Обращеница• 10 декабря 2024
Как же я устала… Менять или сдать и забыть. Снова прислали мятую сумку
Сайт модиво, цена супер, дизайн так себе, качество кожи отличное. Но почему не прислать в коробке как ансвер, просто издевательство. Постоянно пере заказываю на обмен, но тут уже просто нет сил. Как считаете? Заморочиться и перезаказать или сдать и перекреститься?
Результат:
вже голосів:
75 (65.22%)
Ответы
36 (31.3%)
Сдавать совсем
4 (3.48%)
Перезаказать
Вся в кредитах• 10 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
подскажите как? Стирать ее я боюсь, есть вариант намочить и набить полотенцами, но я переживаю что не поможет
Подивіться на ютуб.
Обращеница
• 10 декабря 2024
Ответ дляСмайлик
Сейчас она 4500 на Модиво
со скидкой -1000 до 12 декабря можно за 3500 купить ее
Отримайте знижку 1000 грн на кошик при покупках на суму мінімум 4000 грн. Використовуйте код: XMAS2024
Прилипало• 10 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
цена низкая, 3600 со скидкой купила, сейчас она 3500 на сайте, но могли бы блин в коробке прислать, не думаю что они изначально были такими. Мне жалко денег за такой товар, изначально я же ждала как на фото с сайта(
Покупала там сумку корс за 12 тыс. Тоже прислали в пакете. Я с них удивляюсь
Горлаю зрання• 10 декабря 2024
Автор, даже если сумка по вашему мнению мятая, не гневите высшие силы своим «как же я устала»….
Обстановщица• 10 декабря 2024
Автор скажите пожалуйста а правда что с модива нельзя открывать посылку на почте? Заказала себе обувь а потом нашла эту информацию
Смайлик• 10 декабря 2024
Ответ дляОбстановщица
Да, только после оплаты. И на Ансвере тоже
Сонячний день• 10 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
фото
Я вижу потертость на 2 фото ? Думаю, что это бренд так себе. Недавно была тема про ремень, до этого помню обувь была не очень кто-то тему создавал
Прилипало• 10 декабря 2024
Ответ дляОбстановщица
Да, только курьером можно смотреть
Обращеница
• 10 декабря 2024
Ответ дляОбстановщица
да, нельзя, но у них очень быстрый возврат, буквально до 7 дней после получения на почте они уже деньги отправляют назад, никогда задержек не было, на ансвер дольше возрат происходит
Сонячний день• 10 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
она пришла набитая бумагой, не выравнивается никак, там змейкой кожа, не просто залом..(
Это такое качество самой сумки. Верните и выбирайте другой бренд
Любимка-анонимка• 10 декабря 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Ну так это уже десятая сумка судя по всему которые автор заказывает и отправляет.
Мне б и в голову не пришло заказать несколько шт одной и той же сумки, чтоб ’выбрать лучшую’.
Любимка-анонимка• 10 декабря 2024
Ответ дляСонячний день
Это автор же этот и создавала.
Рву и мечу• 10 декабря 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так автор не заказала несколько.
Любимка-анонимка• 10 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу
Так автор не заказала несколько.
Эту нет, а другие да. Развлекается так человек
Рву и мечу• 10 декабря 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Человек просто хочет товар в нормальном виде
Котики-муркотики• 10 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
я в таком виде не буду носить сумку, она не выравнивается та кожа, уже ничем не исправить тот угол
Эту сумку я бы тоже не носила. Но не по причине чуть примятого донышка (можно подумать, что Вы просто поставите ее на витрину и будете рассматривать со всех сторон). Сумка в целом убогая какая-то.
Любимка-анонимка• 10 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу
Сообщение 54 автора... По моему это болезнь какая то.
Обращеница
• 10 декабря 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я не развлекаюсь, я же не в подарок получаю сумки, чтоб не смотреть коню в зубы, за деньги хочу получить то что на фото. Либо пусть указывают на сайте что ’может придти с браком/дефектом, вот вам скидка -70%, возврата нет’.
Кондуктор троллейбуса• 10 декабря 2024
Автор, это вы недавно открывали тему с поясом патриция пепе? у вас какая-то фиксация на этом бренде?
Рву и мечу• 10 декабря 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну так ей с браком пришло она ещё одну заказала, из-за того, что хотела нормальную
Наизнанку• 10 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Узнайте, после какого раза вас забанят на том сайте, и столько раз сдайте обратно.
Любимка-анонимка• 10 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу
Так это ж не один раз, не два....
’Но обычно по 2 раза заказываю, чтоб выбрать более лучшее, потому что часто с дефектами все приходит.’.
Странно что автору постоянно все приходит с дефектами и она постоянно перезаказывает.
Это ж ненормально.
Бентливуман• 10 декабря 2024
Автор - клоунесса из Житомира из известного монолога Сердючки! 😂 Представляете, какие там загоны в той голове ежедневно! Бедная семья!
Рву и мечу• 10 декабря 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так это ж не один раз, не два....
Это ж ненормально.
Да, ненормально, что часто с дефектами приходит
Обращеница
• 10 декабря 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
в чем болзень, сумка эмпорио армани стоит 16 тыс без скидок, вы считаете нормально отшивать такое Г за такие деньги? И да, это оригинал, на витрине официального магазина стояли такие же. Я меняю не ради развлечения, а чтоб оставить. И чтоб не думали что я троль еще купила такую же в нейлоне, потому что понравился дизайн
Обращеница
• 10 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
за что банить? банят если заказ не забирает человек, за возвраты никто не банит, и я всегда указываю причину возврата, пусть работают и проверяют товар перед отправкой
маринабаранова• 10 декабря 2024
Она не мятая, а пустая) Не вижу ничего страшного.
Да, конечно - такой товар надо высылать в коробке. Но, наверное - они решили не тратиться на упаковку.
Что б товар был дешевле)
Куда ж без меня• 10 декабря 2024
Мля, як в людей докуя вільного часу і грошей. Все так бездарно витрачають.