Мрію про космос• 10 декабря 2024
Правда ли, что через тысячу Зеленского будут выявлять ухилянтов?
Заранее извиняюсь, если такая тема уже была. Но не раз слышала подобное, по-моему, кто-то из депутатов об этом говорил. То есть, получается, когда ухилянт оформляет себе эту тысячу, данные о нем сразу же передаются в тцк? Или какэто происходит? Может, кто-то знает точно?
Туся муся• 10 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я нормально заробляю.Але і від 1000 не відмовляюсь.І від 10грн не відмовлюсь.
Для вас подачка,а для мене можливість підтримати українське книговидавництво.
Будемо купувати книги.
Так - так
Виведення бюджетних коштів на підтримку рейтингу це про підтримку книговидавства
під час повномасштабного вторгнення
Ответ дляПерша скрипка
так отож.... такі самі покручі-манкурти й голосували за це
от тільки не докумекали, що з ними так зроблять)))) використали раз - і в утиль, попутінськи
Они даже до сих пор не доперли , что сопля и пуйло это одна шайка , что уничтожает украинцев .
Перша скрипка• 10 декабря 2024
Ответ дляГравіцапа
Та я и говорю, нормально все, даже лучше, чем было. Нам вчера три вагона света пришло и две цистерны электроэнергии. Задолбались выгружать.
черпайте відром
Аноним_1858• 10 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Вы даете доступ на 20 лет , не только банкам . Государству в целом .
Боже, а які ж секрети не знає держава? Невже номер паспорту?
мистерЛяпсус• 10 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
Это откуда такие сведения?
Конечно, от знакомых 😂
Перша скрипка• 10 декабря 2024
Ответ дляУма Палата
Як воно бісить. І пише уже таке, що ні в тин, ні в ворота. Хтось там зовсім бездарний сьогодні на зміні
та яке ’пише’.... вкидує нарізки
Гравіцапа• 10 декабря 2024
Ответ дляПерша скрипка
черпайте відром
Так у меня дома уже вся ванна до краев тем светом заполнена, больше не надо, до весны хватит. Вы не знаете, его можно смешивать с электроэнергией в одной посуде?
Кручу хвости• 10 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не обурює.На ЗСУ я згодна і більше.
В січні щорічне підняття зарплати .
Все офіційно,податки сплачую.
В січні щорічне підняття зарплати .
Все офіційно,податки сплачую.
Тоді Ви просто унікально щаслива людина
І зарплата у Вас нормальна і офіційна, і піднімають Вам її щорічно у січні, і збільшення податків Вас не обурює)))
На жаль, у реальному житті я таких ідеальних людей не зустрічала - ніхто не радіє збільшенню податків.
Перша скрипка• 10 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Так - так
під час повномасштабного вторгнення
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Так - так
під час повномасштабного вторгнення
Ви почитайте звідки ті кошти,і для чого їх дали Україні
Дали на соціал,без права прямо витратити на війну.
Щоб не було претензій до розподілу тих мільярдів,дали можливість людям самим обрати-куди їх витратити .
мистерЛяпсус• 10 декабря 2024
Ответ дляПартизанка
Звідки така інформація?
Знакомые знакомых 😂
Перша скрипка• 10 декабря 2024
Ответ дляГравіцапа
можна, тільки в пляшку і добре закоркуйте, поділіться з манькою, щоб не почкувалась в темноті клонами безконтрольно
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
І що?Ви порушниця закону?Я ні.
А при чем тут нарушеие закона . Будете теперь даже за продажу б/у трусов , раз в год , отчаиваться . Только в нашем государстве нельзя б/у тряпку продать без налога . Во всех других такого и близко нет .
И так во всем остальном .
Перша скрипка• 10 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ви спочатку самі почитайте з якого коду бюджетних асиннувань ці кошти, а не траслюйте лапшу зелену
Гравіцапа• 10 декабря 2024
Ответ дляingaruta
шааа молчите а то белгородцы обзавидуются.гладков сказал что света газа воды зимой не будет у них.
Мне завидуют даже буряты, глазки прищурили, ладошкой прикрыли, все от того, как у меня в квартире светло. Так-то они круглоглазые были, как персонажи аниме. Ниче, пусть потерпят нехристи, скоро Иркутск возьмем, Улан-Удэ освободим, напьемся водицы байкальской и отпустим их обратно в Монголию, коней и оленей пасти (оленей там, вроде, нет, но кто ж про это знает)
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
И так во всем остальном .
Не натягуйте сову на глобус.Ви можете продавати свої речі,але в певних рамках,а не відкривати онлайн супермаркет.
Ума Палата• 10 декабря 2024
Ответ дляПерша скрипка
та яке ’пише’.... вкидує нарізки
Ну так. Бездарно. Контрлце, контрлве. Я б не платила за таку роботу
Туся муся• 10 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ви теж почитайте
І на війну це не тільки зброя , але реабілітаційні центри ,допомога пораненим і тд - але так рейтинг не втримати
Народ потребує хліба та видовищ
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляПерша скрипка
Я все уважно прочитала.Тому ваші закиди не по адресі.
Гравіцапа• 10 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
И так во всем остальном .
Ужесточение экономического прессинга, наряду с затянувшейся войной - это забота правительства о населении. Чем меньше населения, тем плотнее, ощутимее забота о нем нашего родного государства. Нужно отнестись с пониманием.
Туся муся• 10 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Тоді Ви просто унікально щаслива людина
Бо книги читає
Кручу хвости• 10 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А які це ’певні рамки’?
Будь-який дохід, що надходить на банківську картку, має бути оподаткованим. Хіба є якась мінімальна межа для продажу б/у трусів?
Просто ще до всіх продавців податківці дістались
Гравіцапа• 10 декабря 2024
Ответ дляПерша скрипка
так то дєрмакобот з погонялом манька))) зараз засере тему спамом, схема одна і та сама. Простіше ігнорувати або автор хай заблокує, щоб не спамила
Нужно ценить то, что имеем. Мы не ценили и нам прислали Настюшу. Теперь мы все поняли и осознали, любим Маньку, дорожим ею. Скоро научимся любить еще одну девушку, которая годами не пропускает ни одной политической темы. Настроим ’дешифраторы’, научимся читать медленно и вдумчиво, и сразу полюбим.
Ответ дляГравіцапа
Главное тюрем побольше построить , чтоб продавалок б/у трусов и тд пересадить )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3646810
Ума Палата• 10 декабря 2024
Ответ дляГравіцапа
Аплодую стоячи
Лівий Локіть• 10 декабря 2024
Ответ длябювет_в_обед
цікаво, це сам ухилянт пише чи дружина за свого під´спідничника переймається. Сидить думає, чи не проміняти ухилянта на тисячу)
А ваш син чи чоловік в окопі?