Майская киска• 10 декабря 2024
Она мне говорит, купляй хату в селе, зачем тебе тот смарт 18 кв общей
И это подруга,кума советует.Хорошо ей,родители все дали -и квартиру ,и машину
Закуйовджена життям• 10 декабря 2024
А вы что думаете? На кого хотите переложить ответственность за принятие решений?
Безсовісна кума• 10 декабря 2024
Никакая она вам не подруга! Могла бы и поделитесь, раз всё равно родители всё дали!
Ашотакоя• 10 декабря 2024
Якщо ви живете в місті і у вас хороша зарплата, то купуйте смарт поки що. Далі щось більше купите.
СамавиховуюКота• 10 декабря 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Покажи фигуру,пойдем в ресторан
задовбав. сльота,ти хоч нове речення вивчи.
Виннипуховна• 10 декабря 2024
Ага. Уявляю цю хату за $15тис.).
А до хати - покос трави, загрібання листя, прибирання снігу, труби, криша, миші, кущів, дерева, паркан..
Да ну на фіг
Майская киска
• 10 декабря 2024
Ответ дляВиннипуховна
Ага. Уявляю цю хату за $15тис.).
Да ну на фіг
У меня 20 тыс дол на руках
Заліковий троль• 10 декабря 2024
Автор, если по делу, то да, домик в дачном поселке в радиусе 20 км от Киеаа за 20 тыс купить вполне реально. Да, там нужно вложиться в ремонт, но и в смарт вам тоже нужно будет вложиться. А так у вас будет, как минимум 50 квадратов жилплощади и свой участок земли. Поставите там стол и кресла, качельку и будете пить кофе и любоваться цветами. В смарте будут стены давить и соседи по голове ходить
Заліковий троль• 10 декабря 2024
Ответ дляНуКаНаКа
В селе работать надо. Точнее пахать
Если купить дом с небольшим участком, то сколько там тех пахать. Друзья купили домик 65 квадратов в пригороде на 5 сотках земли за такие деньги. Один раз сделали газон из клевера, посадили ёлочки, гортензии, теперь только травку подстригают раз в неделю
vitamin-bd22• 10 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
У меня 20 тыс дол на руках
ну на смарт хватит , смотря в какой области украины. гостинку можно сдавать или ее закрыл и уехал! а за домом надо смотреть, ремонтировать
Научительница• 10 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
У меня 20 тыс дол на руках
Щоб купить не смарт треба як мінімум ще +15-20, але це буде 1к вторичка. А так замало грошей. Ви ж мабуть в столиці хочете?
Не беріть смарт, краще візьміть іпотеку на маленьку , але однокімнатну, якщо потягнете, то 2. Хата в глибокому селі стільки може і коштує, але там роботи нема. Якщо біля міста - то ціни як в місті. Смарт це не житло, а ремонти всюди дорого коштують. Хіба б зп не позволяла.