Мрію про космос• 10 декабря 2024
Правда ли, что через тысячу Зеленского будут выявлять ухилянтов?
Заранее извиняюсь, если такая тема уже была. Но не раз слышала подобное, по-моему, кто-то из депутатов об этом говорил. То есть, получается, когда ухилянт оформляет себе эту тысячу, данные о нем сразу же передаются в тцк? Или какэто происходит? Может, кто-то знает точно?
Перша скрипка• 10 декабря 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Він 1000 не оформлював !
відразу мільярд?
Невгамовна• 10 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
В смысле по другому ?
Через несколько дней после подачи заявки на эту подачку, пришел штраф .
Кстати , а подачку так и не дали , заявка так и висит 🤣
Она у всех висит ). Со дня оформления 10 рабочих дней нужно.
Партизанка• 10 декабря 2024
Як би там не було. Я особисто для себе вирішила не грати в азартні ігри з державою.
Не оформляла ні кешбек ні тисячу.
В абсолютної більшості людей відкриті карти є допомога.
Якщо такі добрі і ласкаві - кидали б мовчки туди гроші.
Не оформляла ні кешбек ні тисячу.
Воленс-неволенс• 10 декабря 2024
Ответ дляПерша скрипка
відразу мільярд?
Якщо грати- то по крупному !
Партизанка• 10 декабря 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
У держави немає навіть терміну ’ухилянт’.Тому вона нікого не може так називати.
В ’ розшуку’ як кажуть на блокпостах
Гравіцапа• 10 декабря 2024
Ответ дляРепетиторша
Штрафи приходили мед.персоналу ще в минулому році,тим,хто не пройшов ВЛК.Як і кому вони це ліплять не знаю.
А как победить без штрафов? Каждый штраф, каждый час отключение электроэнергии, неумолимо приближают нашу безоговорочную победу над проклятым лаптеногим мордором. Без света сидим мы, а страдают они. Да, наш путь к победе тернист и непрост, но иначе никак. Манька так говорит, а она врать не станет. И не только она, Женька Баблюк-Бабленко тоже подтверждает.
Ума Палата• 10 декабря 2024
Ответ дляПартизанка
Не оформляла ні кешбек ні тисячу.
Ответ дляКручу хвости
Якщо Ви нормально заробляєте, то чи не обурює Вас той факт, що у грудні у Вас заберуть ту саму тисячу грн за рахунок збільшення військового збору до 5%? І надалі будуть забирати регулярно щомісяця.
Навіщо давати людині допомогу і тут же забирати стільки ж або ще й більше? Людина могла б купити книжки і за власні кошти, а не за цю т.з. ’допомогу’.
Чи Ви заробляєте неофіційно і податки не платите і збільшення військового збору Вас не турбує?
Удалено администрацией...
Ответ дляГравіцапа
ой давно с тем светом все порешали.куча прибабмасов закупил народ и плюс у нас три атомки свои.и помощь с европы.зайдите белгроденерго-света нет с 9ти утра до 4-6 вечера я в шоке
Гравіцапа• 10 декабря 2024
Ответ дляingaruta
ой ну вы загнули.сначала три глинобитных сарая кацапам можно штурмануть на донбассе.там еще половина области ими не превратилась в пыль.курщину отбить хоть как то.сирию спасти.до ужгорода дойти карпаты перелезть а там глядишь и варшава с берлином не за горами.
Ну, за это и выпьем. Наливайте по маленькой, не спешите, а то до краев льете. Продолжительное общение с Берегиней Днепра не прошло даром.
Аноним_1858• 10 декабря 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Написали вверху что оказывается и в магазине их потратить нельзя🤷♀️
В аптеці або на комунальні))
Перша скрипка• 10 декабря 2024
Ответ дляУма Палата
Вас забагато
так то дєрмакобот з погонялом манька))) зараз засере тему спамом, схема одна і та сама. Простіше ігнорувати або автор хай заблокує, щоб не спамила
Партизанка• 10 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Удалено администрацией...
Так в тому то і річ. Вже два місяці обговорюють карту нац кешбек.
Задовго до початку грудня обговорювали вовину тисячу.
Мені цікаво, яка така нова інформація з´явилась що люди почали відкликати заявки?
Перша скрипка• 10 декабря 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Якщо грати- то по крупному !
так сказав же ’я - не лох’))) то лиш лохам слина капає на ’халявну’ тисячу в мишоловці
Гравіцапа• 10 декабря 2024
Ответ дляingaruta
Та я и говорю, нормально все, даже лучше, чем было. Нам вчера три вагона света пришло и две цистерны электроэнергии. Задолбались выгружать.
Невгамовна• 10 декабря 2024
Ответ дляУма Палата
Вас забагато
+, аж в блок пішла , щоб очі не муляла , це при моєму величезному терпінні
Аноним_1858• 10 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Не обурює.На ЗСУ я згодна і більше.
В січні щорічне підняття зарплати .
Все офіційно,податки сплачую.
В січні щорічне підняття зарплати .
Все офіційно,податки сплачую.
Ума Палата• 10 декабря 2024
Ответ дляПерша скрипка
Як воно бісить. І пише уже таке, що ні в тин, ні в ворота. Хтось там зовсім бездарний сьогодні на зміні
Перша скрипка• 10 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Удалено администрацией...
так отож.... такі самі покручі-манкурти й голосували за це
от тільки не докумекали, що з ними так зроблять)))) використали раз - і в утиль, попутінськи
Аноним_1858• 10 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Особисто мене турбує де взяти 30 тисяч на резину для корча дшв. А тисяча піде на донат Лелекам для військових медиків. Питання?
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Вы даете доступ на 20 лет , не только банкам . Государству в целом .
І що?Ви порушниця закону?Я ні.