения.
Ещё 5 лет назад было так.
Ні.
Можливо ви маєте на увазі серйозні діагнози типу шизофренії, які обмежують право водити авто, володіти зброєю і т.д.
Але тривожність, депресії тощо нікуди не попадають.
13чудоСВЕТА• 10 декабря 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Ні.
Нет, я же написала консультация без диагноза, есть специальный тип учёта - консультационный. Это БЕЗ диагноза.
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Все должны делать запись в есоз. Но это чувствительные данные, их видит только психиатр, другие специалисты и даже семейник не увидят эту информацию.
Психологічка• 10 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А туда нужно направление?
автор НуКаНаКа • 10 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
А туда нужно направление?
Думаю да раз бесплатно
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
А туда нужно направление?
Нет, психиатр и гинеколог без направления.
ЗабежАЛОЧКА• 11 декабря 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Как у Вас проявляется гипертревожность?